10. Bambino Kindersportfest
Borna, am 12.05.2012
Teilnehmer

StNr. Name Jg Nat. Verein Bewerb
10 Hoffmann Collin 2004 1. SV Gera e.V. 3-K (1), 1K0
11 Manjate Jovelin 2004 1. SV Gera e.V. 3-K (1), 800
12 Grunwald Leony 2004 1. SV Gera e.V. 3-K (1), 800
13 Heinlein Talissa 2004 1. SV Gera e.V. 3-K (1), 800
14 Aßmann Jasmin 2003 1. SV Gera e.V. 3-K (1), 800
15 Manjate Jayson 2007 1. SV Gera e.V. 3-K (1), 400
16 Röder Lukas 2004 1. SV Gera e.V. 3-K (1), 1K0
17 Seidel Florian 2005 1. SV Gera e.V. 3-K (1)
18 Mischke Franz 2003 1. SV Gera e.V. 3-K (1)
19 Bruckner Bastian 2003 1. SV Gera e.V. 3-K (1)
20 Fritzsche Markus 2004 1. SV Gera e.V. 3-K (1)
21 Turba Klara 2006 1. SV Gera e.V. 3-K (1)
22 Truba Paula 2004 1. SV Gera e.V. 3-K (1)
119 Lorbach Anton 2006 Familie Lorbach 400
4 Ussat Yannik 2005 Frohburger Turnverein e.V. 3-K (1)
5 Stets Matteo 2005 Frohburger Turnverein e.V. 3-K (1)
6 Thon Patrick 2003 Frohburger Turnverein e.V. 3-K (1)
7 Hentschel Dominik 2003 Frohburger Turnverein e.V. 3-K (1)
8 Scharf Bastian 2003 Frohburger Turnverein e.V. 3-K (1)
9 Meisel Emily 2004 Frohburger Turnverein e.V. 3-K (1)
134 Striegler Stephan 2003 Frohburger Turnverein e.V. 3-K (1), 1K0
120 Beckmann Franco 2005 FSV Meuselwitz 3-K (1), 400
121 Kropf Gina 2004 FSV Meuselwitz 3-K (1), 800
122 Krüger Leonie 2004 FSV Meuselwitz 3-K (1), 800
123 Näbelung Florian 2004 FSV Meuselwitz 3-K (1), 1K0
124 Treschel Corinna 2005 FSV Meuselwitz 3-K (1), 400
125 Vernaldi Pascal 2005 FSV Meuselwitz 3-K (1), 400
126 Wittenberger Emma 2003 FSV Meuselwitz 3-K (1), 800
127 Wittenberger Nelly 2004 FSV Meuselwitz 3-K (1), 800
128 Wittig Maren 2003 FSV Meuselwitz 3-K (1), 800
129 Pohle Domenik 2004 FSV Meuselwitz 3-K (1)
214 Kahler Ben 2004 Gößnitz e.V. 3-K (1)
215 Herbert Samuel 2005 Gößnitz e.V. 3-K (1), 400
216 Herbst Amy - Lotta 2007 Gößnitz e.V. 3-K (1)
1 Wessel Victoria 2003 LAT Borna 3-K (1), 800
2 Lehmann Jona 2003 LAT Borna 3-K (1), 800
3 Bothen Selina 2003 LAT Borna 3-K (1)
112 Müller Lea 2005 LAT Borna 3-K (1), 400
113 Hammoud Basel 2005 LAT Borna 3-K (1), 400
114 Rahming Max 2005 LAT Borna 3-K (1), 400
115 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
116 Huber Philipp 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
117 Walther Ben 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
157 Rieschel Ida Helene 2006 LC Jena e.V. 3-K (1), 400
158 Nawroth Charlotte 2005 LC Jena e.V. 3-K (1), 400
159 Meitzner Anna - Maria 2004 LC Jena e.V. 3-K (1), 800
160 Gebhardt Sina 2004 LC Jena e.V. 3-K (1), 800
161 Jabschinski Ida 2004 LC Jena e.V. 3-K (1), 800
162 Schenker Ronja 2003 LC Jena e.V. 3-K (1), 800
163 Schröder Maria 2003 LC Jena e.V. 3-K (1)
164 Santi Valeria 2003 LC Jena e.V. 3-K (1), 800
165 König Hannes 2005 LC Jena e.V. 3-K (1), 400
166 Starke Benedict 2004 LC Jena e.V. 3-K (1), 1K0
167 Rieschel Finn Jakob 2003 LC Jena e.V. 3-K (1)
168 Nawroth Wihelm 2003 LC Jena e.V. 3-K (1), 1K0
169 Güttler Justin 2003 LC Jena e.V. 3-K (1), 1K0
170 Drilltzsch Johann 2003 LC Jena e.V. 3-K (1), 1K0
41 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 3-K (1)
42 Roßbach Letizia 2005 LSV 99 Hartha 3-K (1)
43 Straßler Lisa 2005 LSV 99 Hartha 3-K (1)
44 Silbermann Lion 2005 LSV 99 Hartha 3-K (1)
45 Kehl Marcel 2006 LSV 99 Hartha 3-K (1)
46 Seeger Lukas 2006 LSV 99 Hartha 3-K (1)
47 Dierbeck Lilli 2006 LSV 99 Hartha 3-K (1)
48 Rochner Moritz 2004 LV Olympia Kirchberg 3-K (1)
49 Eckhardt Jonas 2005 LV Olympia Kirchberg 3-K (1)
50 Zieger Luca 2005 LV Olympia Kirchberg 3-K (1)
51 Erben - Günther Nils 2006 LV Olympia Kirchberg 3-K (1)
52 Rochner Noha 2006 LV Olympia Kirchberg 3-K (1)
53 Joram Elia Simeon 2006 LV Olympia Kirchberg 3-K (1)
54 Remus Niklas 2008 LV Olympia Kirchberg 3-K (1)
149 Homolya Felina 2004 MOGONO 3-K (1)
150 Süptitz Lucy Mara 2004 MOGONO 3-K (1)
151 Brachmann Maria 2005 MOGONO 3-K (1)
152 Kunsch Benjamin 2004 MOGONO 3-K (1)
153 Kluge Leon 2004 MOGONO 3-K (1)
154 Gläser Felix 2004 MOGONO 3-K (1), 1K0
155 Neupert Lennox 2005 MOGONO 3-K (1)
156 Gruhle Marvin 2004 MOGONO 3-K (1)
23 Wippich Joscha 2006 SC Riesa 3-K (1), 400
135 Süß Alina 2005 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
136 Böhme Emilie 2005 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
137 Ludwig Ida 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
138 Slaniec Arwen 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
139 Döhler Julian 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
140 Berg Dennis 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
141 Stadler Wilson 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
213 Scheibe Hannah 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 3-K (1)
171 Gnoth Florian 2006 SV Großbardau 3-K (1), 400
172 Möckel Ruben 2006 SV Großbardau 3-K (1), 400
173 Hahn Tim 2005 SV Großbardau 3-K (1)
174 Henkel Jack 2005 SV Großbardau 3-K (1), 400
175 Müller Lucas 2005 SV Großbardau 3-K (1)
176 Wüsteneck Jack 2005 SV Großbardau 3-K (1)
177 Möckel Georg 2003 SV Großbardau 3-K (1), 1K0
178 Fibich Alina 2006 SV Großbardau 3-K (1)
179 Günther Amy 2005 SV Großbardau 3-K (1)
180 Straub Lena 2005 SV Großbardau 3-K (1), 400
181 Engelmann Sophia 2004 SV Großbardau 3-K (1), 800
182 Kamrath Zoe 2004 SV Großbardau 3-K (1)
183 Boegner Marie 2003 SV Großbardau 3-K (1)
184 Bufe Lydia 2003 SV Großbardau 3-K (1), 800
185 Fischer Marie - Luise 2003 SV Großbardau 3-K (1)
186 Wußler Carina 2003 SV Großbardau 3-K (1), 800
102 Schellenberg Niclas 2006 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 400
103 Kuhlmann Halvar 2005 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 400
104 John Ben 2005 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 400
105 Erler Justus 2003 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 1K0
106 Straßburger Mia 2006 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1)
107 Rist Julia 2005 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 400
108 Schramm Jessica 2005 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 400
109 List Paulin 2004 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 800
110 Bethge Sarah 2004 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 800
111 Bettels Malin 2003 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 800
187 Bäzol Katharina 2004 SV Lindenau 1848 e.V. 3-K (1), 800
188 Heilmann Erik 2003 SV Lindenau 1848 e.V. 3-K (1)
189 König Tim 2005 SV Lindenau 1848 e.V. 3-K (1), 400
190 Möritz Fabian 2003 SV Lindenau 1848 e.V. 3-K (1), 1K0
191 Novy Mia 2007 SV Lindenau 1848 e.V. 3-K (1), 400
192 Rosner Sascha 2004 SV Lindenau 1848 e.V. 3-K (1)
193 Wipper Tabea 2005 SV Lindenau 1848 e.V. 3-K (1), 400
203 Zeugner Kim 2003 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
204 Richter Nadine 2003 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
205 Keller Theresa 2003 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
206 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
207 Stephan Nele 2004 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
208 Pohl Charlotte 2004 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
209 Schneider Clara 2004 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
210 Regis Michelle 2004 SV Regis Breitingen 3-K (1), 800
211 Hüfner Felix 2005 SV Regis Breitingen 3-K (1), 400
212 Egner Tim 2005 SV Regis Breitingen 3-K (1), 400
194 Fuchs Louis 2003 SV Rositz e.V. 3-K (1), 1K0
195 Meister Niklas 2003 SV Rositz e.V. 3-K (1)
196 Kollakowski Emma 2004 SV Rositz e.V. 3-K (1), 800
197 Zeise Jule 2004 SV Rositz e.V. 3-K (1), 800
198 Papst Charlotte 2005 SV Rositz e.V. 3-K (1), 400
199 Kramer Johann Felix 2005 SV Rositz e.V. 3-K (1), 400
200 Reuter Melvin 2005 SV Rositz e.V. 3-K (1), 400
201 Schraps Philipp 2005 SV Rositz e.V. 3-K (1), 400
202 Heilmann Lennox 2006 SV Rositz e.V. 3-K (1), 400
130 Schwarz Ben 2004 SV Trebsen 3-K (1), 1K0
131 Ulbricht Lilly 2003 SV Trebsen 3-K (1), 800
132 Stohr Anton 2003 SV Trebsen 3-K (1), 1K0
133 Ulbricht Hanna 2005 SV Trebsen 3-K (1), 400
55 Sarchen Felicia 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
56 Diener Hannes 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 1K0
57 Diener Marlene 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
58 Spander Jule 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 800
59 Spengler Alexandra 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 800
60 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 1K0
61 Desprang Sandra 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
62 Schmidt Charlotte 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
63 Naumann Noah 2007 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
64 Schatte Nicola 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
65 Schatte Theodor 2008 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1)
66 Hiller Fiona 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 800
81 Hermann Maurice 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 1K0
82 Wala Maximilian 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 1K0
83 Lohse Clemens 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
84 Wagner Adrian 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
85 Metzig Jonas 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 1K0
86 Matthes Anna 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 800
87 Rothemund Konrad 2007 TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3-K (1), 400
88 Kühn Maya 2007 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1), 400
89 Roemer Julius 2007 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
90 Pfau Melody 2006 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1), 400
91 Lange Brain - Anthony 2006 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1), 400
92 Thiem Andreas 2006 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1), 400
93 Kubik Marius 2006 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
94 Jung Lennard 2005 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1), 400
95 Pilz Tim 2005 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
96 Roemer Lilly 2004 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
97 Bail Franziska 2004 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
98 Zech Marlene 2004 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
99 Lange Antonia 2004 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
100 Mann Laura 2003 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
101 Trepkewitz Nick 2003 TSV 90 Treben e.V. 3-K (1)
67 Puder Tim 2007 TSV Einheit Grimma 3-K (1), 400
68 Knobelsdorf Colin 2005 TSV Einheit Grimma 3-K (1), 400
69 Lugenheim Marek 2003 TSV Einheit Grimma 3-K (1)
70 Steingaß Lilly 2006 TSV Einheit Grimma 3-K (1), 400
142 Göpel Enzo 2006 TSV Einheit Grimma 3-K (1), 400
143 Fuhrmann Lennya 2005 TSV Fortschritt Mittweida 3-K (1), 400
144 Pabst Amelie 2005 TSV Fortschritt Mittweida 3-K (1), 400
145 Eibeck Leonard 2005 TSV Fortschritt Mittweida 3-K (1), 400
146 Scheil Tom 2005 TSV Fortschritt Mittweida 3-K (1)
147 Eibeck Noah 2003 TSV Fortschritt Mittweida 3-K (1), 1K0
148 Kern Elias 2003 TSV Fortschritt Mittweida 3-K (1)
71 Schmidt Luisa 2005 TSV Kitzscher 3-K (1), 400
72 Steinbach Jerri - Lynn 2005 TSV Kitzscher 3-K (1)
73 Schlick Stella 2005 TSV Kitzscher 3-K (1)
74 Gilgen Maurice 2005 TSV Kitzscher 3-K (1)
75 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 3-K (1)
76 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 3-K (1)
77 Koulouri Johanna 2004 TSV Kitzscher 3-K (1)
78 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 3-K (1)
79 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 3-K (1)
80 Höpping Vianne 2003 TSV Kitzscher 3-K (1)
24 Fischer Marcel 2007 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
25 Waldner Noah 2007 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
26 Schmidt Paula 2006 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
27 Schmidt Julika 2005 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
28 Gehlert Helena 2005 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
29 Fischer Marissa 2005 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
30 Bergelt Santina 2005 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
31 Hillig Antonia 2005 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
32 Wendler Lennart 2005 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
33 Fischer Marie 2003 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 800
34 Mittag Alina 2003 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 800
35 Päßler Julia 2003 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 800
36 Reinhold Sarah 2003 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 800
37 Meisner Lisa 2003 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 800
38 Ruppert Oskar 2005 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 400
39 Ruppert Annika 2003 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 800
40 Bergelt Laurin 2003 WSG Schwarzenberg Wildenau 3-K (1), 1K0

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bornaer Land
www.seltec.at