9. BAMBINO- und Kindersportfest
Borna, am 14.05.2011
ERGEBNISSE
Schüler D Bambino m Schülerinnen D Bambino w Schülerinnen W5 Schüler M5
Schülerinnen W6 Schüler M6 Schülerinnen W7 Schüler M7 Schülerinnen W8 Schüler M8
Schülerinnen W9 Schüler M9

4x50m, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 14:50


Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V SID Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 35,23 1./I
  40, Eidner Jessics (2002)   -   39, Haschke Lilly (2002)
236, Miska Fenja (2002)   -   37, Loth Emily (2002)
   
2. Großbardau SID Großbardau 37,79 2./I
  81, Kalms Emily (2004)   -   85, Pfützner Anja (2002)
84, Hans Alina (2002)   -   83, Fischer Marie (2003)
   
3. LAT Borna SID LAT Borna 38,39 3./I
  12, Hodurek Marie (2002)   -   14, Schäfer Vivien (2002)
11, Lehmann Jona (2003)   -   10, Bothen Selina Joline (2003)
   

4x50m, Schüler D - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 14:30

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. Großbardau SD Großbardau 34,57 1./I
  72, Georg Möckel (2003)   -   76, Felber Tim Lukas (2002)
75, Wagner Nick (2002)   -   73, Zeidler Nico (2002)
   
2. SV Lindenau SD SV Lindenau 34,62 2./I
  165, Zernick Ben (2003)   -   158, Lietzberg Markus (2003)
159, Möritz Fabian (2003)   -   161, Novy Nils (2002)
   
3. LAT Borna SD LAT Borna 37,09 3./I
  8, Riemer Kevin (2002)   -   7, Huber Philipp (2003)
5, Walther Ben (2003)   -   9, Seidel Leon (2002)
   

4x50m, Bambino w - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 14:15


Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. 1. SV Gera e.V Bambino weiblich 1. SV Gera e.V 41,93 1./I
  127, Heinlein Talissa (2004)   -   124, Cremerius Tessa (2004)
123, Mühl Alexandra (2004)   -   122, Manjate Jovelin (2004)
   

50m, Schüler M5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 33 Heilmann Lenox 2006 SV Rositz e.V 10,95 112
2. 134 Rothemund Konrad 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 15,08 0
3. 21 Fischer Marcel 2007 WSG Schwarzenberg - Wildenau 15,58 0

400m, Schüler M5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 33 Heilmann Lenox 2006 SV Rositz e.V 102,17 1./I
2. 21 Fischer Marcel 2007 WSG Schwarzenberg - Wildenau 161,13 2./I
134 Rothemund Konrad 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V n.a.

Weitsprung, Schüler M5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 33 Heilmann Lenox 2006 SV Rositz e.V 1,99 118
   
     
2. 134 Rothemund Konrad 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 1,73 75
   
     
3. 21 Fischer Marcel 2007 WSG Schwarzenberg - Wildenau 1,40 15
   
     

Ballwurf, Schüler M5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 33 Heilmann Lenox 2006 SV Rositz e.V 9,50 92
   
     
2. 134 Rothemund Konrad 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 7,00 57
   
     
3. 21 Fischer Marcel 2007 WSG Schwarzenberg - Wildenau 5,50 33
   
     

50m, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 105 Neubert Lennox 2005 SG MoGoNo 10,87 117
2. 89 Hüfner Felix 2005 SV Regis - Breitingen 11,33 90
3. 71 Diesmann Theo 2005 Großbardau 11,67 71
4. 136 Schmidt Martin 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 11,91 59
5. 146 Wagner Adrian 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 12,06 51
6. 141 Reuter Melvin 2005 SV Rositz e.V 12,47 31

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 61 König Hannes 2005 TUS Jena 10,53 138
2. 31 Kramer Johann Felix 2005 SV Rositz e.V 11,76 66
3. 135 Laurisch Lennart 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 12,32 38
4. 18 Knobelsdorf Colin 2005 TSV Einheit Grimma 13,80 0
5. 88 Eckner Tim 2005 SV Regis - Breitingen 13,97 0

400m, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 61 König Hannes 2005 TUS Jena 98,95 1./I
2. 135 Laurisch Lennart 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 117,95 2./I
3. 105 Neubert Lennox 2005 SG MoGoNo 118,58 3./I
4. 89 Hüfner Felix 2005 SV Regis - Breitingen 118,97 4./I
5. 71 Diesmann Theo 2005 Großbardau 127,48 5./I
6. 141 Reuter Melvin 2005 SV Rositz e.V 132,65 6./I
7. 146 Wagner Adrian 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 133,57 7./I
8. 31 Kramer Johann Felix 2005 SV Rositz e.V 134,54 8./I
9. 136 Schmidt Martin 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 139,08 9./I
10. 88 Eckner Tim 2005 SV Regis - Breitingen 175,71 10./I

Weitsprung, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 61 König Hannes 2005 TUS Jena 2,31 168
   
     
2. 135 Laurisch Lennart 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 2,12 139
   
     
3. 89 Hüfner Felix 2005 SV Regis - Breitingen 2,08 133
   
     
4. 71 Diesmann Theo 2005 Großbardau 2,00 120
   
     
5. 31 Kramer Johann Felix 2005 SV Rositz e.V 1,86 97
   
     
6. 141 Reuter Melvin 2005 SV Rositz e.V 1,78 83
   
     
7. 146 Wagner Adrian 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 1,71 71
   
     
8. 136 Schmidt Martin 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 1,67 64
   
     
9. 88 Eckner Tim 2005 SV Regis - Breitingen 1,63 57
   
     
10. 105 Neubert Lennox 2005 SG MoGoNo 1,62 55
   
     
11. 18 Knobelsdorf Colin 2005 TSV Einheit Grimma 1,52 37
   
     

Ballwurf, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 146 Wagner Adrian 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 14,00 145
   
     
1. 61 König Hannes 2005 TUS Jena 14,00 145
   
     
3. 136 Schmidt Martin 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 13,00 134
   
     
4. 31 Kramer Johann Felix 2005 SV Rositz e.V 9,00 85
   
     
5. 71 Diesmann Theo 2005 Großbardau 8,00 71
   
     
6. 105 Neubert Lennox 2005 SG MoGoNo 7,50 64
   
     
6. 89 Hüfner Felix 2005 SV Regis - Breitingen 7,50 64
   
     
6. 88 Eckner Tim 2005 SV Regis - Breitingen 7,50 64
   
     
6. 18 Knobelsdorf Colin 2005 TSV Einheit Grimma 7,50 64
   
     
10. 141 Reuter Melvin 2005 SV Rositz e.V 6,50 49
   
     
11. 135 Laurisch Lennart 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 6,00 41
   
     

50m, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 63 Starke Benedict 2004 TUS Jena 9,56 208
2. 148 Heinzel Bruno 2004 WSG Schwarzenberg - Wildenau 10,13 166
3. 104 Kunsch Benjamin 2004 SG MoGoNo 10,28 155
4. 35 Döhler Julian 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 10,41 146
5. 2 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 10,66 130
6. 52 Wegener Leander 2004 SV Lerchenberg Altenburg 11,14 101
7. 162 Rosner Sascha 2004 SV Lindenau 11,16 100
. 101 Khawaja Ismail 2004 SG MoGoNo n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 138 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 9,02 254
2. 1 Rahming Max 2004 LAT Borna 9,53 211
3. 62 Lehmann Paul 2004 TUS Jena 9,91 181
4. 102 Gläser Felix 2004 SG MoGoNo 10,15 164
5. 111 Schwarz Ben 2004 SV Trebsen 10,32 152
6. 103 Gruhle Marvin 2004 SG MoGoNo 10,59 134
7. 129 Fritzsche Markus 2004 1. SV Gera e.V 10,94 113
8. 28 Schmidt Emil 2004 SV Rositz e.V 14,94 0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V 10,77 123

400m, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 148 Heinzel Bruno 2004 WSG Schwarzenberg - Wildenau 91,24 1./II
2. 102 Gläser Felix 2004 SG MoGoNo 96,21 2./II
3. 138 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 96,30 1./I
4. 101 Khawaja Ismail 2004 SG MoGoNo 96,46 3./II
5. 62 Lehmann Paul 2004 TUS Jena 99,91 4./II
6. 63 Starke Benedict 2004 TUS Jena 100,23 2./I
7. 103 Gruhle Marvin 2004 SG MoGoNo 104,13 3./I
8. 111 Schwarz Ben 2004 SV Trebsen 106,08 4./I
9. 2 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 108,41 5./II
10. 104 Kunsch Benjamin 2004 SG MoGoNo 109,11 5./I
11. 162 Rosner Sascha 2004 SV Lindenau 114,55 6./I
12. 28 Schmidt Emil 2004 SV Rositz e.V 135,13 7./I
1 Rahming Max 2004 LAT Borna n.a.

Weitsprung, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 138 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 2,79 237
   
     
2. 63 Starke Benedict 2004 TUS Jena 2,74 230
   
     
2. 1 Rahming Max 2004 LAT Borna 2,74 230
   
     
4. 102 Gläser Felix 2004 SG MoGoNo 2,49 195
   
     
5. 104 Kunsch Benjamin 2004 SG MoGoNo 2,45 189
   
     
5. 148 Heinzel Bruno 2004 WSG Schwarzenberg - Wildenau 2,45 189
   
     
7. 111 Schwarz Ben 2004 SV Trebsen 2,36 176
   
     
7. 62 Lehmann Paul 2004 TUS Jena 2,36 176
   
     
9. 2 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 2,18 148
   
     
10. 35 Döhler Julian 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 2,14 142
   
     
11. 103 Gruhle Marvin 2004 SG MoGoNo 2,11 138
   
     
12. 128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V 2,04 126
   
     
13. 52 Wegener Leander 2004 SV Lerchenberg Altenburg 1,94 110
   
     
14. 162 Rosner Sascha 2004 SV Lindenau 1,85 95
   
     
15. 129 Fritzsche Markus 2004 1. SV Gera e.V 1,71 71
   
     
16. 28 Schmidt Emil 2004 SV Rositz e.V 1,33 1
   
     
101 Khawaja Ismail 2004 SG MoGoNo n.a. 0
   
     

Ballwurf, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 111 Schwarz Ben 2004 SV Trebsen 22,50 226
   
     
2. 1 Rahming Max 2004 LAT Borna 18,50 190
   
     
3. 2 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 18,00 186
   
     
4. 104 Kunsch Benjamin 2004 SG MoGoNo 17,00 176
   
     
5. 148 Heinzel Bruno 2004 WSG Schwarzenberg - Wildenau 16,50 171
   
     
6. 62 Lehmann Paul 2004 TUS Jena 16,00 166
   
     
7. 138 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 15,00 156
   
     
8. 128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V 14,00 145
   
     
9. 102 Gläser Felix 2004 SG MoGoNo 13,50 140
   
     
10. 63 Starke Benedict 2004 TUS Jena 12,00 123
   
     
11. 35 Döhler Julian 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 11,00 111
   
     
12. 129 Fritzsche Markus 2004 1. SV Gera e.V 10,50 105
   
     
13. 52 Wegener Leander 2004 SV Lerchenberg Altenburg 9,00 85
   
     
14. 162 Rosner Sascha 2004 SV Lindenau 8,50 78
   
     
15. 103 Gruhle Marvin 2004 SG MoGoNo 6,00 41
   
     
16. 28 Schmidt Emil 2004 SV Rositz e.V 5,00 24
   
     
101 Khawaja Ismail 2004 SG MoGoNo n.a. 0
   
     

50m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 158 Lietzberg Markus 2003 SV Lindenau 8,83 271
2. 5 Walther Ben 2003 LAT Borna 8,96 259
3. 156 Heilmann Erik 2003 SV Lindenau 9,13 244
4. 25 Meister Niklas 2003 SV Rositz e.V 9,18 240
5. 51 Erler Justus 2003 SV Lerchenberg Altenburg 9,29 230
6. 23 Bergelt Laurin 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 9,35 225
7. 4 Meckel Johannes 2003 LAT Borna 10,78 122
. 167 Welker Nils 2003 TSV Frohburg n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 168 Thon Patrick 2003 TSV Frohburg 8,03 353
2. 24 Fuchs Louis 2003 SV Rositz e.V 8,50 303
3. 65 Nawroth Wilhelm 2003 TUS Jena 8,81 273
4. 165 Zernick Ben 2003 SV Lindenau 8,96 259
5. 6 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 9,07 249
6. 64 Güttler Justin Arnold 2003 TUS Jena 9,17 240
7. 70 Rübestahl Julius 2003 TSV Frohburg 9,20 238
8. 3 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 10,02 173

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 72 Georg Möckel 2003 Großbardau 8,40 313
2. 66 Finn Jakob 2003 TUS Jena 8,65 288
3. 149 Heinzel Nico 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 8,88 266
4. 7 Huber Philipp 2003 LAT Borna 9,11 246
5. 159 Möritz Fabian 2003 SV Lindenau 9,25 234
6. 140 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 9,55 209

1000m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 24 Fuchs Louis 2003 SV Rositz e.V 3:46,81 1./I
2. 158 Lietzberg Markus 2003 SV Lindenau 3:47,87 2./I
3. 72 Georg Möckel 2003 Großbardau 4:00,16 3./I
4. 65 Nawroth Wilhelm 2003 TUS Jena 4:02,43 4./I
5. 159 Möritz Fabian 2003 SV Lindenau 4:07,34 5./I
6. 64 Güttler Justin Arnold 2003 TUS Jena 4:08,75 1./II
7. 66 Finn Jakob 2003 TUS Jena 4:13,35 2./II
8. 149 Heinzel Nico 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 4:23,06 6./I
9. 156 Heilmann Erik 2003 SV Lindenau 4:30,37 7./I
10. 5 Walther Ben 2003 LAT Borna 4:31,24 8./I
11. 6 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 4:50,36 9./I
12. 25 Meister Niklas 2003 SV Rositz e.V 5:17,86 10./I
13. 4 Meckel Johannes 2003 LAT Borna 5:19,79 11./I
14. 7 Huber Philipp 2003 LAT Borna 5:29,28 12./I
15. 3 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 5:29,87 13./I
23 Bergelt Laurin 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau n.a.

Weitsprung, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 168 Thon Patrick 2003 TSV Frohburg 3,49 327
   
     
2. 24 Fuchs Louis 2003 SV Rositz e.V 3,37 313
   
     
3. 65 Nawroth Wilhelm 2003 TUS Jena 3,31 305
   
     
4. 72 Georg Möckel 2003 Großbardau 3,28 301
   
     
5. 158 Lietzberg Markus 2003 SV Lindenau 3,22 294
   
     
6. 149 Heinzel Nico 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 3,17 287
   
     
7. 25 Meister Niklas 2003 SV Rositz e.V 3,12 281
   
     
8. 66 Finn Jakob 2003 TUS Jena 3,03 269
   
     
9. 64 Güttler Justin Arnold 2003 TUS Jena 3,00 265
   
     
10. 5 Walther Ben 2003 LAT Borna 2,97 261
   
     
11. 156 Heilmann Erik 2003 SV Lindenau 2,95 259
   
     
12. 165 Zernick Ben 2003 SV Lindenau 2,90 252
   
     
13. 159 Möritz Fabian 2003 SV Lindenau 2,68 222
   
     
14. 70 Rübestahl Julius 2003 TSV Frohburg 2,64 216
   
     
15. 6 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 2,62 213
   
     
16. 140 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 2,60 211
   
     
16. 23 Bergelt Laurin 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 2,60 211
   
     
18. 51 Erler Justus 2003 SV Lerchenberg Altenburg 2,59 209
   
     
19. 3 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 2,41 183
   
     
20. 4 Meckel Johannes 2003 LAT Borna 2,27 162
   
     
21. 7 Huber Philipp 2003 LAT Borna 0,62 0
   
     
167 Welker Nils 2003 TSV Frohburg n.a. 0
   
     

Ballwurf, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 11:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 158 Lietzberg Markus 2003 SV Lindenau 28,00 270
   
     
2. 24 Fuchs Louis 2003 SV Rositz e.V 25,50 251
   
     
3. 156 Heilmann Erik 2003 SV Lindenau 25,00 247
   
     
3. 159 Möritz Fabian 2003 SV Lindenau 25,00 247
   
     
5. 65 Nawroth Wilhelm 2003 TUS Jena 24,50 243
   
     
6. 140 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 24,00 238
   
     
7. 64 Güttler Justin Arnold 2003 TUS Jena 21,00 213
   
     
7. 72 Georg Möckel 2003 Großbardau 21,00 213
   
     
9. 7 Huber Philipp 2003 LAT Borna 20,50 209
   
     
10. 70 Rübestahl Julius 2003 TSV Frohburg 20,00 204
   
     
10. 3 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 20,00 204
   
     
10. 25 Meister Niklas 2003 SV Rositz e.V 20,00 204
   
     
13. 168 Thon Patrick 2003 TSV Frohburg 17,50 181
   
     
13. 51 Erler Justus 2003 SV Lerchenberg Altenburg 17,50 181
   
     
15. 149 Heinzel Nico 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 15,50 161
   
     
16. 4 Meckel Johannes 2003 LAT Borna 15,00 156
   
     
17. 23 Bergelt Laurin 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 14,50 150
   
     
18. 5 Walther Ben 2003 LAT Borna 14,00 145
   
     
19. 66 Finn Jakob 2003 TUS Jena 12,50 128
   
     
20. 165 Zernick Ben 2003 SV Lindenau 12,00 123
   
     
20. 6 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 12,00 123
   
     
167 Welker Nils 2003 TSV Frohburg n.a. 0
   
     

50m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 43 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 8,15 339
2. 161 Novy Nils 2002 SV Lindenau 8,35 318
3. 68 Bauer Alexander 2002 TUS Jena 8,68 285
3. 42 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 8,68 285
5. 169 Hampel Jonas 2002 TSV Frohburg 9,10 247
6. 76 Felber Tim Lukas 2002 Großbardau 9,18 240
7. 9 Seidel Leon 2002 LAT Borna 9,32 228
. 41 Brauße Oliver 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 170 Renker Elias 2002 TSV Frohburg 8,31 322
2. 75 Wagner Nick 2002 Großbardau 8,81 273
3. 77 Metschewski Oliver 2002 Großbardau 9,02 254
4. 67 Beer Philipp 2002 TUS Jena 9,12 245
5. 8 Riemer Kevin 2002 LAT Borna 9,80 190
. 45 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha n.a. 0
. 145 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V n.a. 0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 107 Benedix Vincent 2002 SG MoGoNo 8,21 333
2. 73 Zeidler Nico 2002 Großbardau 8,22 332
3. 53 Pradel Gustav Adam 2002 SV Lerchenberg Altenburg 8,81 273
4. 173 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 8,83 271
5. 142 Rothemund Jakob 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 8,84 270
6. 44 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 8,86 268
. 74 Thorand Maurice 2002 Großbardau n.a. 0

1000m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 3:46,14 1./I
2. 107 Benedix Vincent 2002 SG MoGoNo 3:50,99 2./I
3. 42 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 3:58,87 3./I
4. 73 Zeidler Nico 2002 Großbardau 4:01,09 4./I
5. 161 Novy Nils 2002 SV Lindenau 4:04,02 5./I
6. 53 Pradel Gustav Adam 2002 SV Lerchenberg Altenburg 4:04,57 6./I
7. 68 Bauer Alexander 2002 TUS Jena 4:06,26 7./I
8. 44 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 4:07,84 8./I
9. 75 Wagner Nick 2002 Großbardau 4:13,61 9./I
10. 8 Riemer Kevin 2002 LAT Borna 4:20,15 10./I
11. 9 Seidel Leon 2002 LAT Borna 4:20,92 11./I
12. 173 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 4:43,23 1./II
13. 142 Rothemund Jakob 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 4:49,78 12./I
14. 76 Felber Tim Lukas 2002 Großbardau 5:26,30 13./I
45 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha n.a.
74 Thorand Maurice 2002 Großbardau n.a.
41 Brauße Oliver 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V n.a.

Weitsprung, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 3,94 381
   
     
2. 73 Zeidler Nico 2002 Großbardau 3,86 371
   
     
3. 161 Novy Nils 2002 SV Lindenau 3,51 330
   
     
3. 107 Benedix Vincent 2002 SG MoGoNo 3,51 330
   
     
5. 170 Renker Elias 2002 TSV Frohburg 3,50 329
   
     
6. 44 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 3,47 325
   
     
6. 68 Bauer Alexander 2002 TUS Jena 3,47 325
   
     
8. 42 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 3,45 322
   
     
9. 173 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 3,39 315
   
     
10. 53 Pradel Gustav Adam 2002 SV Lerchenberg Altenburg 3,38 314
   
     
11. 67 Beer Philipp 2002 TUS Jena 3,24 296
   
     
12. 75 Wagner Nick 2002 Großbardau 3,14 283
   
     
13. 142 Rothemund Jakob 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3,13 282
   
     
14. 169 Hampel Jonas 2002 TSV Frohburg 3,02 268
   
     
15. 76 Felber Tim Lukas 2002 Großbardau 2,95 259
   
     
16. 9 Seidel Leon 2002 LAT Borna 2,93 256
   
     
17. 77 Metschewski Oliver 2002 Großbardau 2,89 251
   
     
18. 8 Riemer Kevin 2002 LAT Borna 2,61 212
   
     
45 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha n.a. 0
   
     
74 Thorand Maurice 2002 Großbardau n.a. 0
   
     
41 Brauße Oliver 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V n.a. 0
   
     
145 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V n.a. 0
   
     

Ballwurf, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 11:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 40,50 357
   
     
2. 42 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 38,50 344
   
     
3. 44 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 36,00 327
   
     
4. 73 Zeidler Nico 2002 Großbardau 34,50 317
   
     
5. 161 Novy Nils 2002 SV Lindenau 32,00 300
   
     
5. 67 Beer Philipp 2002 TUS Jena 32,00 300
   
     
7. 53 Pradel Gustav Adam 2002 SV Lerchenberg Altenburg 31,50 296
   
     
8. 68 Bauer Alexander 2002 TUS Jena 30,00 285
   
     
8. 107 Benedix Vincent 2002 SG MoGoNo 30,00 285
   
     
10. 142 Rothemund Jakob 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 29,50 281
   
     
10. 75 Wagner Nick 2002 Großbardau 29,50 281
   
     
12. 169 Hampel Jonas 2002 TSV Frohburg 26,50 259
   
     
13. 170 Renker Elias 2002 TSV Frohburg 24,00 238
   
     
13. 77 Metschewski Oliver 2002 Großbardau 24,00 238
   
     
15. 76 Felber Tim Lukas 2002 Großbardau 23,00 230
   
     
16. 173 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 22,50 226
   
     
17. 8 Riemer Kevin 2002 LAT Borna 22,00 222
   
     
17. 9 Seidel Leon 2002 LAT Borna 22,00 222
   
     
74 Thorand Maurice 2002 Großbardau n.a. 0
   
     
45 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha n.a. 0
   
     
41 Brauße Oliver 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V n.a. 0
   
     
145 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V n.a. 0
   
     

50m, Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 69 Rieschel Ida 2006 TUS Jena 11,65 97
2. 16 Steingaß Lilly 2006 TSV Einheit Grimma 12,08 74
3. 32 Gaedke Nova 2006 SV Rositz e.V 12,59 49
4. 133 Despang Sandra 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 12,71 43
5. 110 Müller Helene 2006 Müller 12,81 38

400m, Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 69 Rieschel Ida 2006 TUS Jena 122,25 1./I
2. 133 Despang Sandra 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 126,66 2./I
3. 32 Gaedke Nova 2006 SV Rositz e.V 127,51 3./I
4. 16 Steingaß Lilly 2006 TSV Einheit Grimma 128,49 4./I
5. 110 Müller Helene 2006 Müller 129,03 5./I

Weitsprung, Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 16 Steingaß Lilly 2006 TSV Einheit Grimma 1,84 126
   
     
2. 133 Despang Sandra 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 1,67 95
   
     
3. 32 Gaedke Nova 2006 SV Rositz e.V 1,61 84
   
     
4. 110 Müller Helene 2006 Müller 1,46 55
   
     
5. 69 Rieschel Ida 2006 TUS Jena 1,21 3
   
     

Ballwurf, Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 16 Steingaß Lilly 2006 TSV Einheit Grimma 6,00 99
   
     
2. 133 Despang Sandra 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 5,00 79
   
     
2. 32 Gaedke Nova 2006 SV Rositz e.V 5,00 79
   
     
4. 110 Müller Helene 2006 Müller 4,50 67
   
     
5. 69 Rieschel Ida 2006 TUS Jena 4,00 56
   
     

50m, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 174 Nawroth Charlotte 2005 TUS Jena 10,38 177
2. 114 Ulbricht Hanna 2005 SV Trebsen 11,16 126
3. 78 Straub Lena 2005 Großbardau 11,20 123
4. 20 Fischer Marissa 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 11,59 100
5. 99 Brachmann Maria 2005 SG MoGoNo 11,68 95
6. 15 Schlick Stella 2005 TSV Kitzscher 11,73 93
7. 30 Riedel Leonie 2005 SV Rositz e.V 12,01 78

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 164 Wipper Tabea 2005 SV Lindenau 10,41 175
2. 98 Wittosek Clarissa 2005 SG MoGoNo 10,80 148
3. 137 Schmidt Charlotte 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 11,06 132
4. 87 Polenz Emily Elanie 2005 SV Regis - Breitingen 11,42 110
5. 17 Schmidt Luisa 2005 TSV Kitzscher 11,45 108
. 79 Günther Amy 2005 Großbardau n.a. 0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 150 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 10,51 168
2. 22 Bergelt Santina 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 11,19 124
3. 13 Steinbach Jerly 2005 TSV Kitzscher 11,41 111
4. 29 Enke Emily 2005 SV Rositz e.V 11,55 103
. 125 Mühl Annika 2005 1. SV Gera e.V n.a. 0

400m, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 174 Nawroth Charlotte 2005 TUS Jena 103,83 1./II
2. 164 Wipper Tabea 2005 SV Lindenau 103,87 1./I
3. 114 Ulbricht Hanna 2005 SV Trebsen 110,51 2./I
3. 20 Fischer Marissa 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 110,51 2./I
5. 22 Bergelt Santina 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 111,46 4./I
6. 137 Schmidt Charlotte 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 113,94 5./I
7. 78 Straub Lena 2005 Großbardau 115,50 6./I
8. 150 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 127,35 7./I
9. 30 Riedel Leonie 2005 SV Rositz e.V 127,42 8./I
10. 87 Polenz Emily Elanie 2005 SV Regis - Breitingen 134,38 9./I
11. 29 Enke Emily 2005 SV Rositz e.V 136,41 10./I
79 Günther Amy 2005 Großbardau n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 164 Wipper Tabea 2005 SV Lindenau 2,43 223
   
     
2. 174 Nawroth Charlotte 2005 TUS Jena 2,40 219
   
     
3. 150 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 2,35 211
   
     
4. 98 Wittosek Clarissa 2005 SG MoGoNo 2,24 193
   
     
5. 78 Straub Lena 2005 Großbardau 2,22 190
   
     
6. 99 Brachmann Maria 2005 SG MoGoNo 2,16 180
   
     
7. 137 Schmidt Charlotte 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 2,06 164
   
     
8. 87 Polenz Emily Elanie 2005 SV Regis - Breitingen 1,95 145
   
     
9. 15 Schlick Stella 2005 TSV Kitzscher 1,92 140
   
     
10. 13 Steinbach Jerly 2005 TSV Kitzscher 1,90 136
   
     
10. 17 Schmidt Luisa 2005 TSV Kitzscher 1,90 136
   
     
12. 30 Riedel Leonie 2005 SV Rositz e.V 1,87 131
   
     
13. 114 Ulbricht Hanna 2005 SV Trebsen 1,85 128
   
     
14. 20 Fischer Marissa 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 1,82 122
   
     
15. 29 Enke Emily 2005 SV Rositz e.V 1,75 110
   
     
15. 22 Bergelt Santina 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 1,75 110
   
     
79 Günther Amy 2005 Großbardau n.a. 0
   
     
125 Mühl Annika 2005 1. SV Gera e.V n.a. 0
   
     

Ballwurf, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 164 Wipper Tabea 2005 SV Lindenau 13,00 210
   
     
1. 137 Schmidt Charlotte 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 13,00 210
   
13,00
     
3. 87 Polenz Emily Elanie 2005 SV Regis - Breitingen 12,00 197
   
     
4. 78 Straub Lena 2005 Großbardau 10,00 168
   
     
4. 99 Brachmann Maria 2005 SG MoGoNo 10,00 168
   
10,00
     
6. 174 Nawroth Charlotte 2005 TUS Jena 8,50 144
   
     
7. 17 Schmidt Luisa 2005 TSV Kitzscher 8,00 136
   
     
7. 29 Enke Emily 2005 SV Rositz e.V 8,00 136
   
     
7. 98 Wittosek Clarissa 2005 SG MoGoNo 8,00 136
   
     
10. 15 Schlick Stella 2005 TSV Kitzscher 7,50 127
   
     
11. 30 Riedel Leonie 2005 SV Rositz e.V 7,00 118
   
     
12. 150 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 6,00 99
   
     
13. 22 Bergelt Santina 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 5,50 89
   
     
14. 114 Ulbricht Hanna 2005 SV Trebsen 5,00 79
   
5,00
     
14. 13 Steinbach Jerly 2005 TSV Kitzscher 5,00 79
   
     
16. 20 Fischer Marissa 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 3,00 30
   
3,00
     
125 Mühl Annika 2005 1. SV Gera e.V n.a. 0
   
     
79 Günther Amy 2005 Großbardau n.a. 0
   
     

50m, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 54 Meitzner Anna Maria 2004 TUS Jena 9,30 261
2. 50 List Paulin 2004 SV Lerchenberg Altenburg 9,82 218
3. 151 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 9,93 210
4. 91 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis - Breitingen 10,09 198
5. 90 Stephan Nele 2004 SV Regis - Breitingen 10,51 168
6. 26 Albrecht Hanna 2004 SV Rositz e.V 10,55 165
7. 34 Labe Maya 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 10,58 163
. 128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V n.a. 0

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 115 Erdmann Nele 2004 SSV 1952 Torgau 10,41 175
2. 154 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 10,65 158
3. 95 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 10,68 156
4. 92 Pohl Charlotte 2004 SV Regis - Breitingen 12,92 33
5. 126 Turba Paula 2004 1. SV Gera e.V 13,70 0
. 27 Winkler Josy 2004 SV Rositz e.V n.a. 0

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 96 Süpitz Lucy 2004 SG MoGoNo 9,77 222
2. 122 Manjate Jovelin 2004 1. SV Gera e.V 9,86 215
3. 81 Kalms Emily 2004 Großbardau 10,07 199
4. 80 Engelmann Sophia 2004 Großbardau 10,54 166
5. 123 Mühl Alexandra 2004 1. SV Gera e.V 10,68 156
. 113 Kupfer Lena 2004 SV Trebsen n.a. 0
. 106 Wegner Chantale 2004 SG MoGoNo n.a. 0

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 153 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 9,40 253
2. 46 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 10,07 199
3. 127 Heinlein Talissa 2004 1. SV Gera e.V 10,26 185
4. 124 Cremerius Tessa 2004 1. SV Gera e.V 11,09 130
. 97 Dehn Emilia 2004 SG MoGoNo n.a. 0

400m, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 153 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 87,39 1./II
2. 122 Manjate Jovelin 2004 1. SV Gera e.V 92,58 2./II
3. 151 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 94,63 1./I
4. 91 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis - Breitingen 96,04 2./I
5. 96 Süpitz Lucy 2004 SG MoGoNo 98,55 3./II
6. 54 Meitzner Anna Maria 2004 TUS Jena 100,37 3./I
7. 81 Kalms Emily 2004 Großbardau 103,34 4./I
8. 115 Erdmann Nele 2004 SSV 1952 Torgau 105,50 4./II
9. 46 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 108,26 5./I
10. 127 Heinlein Talissa 2004 1. SV Gera e.V 108,85 5./II
11. 50 List Paulin 2004 SV Lerchenberg Altenburg 110,21 6./I
12. 124 Cremerius Tessa 2004 1. SV Gera e.V 111,95 7./I
13. 154 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 113,58 8./I
14. 90 Stephan Nele 2004 SV Regis - Breitingen 114,20 9./I
15. 95 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 116,52 1./III
16. 26 Albrecht Hanna 2004 SV Rositz e.V 122,92 6./II
17. 92 Pohl Charlotte 2004 SV Regis - Breitingen 134,30 10./I
113 Kupfer Lena 2004 SV Trebsen n.a.
27 Winkler Josy 2004 SV Rositz e.V n.a.
97 Dehn Emilia 2004 SG MoGoNo n.a.
155 Kohlmeier Lily 2003 TSV Kitzscher n.a.
80 Engelmann Sophia 2004 Großbardau n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 54 Meitzner Anna Maria 2004 TUS Jena 2,91 294
   
     
2. 96 Süpitz Lucy 2004 SG MoGoNo 2,82 281
   
     
2. 81 Kalms Emily 2004 Großbardau 2,82 281
   
     
4. 153 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 2,69 262
   
     
5. 115 Erdmann Nele 2004 SSV 1952 Torgau 2,56 243
   
     
6. 151 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 2,54 240
   
     
6. 127 Heinlein Talissa 2004 1. SV Gera e.V 2,54 240
   
     
8. 46 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 2,44 225
   
     
9. 122 Manjate Jovelin 2004 1. SV Gera e.V 2,43 223
   
     
10. 123 Mühl Alexandra 2004 1. SV Gera e.V 2,42 222
   
     
11. 50 List Paulin 2004 SV Lerchenberg Altenburg 2,41 220
   
     
12. 80 Engelmann Sophia 2004 Großbardau 2,40 219
   
     
13. 95 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 2,38 215
   
     
14. 91 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis - Breitingen 2,36 212
   
     
15. 154 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 2,18 184
   
     
16. 34 Labe Maya 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 2,17 182
   
     
17. 124 Cremerius Tessa 2004 1. SV Gera e.V 2,09 169
   
     
18. 26 Albrecht Hanna 2004 SV Rositz e.V 2,02 157
   
     
19. 90 Stephan Nele 2004 SV Regis - Breitingen 2,01 155
   
     
20. 92 Pohl Charlotte 2004 SV Regis - Breitingen 1,93 142
   
     
21. 126 Turba Paula 2004 1. SV Gera e.V 1,64 89
   
     
128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V n.a. 0
   
     
97 Dehn Emilia 2004 SG MoGoNo n.a. 0
   
     
106 Wegner Chantale 2004 SG MoGoNo n.a. 0
   
     
113 Kupfer Lena 2004 SV Trebsen n.a. 0
   
     
27 Winkler Josy 2004 SV Rositz e.V n.a. 0
   
     

Ballwurf, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 54 Meitzner Anna Maria 2004 TUS Jena 12,50 204
   
     
2. 154 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 12,00 197
   
     
2. 50 List Paulin 2004 SV Lerchenberg Altenburg 12,00 197
   
     
2. 96 Süpitz Lucy 2004 SG MoGoNo 12,00 197
   
     
5. 95 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 11,50 190
   
     
6. 153 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 11,00 183
   
     
6. 123 Mühl Alexandra 2004 1. SV Gera e.V 11,00 183
   
     
6. 122 Manjate Jovelin 2004 1. SV Gera e.V 11,00 183
   
     
6. 46 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 11,00 183
   
     
10. 127 Heinlein Talissa 2004 1. SV Gera e.V 10,50 175
   
     
11. 34 Labe Maya 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 10,00 168
   
     
11. 91 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis - Breitingen 10,00 168
   
     
11. 80 Engelmann Sophia 2004 Großbardau 10,00 168
   
     
14. 124 Cremerius Tessa 2004 1. SV Gera e.V 9,50 160
   
     
15. 92 Pohl Charlotte 2004 SV Regis - Breitingen 9,00 152
   
     
15. 151 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 9,00 152
   
     
17. 81 Kalms Emily 2004 Großbardau 8,00 136
   
     
17. 90 Stephan Nele 2004 SV Regis - Breitingen 8,00 136
   
     
17. 26 Albrecht Hanna 2004 SV Rositz e.V 8,00 136
   
     
20. 126 Turba Paula 2004 1. SV Gera e.V 6,50 109
   
     
21. 115 Erdmann Nele 2004 SSV 1952 Torgau 5,50 89
   
     
97 Dehn Emilia 2004 SG MoGoNo n.a. 0
   
     
106 Wegner Chantale 2004 SG MoGoNo n.a. 0
   
     
113 Kupfer Lena 2004 SV Trebsen n.a. 0
   
     
27 Winkler Josy 2004 SV Rositz e.V n.a. 0
   
     
128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V n.a. 0
   
     

50m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 56 Schenker Ronja 2003 TUS Jena 8,90 298
2. 55 Santi Valeria - Marlen 2003 TUS Jena 8,96 292
3. 47 Bettels Malin 2003 SV Lerchenberg Altenburg 9,13 277
4. 155 Kohlmeier Lily 2003 TSV Kitzscher 9,72 226
5. 139 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 9,75 224
6. 11 Lehmann Jona 2003 LAT Borna 10,25 186
7. 19 Fischer Marie 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 10,70 155
. 57 Deml Merle 2003 TUS Jena n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 10 Bothen Selina Joline 2003 LAT Borna 9,04 285
2. 166 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 9,39 254
3. 58 Dietz Julia 2003 TUS Jena 9,74 225
4. 152 Höpping Vianna 2003 TSV Kitzscher 9,87 214
5. 163 Wipper Leonie 2003 SV Lindenau 10,47 170
6. 121 Hansky Celine 2003 FSV Meuselwitz e.V 11,34 115
7. 131 Zigann Paula 2003 1. SV Gera e.V 11,40 111
. 93 Keller Theresa 2003 SV Regis - Breitingen n.a. 0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 112 Ulbricht Lilly 2003 SV Trebsen 8,47 341
2. 83 Fischer Marie 2003 Großbardau 8,74 314
3. 109 Egboh Hanna 2003 SG MoGoNo 9,15 275
4. 119 Wittig Maren 2003 FSV Meuselwitz e.V 9,87 214
5. 82 Boegner Marie 2003 Großbardau 10,67 157
6. 120 Marschall Melina 2003 FSV Meuselwitz e.V 10,95 139
. 130 Schubert Sophie 2003 1. SV Gera e.V n.a. 0

800m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 47 Bettels Malin 2003 SV Lerchenberg Altenburg 3:12,21 1./I
2. 55 Santi Valeria - Marlen 2003 TUS Jena 3:21,88 2./I
3. 112 Ulbricht Lilly 2003 SV Trebsen 3:24,22 3./I
4. 152 Höpping Vianna 2003 TSV Kitzscher 3:28,58 4./I
5. 83 Fischer Marie 2003 Großbardau 3:29,23 5./I
6. 58 Dietz Julia 2003 TUS Jena 3:30,01 6./I
7. 109 Egboh Hanna 2003 SG MoGoNo 3:31,89 7./I
8. 119 Wittig Maren 2003 FSV Meuselwitz e.V 3:41,93 8./I
9. 10 Bothen Selina Joline 2003 LAT Borna 3:44,68 9./I
10. 139 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3:52,00 10./I
11. 172 Wipper Leonie 2003 SV Lindenau 3:59,69 11./I
12. 11 Lehmann Jona 2003 LAT Borna 4:12,27 12./I
82 Boegner Marie 2003 Großbardau n.a.
93 Keller Theresa 2003 SV Regis - Breitingen n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 83 Fischer Marie 2003 Großbardau 3,35 354
   
     
2. 112 Ulbricht Lilly 2003 SV Trebsen 3,24 339
   
     
3. 109 Egboh Hanna 2003 SG MoGoNo 3,09 319
   
     
4. 166 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3,08 318
   
     
5. 56 Schenker Ronja 2003 TUS Jena 3,05 313
   
     
6. 47 Bettels Malin 2003 SV Lerchenberg Altenburg 3,03 311
   
     
7. 55 Santi Valeria - Marlen 2003 TUS Jena 2,87 288
   
     
8. 10 Bothen Selina Joline 2003 LAT Borna 2,85 285
   
     
9. 119 Wittig Maren 2003 FSV Meuselwitz e.V 2,77 274
   
     
10. 152 Höpping Vianna 2003 TSV Kitzscher 2,73 268
   
     
11. 139 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 2,65 256
   
     
11. 11 Lehmann Jona 2003 LAT Borna 2,65 256
   
     
13. 155 Kohlmeier Lily 2003 TSV Kitzscher 2,50 234
   
     
14. 58 Dietz Julia 2003 TUS Jena 2,49 232
   
     
15. 19 Fischer Marie 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 2,29 201
   
     
16. 131 Zigann Paula 2003 1. SV Gera e.V 2,26 197
   
     
16. 163 Wipper Leonie 2003 SV Lindenau 2,26 197
   
     
18. 82 Boegner Marie 2003 Großbardau 2,14 177
   
     
19. 120 Marschall Melina 2003 FSV Meuselwitz e.V 2,10 170
   
     
20. 121 Hansky Celine 2003 FSV Meuselwitz e.V 2,01 155
   
     
57 Deml Merle 2003 TUS Jena n.a. 0
   
     
93 Keller Theresa 2003 SV Regis - Breitingen n.a. 0
   
     
130 Schubert Sophie 2003 1. SV Gera e.V n.a. 0
   
     

Ballwurf, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 83 Fischer Marie 2003 Großbardau 21,00 304
   
     
2. 47 Bettels Malin 2003 SV Lerchenberg Altenburg 18,50 277
   
     
3. 10 Bothen Selina Joline 2003 LAT Borna 16,50 254
   
     
4. 109 Egboh Hanna 2003 SG MoGoNo 16,00 248
   
     
4. 11 Lehmann Jona 2003 LAT Borna 16,00 248
   
     
4. 166 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 16,00 248
   
     
7. 119 Wittig Maren 2003 FSV Meuselwitz e.V 15,00 236
   
     
8. 82 Boegner Marie 2003 Großbardau 14,50 230
   
     
8. 155 Kohlmeier Lily 2003 TSV Kitzscher 14,50 230
   
     
10. 163 Wipper Leonie 2003 SV Lindenau 13,50 217
   
     
11. 139 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 13,00 210
   
     
11. 56 Schenker Ronja 2003 TUS Jena 13,00 210
   
     
11. 55 Santi Valeria - Marlen 2003 TUS Jena 13,00 210
   
     
11. 58 Dietz Julia 2003 TUS Jena 13,00 210
   
     
15. 112 Ulbricht Lilly 2003 SV Trebsen 11,00 183
   
     
16. 152 Höpping Vianna 2003 TSV Kitzscher 10,00 168
   
     
16. 120 Marschall Melina 2003 FSV Meuselwitz e.V 10,00 168
   
     
18. 19 Fischer Marie 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 9,50 160
   
     
19. 131 Zigann Paula 2003 1. SV Gera e.V 6,00 99
   
     
19. 121 Hansky Celine 2003 FSV Meuselwitz e.V 6,00 99
   
     
57 Deml Merle 2003 TUS Jena n.a. 0
   
     
93 Keller Theresa 2003 SV Regis - Breitingen n.a. 0
   
     
130 Schubert Sophie 2003 1. SV Gera e.V n.a. 0
   
     

50m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 143 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 8,31 358
2. 171 Ittner Luisa 2002 TSV Frohburg 8,46 342
3. 37 Loth Emily 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 8,47 341
4. 118 Hartmann Jasmin 2002 FSV Meuselwitz e.V 9,25 266
5. 38 Riedel Hanna 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 9,32 260
6. 59 Notni Lene - Dorothea 2002 TUS Jena 9,60 236
7. 85 Pfützner Anja 2002 Großbardau 9,63 233
8. 157 Heyde Linda Marie 2002 SV Lindenau 10,51 168

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 60 Sprengler Leonie 2002 TUS Jena 8,20 371
2. 132 Becker Yvonne 2002 1. SV Gera e.V 8,52 336
3. 40 Eidner Jessics 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 8,54 334
4. 48 Wegener Linette 2002 SV Lerchenberg Altenburg 8,72 316
5. 14 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna 9,39 254
6. 160 Nickel Katharina 2002 SV Lindenau 9,54 241
7. 12 Hodurek Marie 2002 LAT Borna 9,81 219
. 94 Kunze Klara 2002 SV Regis - Breitingen n.a. 0

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 144 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 8,16 375
2. 116 Erdmann Jule 2002 SSV 1952 Torgau 8,26 364
3. 86 Schmidt Cindy 2002 Großbardau 8,55 333
4. 117 Gerschel Clara 2002 FSV Meuselwitz e.V 8,73 315
5. 108 Wehle Laura 2002 SG MoGoNo 8,90 298
6. 84 Hans Alina 2002 Großbardau 9,42 251
7. 39 Haschke Lilly 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 9,56 239
8. 49 List Johanna 2002 SV Lerchenberg Altenburg 9,58 238

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 236 Miska Fenja 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 9,04 285

800m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 116 Erdmann Jule 2002 SSV 1952 Torgau 2:50,34 1./I
2. 117 Gerschel Clara 2002 FSV Meuselwitz e.V 2:55,52 2./I
3. 143 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 2:57,04 3./I
4. 59 Notni Lene - Dorothea 2002 TUS Jena 3:02,12 4./I
5. 37 Loth Emily 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3:04,74 5./I
6. 144 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3:04,77 6./I
7. 40 Eidner Jessics 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3:18,42 7./I
8. 108 Wehle Laura 2002 SG MoGoNo 3:19,87 8./I
9. 147 Krebs Charlotte 2002 SV Einheit Borna 3:20,40 9./I
10. 84 Hans Alina 2002 Großbardau 3:23,43 10./I
11. 14 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna 3:24,28 11./I
12. 118 Hartmann Jasmin 2002 FSV Meuselwitz e.V 3:33,69 12./I
13. 39 Haschke Lilly 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3:37,71 13./I
14. 12 Hodurek Marie 2002 LAT Borna 3:39,41 14./I
15. 85 Pfützner Anja 2002 Großbardau 3:43,98 15./I
16. 36 Miska Fenja 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3:48,22 16./I
17. 38 Riedel Hanna 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3:59,10 17./I
236 Miska Fenja 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V n.a.
60 Sprengler Leonie 2002 TUS Jena n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 60 Sprengler Leonie 2002 TUS Jena 3,61 387
   
     
2. 171 Ittner Luisa 2002 TSV Frohburg 3,54 378
   
     
3. 143 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3,50 373
   
     
4. 116 Erdmann Jule 2002 SSV 1952 Torgau 3,43 364
   
     
4. 144 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3,43 364
   
     
6. 48 Wegener Linette 2002 SV Lerchenberg Altenburg 3,41 362
   
     
7. 40 Eidner Jessics 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3,30 347
   
     
8. 37 Loth Emily 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3,29 346
   
     
9. 236 Miska Fenja 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3,19 332
   
     
10. 108 Wehle Laura 2002 SG MoGoNo 3,17 330
   
     
11. 86 Schmidt Cindy 2002 Großbardau 3,12 323
   
     
11. 38 Riedel Hanna 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3,12 323
   
     
13. 117 Gerschel Clara 2002 FSV Meuselwitz e.V 3,10 320
   
     
14. 132 Becker Yvonne 2002 1. SV Gera e.V 3,04 312
   
     
15. 118 Hartmann Jasmin 2002 FSV Meuselwitz e.V 2,91 294
   
     
16. 59 Notni Lene - Dorothea 2002 TUS Jena 2,80 278
   
     
16. 49 List Johanna 2002 SV Lerchenberg Altenburg 2,80 278
   
     
18. 85 Pfützner Anja 2002 Großbardau 2,75 271
   
     
19. 39 Haschke Lilly 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 2,72 267
   
     
20. 84 Hans Alina 2002 Großbardau 2,65 256
   
     
21. 14 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna 2,62 252
   
     
22. 160 Nickel Katharina 2002 SV Lindenau 2,60 249
   
     
23. 12 Hodurek Marie 2002 LAT Borna 2,15 179
   
     
24. 157 Heyde Linda Marie 2002 SV Lindenau 2,07 165
   
     
94 Kunze Klara 2002 SV Regis - Breitingen n.a. 0
   
     

Ballwurf, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 14.05.2011  Beginn: 12:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 116 Erdmann Jule 2002 SSV 1952 Torgau 26,00 354
   
     
2. 144 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 25,50 349
   
     
3. 60 Sprengler Leonie 2002 TUS Jena 23,00 325
   
     
4. 37 Loth Emily 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 22,00 315
   
     
5. 143 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 21,50 310
   
     
6. 48 Wegener Linette 2002 SV Lerchenberg Altenburg 21,00 304
   
     
7. 39 Haschke Lilly 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 19,00 283
   
     
7. 38 Riedel Hanna 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 19,00 283
   
     
9. 59 Notni Lene - Dorothea 2002 TUS Jena 18,50 277
   
     
9. 118 Hartmann Jasmin 2002 FSV Meuselwitz e.V 18,50 277
   
     
11. 108 Wehle Laura 2002 SG MoGoNo 17,50 266
   
     
12. 236 Miska Fenja 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 17,00 260
   
     
13. 86 Schmidt Cindy 2002 Großbardau 16,00 248
   
     
14. 160 Nickel Katharina 2002 SV Lindenau 15,50 242
   
     
15. 12 Hodurek Marie 2002 LAT Borna 15,00 236
   
     
15. 40 Eidner Jessics 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 15,00 236
   
     
17. 171 Ittner Luisa 2002 TSV Frohburg 14,50 230
   
     
17. 85 Pfützner Anja 2002 Großbardau 14,50 230
   
     
19. 132 Becker Yvonne 2002 1. SV Gera e.V 14,00 223
   
     
20. 14 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna 13,50 217
   
     
21. 49 List Johanna 2002 SV Lerchenberg Altenburg 13,00 210
   
     
21. 84 Hans Alina 2002 Großbardau 13,00 210
   
     
23. 157 Heyde Linda Marie 2002 SV Lindenau 12,50 204
   
     
24. 117 Gerschel Clara 2002 FSV Meuselwitz e.V 10,00 168
   
     
94 Kunze Klara 2002 SV Regis - Breitingen n.a. 0
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bornaer Land
www.seltec.at