KKJS Ak 7 bis9
Frohburg, am 19.06.2011
Ergebnisliste
Schüler M7 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

50m, Schüler M7 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 805 Fischer Arvid 2004 TSG Markkleeberg 9,28 1./I
2. 828 Rahming Max 2004 LAT Borna 9,45 2./I
3. 827 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 10,78 3./I
4. 800 Marks Yannick 2005 TSG Markkleeberg 11,55 4./I

50m, Schüler M7 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 828 Rahming Max 2004 LAT Borna 9,55 q
2. 800 Marks Yannick 2005 TSG Markkleeberg 11,72 q
. 804 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 805 Fischer Arvid 2004 TSG Markkleeberg 9,50 q
2. 827 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 10,90 q
. 789 Zabiki Armin 2004 LSV 99 Hartha n.a.
. 778 Döhler Julian 2004 Sportfr. Neukieritzsch n.a.

Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 805 Fischer Arvid 2004 TSG Markkleeberg 25,90
   
   
2. 828 Rahming Max 2004 LAT Borna 22,50
   
   
3. 827 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 19,30
   
   
4. 800 Marks Yannick 2005 TSG Markkleeberg 11,40
   
   
804 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
789 Zabiki Armin 2004 LSV 99 Hartha n.a.
   
   
778 Döhler Julian 2004 Sportfr. Neukieritzsch n.a.
   
   

600m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 805 Fischer Arvid 2004 TSG Markkleeberg 2:25,94 1./I
2. 828 Rahming Max 2004 LAT Borna 2:26,19 2./I
3. 827 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 2:55,48 3./I
4. 800 Marks Yannick 2005 TSG Markkleeberg 3:09,41 4./I
804 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg n.a.

Weitsprung, Schüler M7 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 805 Fischer Arvid 2004 TSG Markkleeberg 3,16
   
   
2. 828 Rahming Max 2004 LAT Borna 3,11
   
   
3. 827 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 2,48
   
   
4. 800 Marks Yannick 2005 TSG Markkleeberg 2,05
   
   
804 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
789 Zabiki Armin 2004 LSV 99 Hartha n.a.
   
   
778 Döhler Julian 2004 Sportfr. Neukieritzsch n.a.
   
   

50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 830 Walther Ben 2003 LAT Borna 8,76 1./I
2. 826 Munkelt Jannis 2003 TSG Markkleeberg 9,18 2./I
3. 831 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 9,19 3./I
4. 812 Bielig Jonas 2003 TSG Markkleeberg 9,32 4./I
5. 832 Huber Philipp 2003 LAT Borna 9,56 5./I
6. 810 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg 9,75 6./I

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 826 Munkelt Jannis 2003 TSG Markkleeberg 9,26 q
2. 832 Huber Philipp 2003 LAT Borna 9,49 q
3. 810 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg 9,71 q
4. 829 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 9,92
. 811 Munkelt Janis 2003 TSG Markkleeberg n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 830 Walther Ben 2003 LAT Borna 9,10 q
2. 812 Bielig Jonas 2003 TSG Markkleeberg 9,26 q
3. 831 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 9,43 q
4. 791 Welker Nils 2003 TV Frohburg 9,78
5. 813 Wala Maximilian 2003 TSG Markkleeberg 9,79
. 792 Thon Patrick 2003 TV Frohburg n.a.

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 812 Bielig Jonas 2003 TSG Markkleeberg 4:16,69 1./I
2. 829 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 4:23,08 2./I
3. 830 Walther Ben 2003 LAT Borna 4:33,11 3./I
4. 831 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 4:33,57 4./I
5. 813 Wala Maximilian 2003 TSG Markkleeberg 4:44,61 5./I
6. 826 Munkelt Jannis 2003 TSG Markkleeberg 4:47,04 6./I
7. 810 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg 5:07,89 7./I
8. 832 Huber Philipp 2003 LAT Borna 5:12,12 8./I

Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:30

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 826 Munkelt Jannis 2003 TSG Markkleeberg 25,50
   
   
2. 813 Wala Maximilian 2003 TSG Markkleeberg 24,00
   
   
3. 832 Huber Philipp 2003 LAT Borna 23,70
   
   
4. 810 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg 23,10
   
   
5. 812 Bielig Jonas 2003 TSG Markkleeberg 22,40
   
   
6. 829 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 20,20
   
   
7. 791 Welker Nils 2003 TV Frohburg 17,80
   
   
8. 830 Walther Ben 2003 LAT Borna 17,20
   
   
9. 831 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 12,50
   
   
811 Munkelt Janis 2003 TSG Markkleeberg aufg.
   
   
792 Thon Patrick 2003 TV Frohburg aufg.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 830 Walther Ben 2003 LAT Borna 3,26
   
   
2. 791 Welker Nils 2003 TV Frohburg 3,07
   
   
3. 832 Huber Philipp 2003 LAT Borna 2,90
   
   
4. 831 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 2,88
   
   
5. 812 Bielig Jonas 2003 TSG Markkleeberg 2,86
   
   
6. 826 Munkelt Jannis 2003 TSG Markkleeberg 2,76
   
   
7. 813 Wala Maximilian 2003 TSG Markkleeberg 2,67
   
   
8. 829 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 2,56
   
   
9. 810 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg 2,18
   
   
811 Munkelt Janis 2003 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
792 Thon Patrick 2003 TV Frohburg n.a.
   
   

50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 793 Renker Elias 2002 TV Frohburg 8,33 1./I
2. 785 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha 8,44 2./I
3. 787 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 8,45 3./I
4. 786 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 8,89 4./I
5. 820 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg 9,11 5./I
6. 833 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 9,13 6./I

50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:30

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 785 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha 8,41 q
2. 786 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 8,84 q
3. 820 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg 8,99 q
4. 795 Winkler Leon 2002 TV Frohburg 9,47
5. 825 Gottschling Fridolin 2002 TSG Markkleeberg 9,62

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 787 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 8,50 q
2. 834 Seidel Leon 2002 LAT Borna 9,42
3. 821 Opfermann Jurek 2002 TSG Markkleeberg 10,71
. 824 Lindner John 2002 TSG Markkleeberg n.a.
. 794 Hampel Jonas 2002 TV Frohburg n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 793 Renker Elias 2002 TV Frohburg 8,73 q
2. 833 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 9,06 q
3. 788 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 9,07
4. 997 Hansen Eric 2002 TSG Markkleeberg 10,02
. 823 Remminger Tillmann 2002 TSG Markkleeberg n.a.
. 822 Voigt Marvin 2002 TSG Markkleeberg n.a.

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 787 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 3:52,37 1./I
2. 785 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha 3:53,04 2./I
3. 786 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 4:00,36 3./I
4. 793 Renker Elias 2002 TV Frohburg 4:02,96 4./I
5. 820 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg 4:20,43 5./I
6. 834 Seidel Leon 2002 LAT Borna 4:29,20 6./I
7. 821 Opfermann Jurek 2002 TSG Markkleeberg 4:43,20 7./I
8. 833 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 4:52,00 8./I
9. 825 Gottschling Fridolin 2002 TSG Markkleeberg 5:12,44 9./I
997 Hansen Eric 2002 TSG Markkleeberg n.a.
823 Remminger Tillmann 2002 TSG Markkleeberg n.a.
794 Hampel Jonas 2002 TV Frohburg n.a.

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 786 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 43,60
   
   
2. 787 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 40,70
   
   
3. 788 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 39,50
   
   
4. 825 Gottschling Fridolin 2002 TSG Markkleeberg 37,20
   
   
5. 785 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha 37,00
   
   
6. 834 Seidel Leon 2002 LAT Borna 31,50
   
   
7. 793 Renker Elias 2002 TV Frohburg 25,20
   
   
8. 820 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg 24,50
   
   
9. 833 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 23,40
   
   
10. 997 Hansen Eric 2002 TSG Markkleeberg 21,50
   
   
11. 821 Opfermann Jurek 2002 TSG Markkleeberg 17,10
   
   
12. 795 Winkler Leon 2002 TV Frohburg 16,80
   
   
794 Hampel Jonas 2002 TV Frohburg n.a.
   
   
822 Voigt Marvin 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
823 Remminger Tillmann 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
824 Lindner John 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 787 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 4,08
   
   
2. 785 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha 3,82
   
   
3. 786 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 3,62
   
   
4. 788 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 3,47
   
   
5. 793 Renker Elias 2002 TV Frohburg 3,46
   
   
6. 833 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 3,26
   
   
7. 820 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg 3,17
   
   
8. 825 Gottschling Fridolin 2002 TSG Markkleeberg 3,07
   
   
9. 997 Hansen Eric 2002 TSG Markkleeberg 2,82
   
   
10. 834 Seidel Leon 2002 LAT Borna 2,74
   
   
11. 795 Winkler Leon 2002 TV Frohburg 2,70
   
   
12. 821 Opfermann Jurek 2002 TSG Markkleeberg 2,12
   
   
794 Hampel Jonas 2002 TV Frohburg n.a.
   
   
822 Voigt Marvin 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
823 Remminger Tillmann 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
824 Lindner John 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 239 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 9,71 1./I
2. 234 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis 10,04 2./I
3. 777 Scheibe Hannah 2004 Sportfr. Neukieritzsch 10,13 3./I
4. 803 Spengler Alexandra 2004 TSG Markkleeberg 10,23 4./I
5. 790 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 10,28 5./I
6. 802 Schlottig Edda 2004 TSG Markkleeberg 10,55 6./I

50m, Schülerinnen W7 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 239 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 9,82 q
2. 777 Scheibe Hannah 2004 Sportfr. Neukieritzsch 10,06 q
3. 236 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 10,41
4. 776 Irmscher Julia 2004 Sportfr. Neukieritzsch 10,76
5. 241 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 10,92

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 790 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 10,25 q
2. 775 Labe Maya 2004 Sportfr. Neukieritzsch 10,54
3. 801 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg 10,78
4. 240 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 10,94
. 233 Günther Haley-Jane 2004 SV Regis n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 234 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis 10,00 q
2. 803 Spengler Alexandra 2004 TSG Markkleeberg 10,17 q
3. 802 Schlottig Edda 2004 TSG Markkleeberg 10,37 q
4. 235 Stephan Nele 2004 SV Regis 11,72

Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 239 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 13,80
   
   
2. 777 Scheibe Hannah 2004 Sportfr. Neukieritzsch 13,60
   
   
3. 790 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 13,50
   
   
4. 234 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis 13,00
   
   
5. 776 Irmscher Julia 2004 Sportfr. Neukieritzsch 12,90
   
   
6. 240 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 12,40
   
   
7. 236 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 11,90
   
   
8. 803 Spengler Alexandra 2004 TSG Markkleeberg 10,40
   
   
9. 241 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 9,60
   
   
10. 801 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg 9,10
   
   
11. 802 Schlottig Edda 2004 TSG Markkleeberg 8,80
   
   
12. 775 Labe Maya 2004 Sportfr. Neukieritzsch 8,50
   
   
13. 235 Stephan Nele 2004 SV Regis 8,30
   
   
233 Günther Haley-Jane 2004 SV Regis n.a.
   
   

600m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 239 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 2:29,79 1./I
2. 802 Schlottig Edda 2004 TSG Markkleeberg 2:41,66 2./I
3. 803 Spengler Alexandra 2004 TSG Markkleeberg 2:43,24 3./I
4. 777 Scheibe Hannah 2004 Sportfr. Neukieritzsch 2:45,61 4./I
5. 234 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis 2:51,64 5./I
6. 240 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 3:15,81 6./I
7. 775 Labe Maya 2004 Sportfr. Neukieritzsch 3:26,77 7./I
233 Günther Haley-Jane 2004 SV Regis n.a.
235 Stephan Nele 2004 SV Regis n.a.
241 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher aufg.
236 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher aufg.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 777 Scheibe Hannah 2004 Sportfr. Neukieritzsch 2,81
   
   
2. 790 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 2,70
   
   
3. 234 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis 2,61
   
   
4. 239 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 2,48
   
   
5. 236 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 2,47
   
   
6. 802 Schlottig Edda 2004 TSG Markkleeberg 2,45
   
   
7. 776 Irmscher Julia 2004 Sportfr. Neukieritzsch 2,32
   
   
8. 240 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 2,29
   
   
9. 241 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 2,17
   
   
10. 803 Spengler Alexandra 2004 TSG Markkleeberg 2,10
   
   
11. 801 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg 2,08
   
   
12. 775 Labe Maya 2004 Sportfr. Neukieritzsch 2,07
   
   
13. 235 Stephan Nele 2004 SV Regis 1,96
   
   
233 Günther Haley-Jane 2004 SV Regis n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 835 Bothen Selina 2003 LAT Borna 9,04 1./I
2. 808 Matthes Anna 2003 TSG Markkleeberg 9,18 2./I
3. 806 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg 9,45 3./I
4. 237 Höpping Vianne 2003 TSV Kitzscher 9,46 4./I
5. 807 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg 9,72 5./I
6. 232 Keller Theresa 2003 SV Regis 10,59 6./I

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 835 Bothen Selina 2003 LAT Borna 9,00 q
2. 806 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg 9,47 q
3. 807 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg 9,72 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 808 Matthes Anna 2003 TSG Markkleeberg 9,19 q
2. 237 Höpping Vianne 2003 TSV Kitzscher 9,58 q
3. 232 Keller Theresa 2003 SV Regis 10,19 q
4. 809 Lange Amelie 2003 TSG Markkleeberg 10,39

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 808 Matthes Anna 2003 TSG Markkleeberg 3:25,11 1./I
2. 237 Höpping Vianne 2003 TSV Kitzscher 3:31,37 2./I
3. 809 Lange Amelie 2003 TSG Markkleeberg 3:39,25 3./I
4. 835 Bothen Selina 2003 LAT Borna 3:42,99 4./I
5. 807 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg 3:44,49 5./I
6. 232 Keller Theresa 2003 SV Regis 3:59,42 6./I
7. 806 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg 4:02,74 7./I

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 808 Matthes Anna 2003 TSG Markkleeberg 16,10
   
   
2. 835 Bothen Selina 2003 LAT Borna 15,00
   
   
3 806 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg 15,00
   
   
4. 237 Höpping Vianne 2003 TSV Kitzscher 14,00
   
   
5. 807 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg 12,50
   
   
6. 232 Keller Theresa 2003 SV Regis 9,90
   
   
7. 809 Lange Amelie 2003 TSG Markkleeberg 8,10
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 237 Höpping Vianne 2003 TSV Kitzscher 3,13
   
   
2. 808 Matthes Anna 2003 TSG Markkleeberg 3,12
   
   
3. 835 Bothen Selina 2003 LAT Borna 3,01
   
   
4. 806 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg 3,00
   
   
5. 809 Lange Amelie 2003 TSG Markkleeberg 2,88
   
   
6. 232 Keller Theresa 2003 SV Regis 2,65
   
   
7. 807 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg 2,59
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 814 Förster Lisa-Marie 2002 TSG Markkleeberg 8,21 1./I
2. 818 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg 8,42 2./I
3. 796 Ittner Luisa 2002 TV Frohburg 8,49 3./I
4. 815 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg 8,59 4./I
5. 780 Loth Emily 2002 Sportfr. Neukieritzsch 8,66 5./I
6. 783 Eidner Jessica 2002 Sportfr. Neukieritzsch 8,87 6./I

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 09:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 818 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg 8,31 q
2. 230 Knopp Sarah 2002 SV Regis 8,89
3. 238 Steinhäuser Jamie 2002 TSV Kitzscher 9,20
4. 231 Göpfert Anne 2002 SV Regis 9,42
. 819 Propp Caroline 2002 TSG Markkleeberg n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 814 Förster Lisa-Marie 2002 TSG Markkleeberg 8,24 q
2. 796 Ittner Luisa 2002 TV Frohburg 8,61 q
3. 780 Loth Emily 2002 Sportfr. Neukieritzsch 8,64 q
4. 779 Miska Fenja 2002 Sportfr. Neukieritzsch 9,16
5. 242 Goller Laura 2002 TSV Kitzscher 10,17
. 817 Zimmermann Jana 2002 TSG Markkleeberg n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 816 Rädisch Hera 2002 TSG Markkleeberg 8,99
2. 784 Riedzek Johanna 2002 Sportfr. Neukieritzsch 9,03
3. 781 Riedel Hanna 2002 Sportfr. Neukieritzsch 9,31
4. 229 Kurze Klara 2002 SV Regis 10,83
. 836 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna n.a.
. 228 Schuster Lilly 2002 SV Regis n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 815 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg 8,38 q
2. 783 Eidner Jessica 2002 Sportfr. Neukieritzsch 8,85 q
3. 782 Haschke Lilly 2002 Sportfr. Neukieritzsch 9,51
4. 838 Kuchs Lara 2002 LAT Borna 9,57
. 839 Rosentreter Gesine 2002 LAT Borna n.a.
. 837 Hodurek Marie 2002 LAT Borna n.a.

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 814 Förster Lisa-Marie 2002 TSG Markkleeberg 3:15,00 1./I
2. 780 Loth Emily 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3:17,22 2./I
3. 815 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg 3:20,87 3./I
4. 783 Eidner Jessica 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3:32,97 4./I
5. 230 Knopp Sarah 2002 SV Regis 3:38,60 5./I
6. 782 Haschke Lilly 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3:44,52 6./I
7. 838 Kuchs Lara 2002 LAT Borna 3:54,92 7./I
8. 781 Riedel Hanna 2002 Sportfr. Neukieritzsch 4:10,16 8./I
231 Göpfert Anne 2002 SV Regis n.a.
238 Steinhäuser Jamie 2002 TSV Kitzscher n.a.
839 Rosentreter Gesine 2002 LAT Borna n.a.
817 Zimmermann Jana 2002 TSG Markkleeberg n.a.
818 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg n.a.
836 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna n.a.
837 Hodurek Marie 2002 LAT Borna n.a.
228 Schuster Lilly 2002 SV Regis n.a.

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 815 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg 31,00
   
   
2. 818 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg 25,50
   
   
3 814 Förster Lisa-Marie 2002 TSG Markkleeberg 25,50
   
   
4. 781 Riedel Hanna 2002 Sportfr. Neukieritzsch 22,20
   
   
5. 779 Miska Fenja 2002 Sportfr. Neukieritzsch 20,90
   
   
6. 229 Kurze Klara 2002 SV Regis 20,60
   
   
7. 782 Haschke Lilly 2002 Sportfr. Neukieritzsch 20,10
   
   
8. 242 Goller Laura 2002 TSV Kitzscher 20,00
   
   
9. 230 Knopp Sarah 2002 SV Regis 19,90
   
   
10. 780 Loth Emily 2002 Sportfr. Neukieritzsch 18,80
   
   
11. 816 Rädisch Hera 2002 TSG Markkleeberg 18,60
   
   
12. 231 Göpfert Anne 2002 SV Regis 17,20
   
   
13. 796 Ittner Luisa 2002 TV Frohburg 16,70
   
   
14. 784 Riedzek Johanna 2002 Sportfr. Neukieritzsch 16,10
   
   
15. 783 Eidner Jessica 2002 Sportfr. Neukieritzsch 15,10
   
   
16. 838 Kuchs Lara 2002 LAT Borna 13,60
   
   
17. 238 Steinhäuser Jamie 2002 TSV Kitzscher 10,50
   
   
839 Rosentreter Gesine 2002 LAT Borna n.a.
   
   
817 Zimmermann Jana 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
819 Propp Caroline 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
836 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna n.a.
   
   
837 Hodurek Marie 2002 LAT Borna n.a.
   
   
228 Schuster Lilly 2002 SV Regis n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 780 Loth Emily 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3,65
   
   
2. 818 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg 3,58
   
   
3. 796 Ittner Luisa 2002 TV Frohburg 3,57
   
   
4. 815 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg 3,51
   
   
5. 814 Förster Lisa-Marie 2002 TSG Markkleeberg 3,46
   
   
6. 783 Eidner Jessica 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3,43
   
   
7. 816 Rädisch Hera 2002 TSG Markkleeberg 3,33
   
   
8. 784 Riedzek Johanna 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3,24
   
   
9. 781 Riedel Hanna 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3,13
   
   
10. 779 Miska Fenja 2002 Sportfr. Neukieritzsch 3,06
   
   
11. 238 Steinhäuser Jamie 2002 TSV Kitzscher 2,98
   
   
12. 231 Göpfert Anne 2002 SV Regis 2,97
   
   
13. 838 Kuchs Lara 2002 LAT Borna 2,96
   
   
14. 230 Knopp Sarah 2002 SV Regis 2,89
   
   
15. 782 Haschke Lilly 2002 Sportfr. Neukieritzsch 2,85
   
   
16. 242 Goller Laura 2002 TSV Kitzscher 2,60
   
   
17. 229 Kurze Klara 2002 SV Regis 2,26
   
   
839 Rosentreter Gesine 2002 LAT Borna n.a.
   
   
817 Zimmermann Jana 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
819 Propp Caroline 2002 TSG Markkleeberg n.a.
   
   
836 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna n.a.
   
   
837 Hodurek Marie 2002 LAT Borna n.a.
   
   
228 Schuster Lilly 2002 SV Regis n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bornaer Land
www.seltec.at