9. BAMBINO- und Kindersportfest
9. BAMBINO- und Kindersportfest
Borna, am 14.05.2011
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W5
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 16 Steingaß Lilly 2006 TSV Einheit Grimma 248  
   
12,08

(74)
1,84 m

(126)
(200)
6,00 m

(48)
(248)
2 133 Despang Sandra 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 162  
   
12,71

(43)
1,67 m

(95)
(138)
5,00 m

(24)
(162)
3 32 Gaedke Nova 2006 SV Rositz e.V 157  
   
12,59

(49)
1,61 m

(84)
(133)
5,00 m

(24)
(157)
4 110 Müller Helene 2006 Müller 104  
   
12,81

(38)
1,46 m

(55)
(93)
4,50 m

(11)
(104)
5 69 Rieschel Ida 2006 TUS Jena 100  
   
11,65

(97)
1,21 m

(3)
(100)
4,00 m

(0)
(100)

Dreikampf, Schüler M5
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 33 Heilmann Lenox 2006 SV Rositz e.V 255  
   
10,95

(112)
1,99 m

(118)
(230)
9,50 m

(25)
(255)
2 134 Rothemund Konrad 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 75  
   
15,08

(0)
1,73 m

(75)
(75)
7,00 m

(0)
(75)
3 21 Fischer Marcel 2007 WSG Schwarzenberg - Wildenau 15  
   
15,58

(0)
1,40 m

(15)
(15)
5,50 m

(0)
(15)

Dreikampf, Schülerinnen W6
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 164 Wipper Tabea 2005 SV Lindenau 579  
   
10,41

(175)
2,43 m

(223)
(398)
13,00 m

(181)
(579)
2 174 Nawroth Charlotte 2005 TUS Jena 498  
   
10,38

(177)
2,40 m

(219)
(396)
8,50 m

(102)
(498)
3 137 Schmidt Charlotte 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 477  
   
11,06

(132)
2,06 m

(164)
(296)
13,00 m

(181)
(477)
4 78 Straub Lena 2005 Großbardau 443  
   
11,20

(123)
2,22 m

(190)
(313)
10,00 m

(130)
(443)
5 98 Wittosek Clarissa 2005 SG MoGoNo 433  
   
10,80

(148)
2,24 m

(193)
(341)
8,00 m

(92)
(433)
6 150 Hiller Fiona 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 427  
   
10,51

(168)
2,35 m

(211)
(379)
6,00 m

(48)
(427)
7 87 Polenz Emily Elanie 2005 SV Regis - Breitingen 419  
   
11,42

(110)
1,95 m

(145)
(255)
12,00 m

(164)
(419)
8 99 Brachmann Maria 2005 SG MoGoNo 405  
   
11,68

(95)
2,16 m

(180)
(275)
10,00 m

(130)
(405)
9 17 Schmidt Luisa 2005 TSV Kitzscher 336  
   
11,45

(108)
1,90 m

(136)
(244)
8,00 m

(92)
(336)
10 15 Schlick Stella 2005 TSV Kitzscher 314  
   
11,73

(93)
1,92 m

(140)
(233)
7,50 m

(81)
(314)
11 29 Enke Emily 2005 SV Rositz e.V 305  
   
11,55

(103)
1,75 m

(110)
(213)
8,00 m

(92)
(305)
12 30 Riedel Leonie 2005 SV Rositz e.V 280  
   
12,01

(78)
1,87 m

(131)
(209)
7,00 m

(71)
(280)
13 114 Ulbricht Hanna 2005 SV Trebsen 278  
   
11,16

(126)
1,85 m

(128)
(254)
5,00 m

(24)
(278)
14 13 Steinbach Jerly 2005 TSV Kitzscher 271  
   
11,41

(111)
1,90 m

(136)
(247)
5,00 m

(24)
(271)
15 22 Bergelt Santina 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 270  
   
11,19

(124)
1,75 m

(110)
(234)
5,50 m

(36)
(270)
16 20 Fischer Marissa 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 222  
   
11,59

(100)
1,82 m

(122)
(222)
3,00 m

(0)
(222)
125 Mühl Annika 2005 1. SV Gera e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

79 Günther Amy 2005 Großbardau n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M6
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 61 König Hannes 2005 TUS Jena 391  
   
10,53

(138)
2,31 m

(168)
(306)
14,00 m

(85)
(391)
2 89 Hüfner Felix 2005 SV Regis - Breitingen 223  
   
11,33

(90)
2,08 m

(133)
(223)
7,50 m

(0)
(223)
3 146 Wagner Adrian 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 207  
   
12,06

(51)
1,71 m

(71)
(122)
14,00 m

(85)
(207)
4 136 Schmidt Martin 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 196  
   
11,91

(59)
1,67 m

(64)
(123)
13,00 m

(73)
(196)
5 71 Diesmann Theo 2005 Großbardau 193  
   
11,67

(71)
2,00 m

(120)
(191)
8,00 m

(2)
(193)
6 31 Kramer Johann Felix 2005 SV Rositz e.V 181  
   
11,76

(66)
1,86 m

(97)
(163)
9,00 m

(18)
(181)
7 135 Laurisch Lennart 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 177  
   
12,32

(38)
2,12 m

(139)
(177)
6,00 m

(0)
(177)
8 105 Neubert Lennox 2005 SG MoGoNo 172  
   
10,87

(117)
1,62 m

(55)
(172)
7,50 m

(0)
(172)
9 141 Reuter Melvin 2005 SV Rositz e.V 114  
   
12,47

(31)
1,78 m

(83)
(114)
6,50 m

(0)
(114)
10 88 Eckner Tim 2005 SV Regis - Breitingen 57  
   
13,97

(0)
1,63 m

(57)
(57)
7,50 m

(0)
(57)
11 18 Knobelsdorf Colin 2005 TSV Einheit Grimma 37  
   
13,80

(0)
1,52 m

(37)
(37)
7,50 m

(0)
(37)

Dreikampf, Schülerinnen W7
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 54 Meitzner Anna Maria 2004 TUS Jena 728  
   
9,30

(261)
2,91 m

(294)
(555)
12,50 m

(173)
(728)
2 96 Süpitz Lucy 2004 SG MoGoNo 667  
   
9,77

(222)
2,82 m

(281)
(503)
12,00 m

(164)
(667)
3 153 Miltschus Joelina 2004 TSV Kitzscher 662  
   
9,40

(253)
2,69 m

(262)
(515)
11,00 m

(147)
(662)
4 50 List Paulin 2004 SV Lerchenberg Altenburg 602  
   
9,82

(218)
2,41 m

(220)
(438)
12,00 m

(164)
(602)
5 122 Manjate Jovelin 2004 1. SV Gera e.V 585  
   
9,86

(215)
2,43 m

(223)
(438)
11,00 m

(147)
(585)
6 81 Kalms Emily 2004 Großbardau 572  
   
10,07

(199)
2,82 m

(281)
(480)
8,00 m

(92)
(572)
7 46 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 571  
   
10,07

(199)
2,44 m

(225)
(424)
11,00 m

(147)
(571)
8 127 Heinlein Talissa 2004 1. SV Gera e.V 564  
   
10,26

(185)
2,54 m

(240)
(425)
10,50 m

(139)
(564)
9 151 Niemann Zoe 2004 TSV Kitzscher 561  
   
9,93

(210)
2,54 m

(240)
(450)
9,00 m

(111)
(561)
10 91 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis - Breitingen 540  
   
10,09

(198)
2,36 m

(212)
(410)
10,00 m

(130)
(540)
11 95 Tierock Vanessa 2004 TSV Kitzscher 527  
   
10,68

(156)
2,38 m

(215)
(371)
11,50 m

(156)
(527)
12 123 Mühl Alexandra 2004 1. SV Gera e.V 525  
   
10,68

(156)
2,42 m

(222)
(378)
11,00 m

(147)
(525)
13 80 Engelmann Sophia 2004 Großbardau 515  
   
10,54

(166)
2,40 m

(219)
(385)
10,00 m

(130)
(515)
14 154 Richter Emma 2004 TSV Kitzscher 506  
   
10,65

(158)
2,18 m

(184)
(342)
12,00 m

(164)
(506)
15 34 Labe Maya 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 475  
   
10,58

(163)
2,17 m

(182)
(345)
10,00 m

(130)
(475)
16 115 Erdmann Nele 2004 SSV 1952 Torgau 454  
   
10,41

(175)
2,56 m

(243)
(418)
5,50 m

(36)
(454)
17 124 Cremerius Tessa 2004 1. SV Gera e.V 420  
   
11,09

(130)
2,09 m

(169)
(299)
9,50 m

(121)
(420)
18 90 Stephan Nele 2004 SV Regis - Breitingen 415  
   
10,51

(168)
2,01 m

(155)
(323)
8,00 m

(92)
(415)
19 26 Albrecht Hanna 2004 SV Rositz e.V 414  
   
10,55

(165)
2,02 m

(157)
(322)
8,00 m

(92)
(414)
20 92 Pohl Charlotte 2004 SV Regis - Breitingen 286  
   
12,92

(33)
1,93 m

(142)
(175)
9,00 m

(111)
(286)
21 126 Turba Paula 2004 1. SV Gera e.V 149  
   
13,70

(0)
1,64 m

(89)
(89)
6,50 m

(60)
(149)
27 Winkler Josy 2004 SV Rositz e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

106 Wegner Chantale 2004 SG MoGoNo n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

113 Kupfer Lena 2004 SV Trebsen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

97 Dehn Emilia 2004 SG MoGoNo n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M7
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 138 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 588  
   
9,02

(254)
2,79 m

(237)
(491)
15,00 m

(97)
(588)
2 1 Rahming Max 2004 LAT Borna 577  
   
9,53

(211)
2,74 m

(230)
(441)
18,50 m

(136)
(577)
3 111 Schwarz Ben 2004 SV Trebsen 504  
   
10,32

(152)
2,36 m

(176)
(328)
22,50 m

(176)
(504)
4 63 Starke Benedict 2004 TUS Jena 498  
   
9,56

(208)
2,74 m

(230)
(438)
12,00 m

(60)
(498)
5 148 Heinzel Bruno 2004 WSG Schwarzenberg - Wildenau 469  
   
10,13

(166)
2,45 m

(189)
(355)
16,50 m

(114)
(469)
6 62 Lehmann Paul 2004 TUS Jena 466  
   
9,91

(181)
2,36 m

(176)
(357)
16,00 m

(109)
(466)
7 104 Kunsch Benjamin 2004 SG MoGoNo 464  
   
10,28

(155)
2,45 m

(189)
(344)
17,00 m

(120)
(464)
8 102 Gläser Felix 2004 SG MoGoNo 438  
   
10,15

(164)
2,49 m

(195)
(359)
13,50 m

(79)
(438)
9 2 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 409  
   
10,66

(130)
2,18 m

(148)
(278)
18,00 m

(131)
(409)
10 35 Döhler Julian 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 334  
   
10,41

(146)
2,14 m

(142)
(288)
11,00 m

(46)
(334)
11 128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V 334  
   
10,77

(123)
2,04 m

(126)
(249)
14,00 m

(85)
(334)
12 103 Gruhle Marvin 2004 SG MoGoNo 272  
   
10,59

(134)
2,11 m

(138)
(272)
6,00 m

(0)
(272)
13 52 Wegener Leander 2004 SV Lerchenberg Altenburg 229  
   
11,14

(101)
1,94 m

(110)
(211)
9,00 m

(18)
(229)
14 129 Fritzsche Markus 2004 1. SV Gera e.V 224  
   
10,94

(113)
1,71 m

(71)
(184)
10,50 m

(40)
(224)
15 162 Rosner Sascha 2004 SV Lindenau 205  
   
11,16

(100)
1,85 m

(95)
(195)
8,50 m

(10)
(205)
16 28 Schmidt Emil 2004 SV Rositz e.V 1  
   
14,94

(0)
1,33 m

(1)
(1)
5,00 m

(0)
(1)
101 Khawaja Ismail 2004 SG MoGoNo n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W8
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 83 Fischer Marie 2003 Großbardau 960  
   
8,74

(314)
3,35 m

(354)
(668)
21,00 m

(292)
(960)
2 47 Bettels Malin 2003 SV Lerchenberg Altenburg 848  
   
9,13

(277)
3,03 m

(311)
(588)
18,50 m

(260)
(848)
3 112 Ulbricht Lilly 2003 SV Trebsen 827  
   
8,47

(341)
3,24 m

(339)
(680)
11,00 m

(147)
(827)
4 109 Egboh Hanna 2003 SG MoGoNo 820  
   
9,15

(275)
3,09 m

(319)
(594)
16,00 m

(226)
(820)
5 10 Bothen Selina Joline 2003 LAT Borna 803  
   
9,04

(285)
2,85 m

(285)
(570)
16,50 m

(233)
(803)
6 166 Sander Jule 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 798  
   
9,39

(254)
3,08 m

(318)
(572)
16,00 m

(226)
(798)
7 56 Schenker Ronja 2003 TUS Jena 792  
   
8,90

(298)
3,05 m

(313)
(611)
13,00 m

(181)
(792)
8 55 Santi Valeria - Marlen 2003 TUS Jena 761  
   
8,96

(292)
2,87 m

(288)
(580)
13,00 m

(181)
(761)
9 119 Wittig Maren 2003 FSV Meuselwitz e.V 699  
   
9,87

(214)
2,77 m

(274)
(488)
15,00 m

(211)
(699)
10 11 Lehmann Jona 2003 LAT Borna 668  
   
10,25

(186)
2,65 m

(256)
(442)
16,00 m

(226)
(668)
11 155 Kohlmeier Lily 2003 TSV Kitzscher 664  
   
9,72

(226)
2,50 m

(234)
(460)
14,50 m

(204)
(664)
12 139 Richter Lilli 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 661  
   
9,75

(224)
2,65 m

(256)
(480)
13,00 m

(181)
(661)
13 58 Dietz Julia 2003 TUS Jena 638  
   
9,74

(225)
2,49 m

(232)
(457)
13,00 m

(181)
(638)
14 152 Höpping Vianna 2003 TSV Kitzscher 612  
   
9,87

(214)
2,73 m

(268)
(482)
10,00 m

(130)
(612)
15 163 Wipper Leonie 2003 SV Lindenau 555  
   
10,47

(170)
2,26 m

(197)
(367)
13,50 m

(188)
(555)
16 82 Boegner Marie 2003 Großbardau 538  
   
10,67

(157)
2,14 m

(177)
(334)
14,50 m

(204)
(538)
17 19 Fischer Marie 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 477  
   
10,70

(155)
2,29 m

(201)
(356)
9,50 m

(121)
(477)
18 120 Marschall Melina 2003 FSV Meuselwitz e.V 439  
   
10,95

(139)
2,10 m

(170)
(309)
10,00 m

(130)
(439)
19 131 Zigann Paula 2003 1. SV Gera e.V 356  
   
11,40

(111)
2,26 m

(197)
(308)
6,00 m

(48)
(356)
20 121 Hansky Celine 2003 FSV Meuselwitz e.V 318  
   
11,34

(115)
2,01 m

(155)
(270)
6,00 m

(48)
(318)
93 Keller Theresa 2003 SV Regis - Breitingen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

57 Deml Merle 2003 TUS Jena n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

130 Schubert Sophie 2003 1. SV Gera e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M8
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 24 Fuchs Louis 2003 SV Rositz e.V 820  
   
8,50

(303)
3,37 m

(313)
(616)
25,50 m

(204)
(820)
2 168 Thon Patrick 2003 TSV Frohburg 805  
   
8,03

(353)
3,49 m

(327)
(680)
17,50 m

(125)
(805)
3 158 Lietzberg Markus 2003 SV Lindenau 791  
   
8,83

(271)
3,22 m

(294)
(565)
28,00 m

(226)
(791)
4 72 Georg Möckel 2003 Großbardau 776  
   
8,40

(313)
3,28 m

(301)
(614)
21,00 m

(162)
(776)
5 65 Nawroth Wilhelm 2003 TUS Jena 773  
   
8,81

(273)
3,31 m

(305)
(578)
24,50 m

(195)
(773)
6 156 Heilmann Erik 2003 SV Lindenau 703  
   
9,13

(244)
2,95 m

(259)
(503)
25,00 m

(200)
(703)
7 25 Meister Niklas 2003 SV Rositz e.V 673  
   
9,18

(240)
3,12 m

(281)
(521)
20,00 m

(152)
(673)
8 64 Güttler Justin Arnold 2003 TUS Jena 667  
   
9,17

(240)
3,00 m

(265)
(505)
21,00 m

(162)
(667)
9 149 Heinzel Nico 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 656  
   
8,88

(266)
3,17 m

(287)
(553)
15,50 m

(103)
(656)
10 159 Möritz Fabian 2003 SV Lindenau 656  
   
9,25

(234)
2,68 m

(222)
(456)
25,00 m

(200)
(656)
11 66 Finn Jakob 2003 TUS Jena 623  
   
8,65

(288)
3,03 m

(269)
(557)
12,50 m

(66)
(623)
12 140 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 610  
   
9,55

(209)
2,60 m

(211)
(420)
24,00 m

(190)
(610)
13 70 Rübestahl Julius 2003 TSV Frohburg 606  
   
9,20

(238)
2,64 m

(216)
(454)
20,00 m

(152)
(606)
14 5 Walther Ben 2003 LAT Borna 605  
   
8,96

(259)
2,97 m

(261)
(520)
14,00 m

(85)
(605)
15 165 Zernick Ben 2003 SV Lindenau 571  
   
8,96

(259)
2,90 m

(252)
(511)
12,00 m

(60)
(571)
16 51 Erler Justus 2003 SV Lerchenberg Altenburg 564  
   
9,29

(230)
2,59 m

(209)
(439)
17,50 m

(125)
(564)
17 23 Bergelt Laurin 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 527  
   
9,35

(225)
2,60 m

(211)
(436)
14,50 m

(91)
(527)
18 6 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 522  
   
9,07

(249)
2,62 m

(213)
(462)
12,00 m

(60)
(522)
19 3 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 508  
   
10,02

(173)
2,41 m

(183)
(356)
20,00 m

(152)
(508)
20 7 Huber Philipp 2003 LAT Borna 403  
   
9,11

(246)
0,62 m

(0)
(246)
20,50 m

(157)
(403)
21 4 Meckel Johannes 2003 LAT Borna 381  
   
10,78

(122)
2,27 m

(162)
(284)
15,00 m

(97)
(381)
167 Welker Nils 2003 TSV Frohburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W9
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 144 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 1085  
   
8,16

(375)
3,43 m

(364)
(739)
25,50 m

(346)
(1085)
2 116 Erdmann Jule 2002 SSV 1952 Torgau 1079  
   
8,26

(364)
3,43 m

(364)
(728)
26,00 m

(351)
(1079)
3 60 Sprengler Leonie 2002 TUS Jena 1075  
   
8,20

(371)
3,61 m

(387)
(758)
23,00 m

(317)
(1075)
4 143 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 1030  
   
8,31

(358)
3,50 m

(373)
(731)
21,50 m

(299)
(1030)
5 37 Loth Emily 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 992  
   
8,47

(341)
3,29 m

(346)
(687)
22,00 m

(305)
(992)
6 48 Wegener Linette 2002 SV Lerchenberg Altenburg 970  
   
8,72

(316)
3,41 m

(362)
(678)
21,00 m

(292)
(970)
7 171 Ittner Luisa 2002 TSV Frohburg 924  
   
8,46

(342)
3,54 m

(378)
(720)
14,50 m

(204)
(924)
8 40 Eidner Jessics 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 892  
   
8,54

(334)
3,30 m

(347)
(681)
15,00 m

(211)
(892)
9 86 Schmidt Cindy 2002 Großbardau 882  
   
8,55

(333)
3,12 m

(323)
(656)
16,00 m

(226)
(882)
10 108 Wehle Laura 2002 SG MoGoNo 875  
   
8,90

(298)
3,17 m

(330)
(628)
17,50 m

(247)
(875)
11 236 Miska Fenja 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 857  
   
9,04

(285)
3,19 m

(332)
(617)
17,00 m

(240)
(857)
12 38 Riedel Hanna 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 850  
   
9,32

(260)
3,12 m

(323)
(583)
19,00 m

(267)
(850)
13 132 Becker Yvonne 2002 1. SV Gera e.V 844  
   
8,52

(336)
3,04 m

(312)
(648)
14,00 m

(196)
(844)
14 118 Hartmann Jasmin 2002 FSV Meuselwitz e.V 820  
   
9,25

(266)
2,91 m

(294)
(560)
18,50 m

(260)
(820)
15 59 Notni Lene - Dorothea 2002 TUS Jena 774  
   
9,60

(236)
2,80 m

(278)
(514)
18,50 m

(260)
(774)
16 39 Haschke Lilly 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 773  
   
9,56

(239)
2,72 m

(267)
(506)
19,00 m

(267)
(773)
17 117 Gerschel Clara 2002 FSV Meuselwitz e.V 765  
   
8,73

(315)
3,10 m

(320)
(635)
10,00 m

(130)
(765)
18 160 Nickel Katharina 2002 SV Lindenau 708  
   
9,54

(241)
2,60 m

(249)
(490)
15,50 m

(218)
(708)
19 85 Pfützner Anja 2002 Großbardau 708  
   
9,63

(233)
2,75 m

(271)
(504)
14,50 m

(204)
(708)
20 49 List Johanna 2002 SV Lerchenberg Altenburg 697  
   
9,58

(238)
2,80 m

(278)
(516)
13,00 m

(181)
(697)
21 14 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna 694  
   
9,39

(254)
2,62 m

(252)
(506)
13,50 m

(188)
(694)
22 84 Hans Alina 2002 Großbardau 688  
   
9,42

(251)
2,65 m

(256)
(507)
13,00 m

(181)
(688)
23 12 Hodurek Marie 2002 LAT Borna 609  
   
9,81

(219)
2,15 m

(179)
(398)
15,00 m

(211)
(609)
24 157 Heyde Linda Marie 2002 SV Lindenau 506  
   
10,51

(168)
2,07 m

(165)
(333)
12,50 m

(173)
(506)
94 Kunze Klara 2002 SV Regis - Breitingen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M9
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 43 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 1043  
   
8,15

(339)
3,94 m

(381)
(720)
40,50 m

(323)
(1043)
2 73 Zeidler Nico 2002 Großbardau 982  
   
8,22

(332)
3,86 m

(371)
(703)
34,50 m

(279)
(982)
3 42 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 916  
   
8,68

(285)
3,45 m

(322)
(607)
38,50 m

(309)
(916)
4 161 Novy Nils 2002 SV Lindenau 907  
   
8,35

(318)
3,51 m

(330)
(648)
32,00 m

(259)
(907)
5 107 Benedix Vincent 2002 SG MoGoNo 906  
   
8,21

(333)
3,51 m

(330)
(663)
30,00 m

(243)
(906)
6 44 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 883  
   
8,86

(268)
3,47 m

(325)
(593)
36,00 m

(290)
(883)
7 68 Bauer Alexander 2002 TUS Jena 853  
   
8,68

(285)
3,47 m

(325)
(610)
30,00 m

(243)
(853)
8 53 Pradel Gustav Adam 2002 SV Lerchenberg Altenburg 842  
   
8,81

(273)
3,38 m

(314)
(587)
31,50 m

(255)
(842)
9 170 Renker Elias 2002 TSV Frohburg 841  
   
8,31

(322)
3,50 m

(329)
(651)
24,00 m

(190)
(841)
10 67 Beer Philipp 2002 TUS Jena 800  
   
9,12

(245)
3,24 m

(296)
(541)
32,00 m

(259)
(800)
11 75 Wagner Nick 2002 Großbardau 795  
   
8,81

(273)
3,14 m

(283)
(556)
29,50 m

(239)
(795)
12 142 Rothemund Jakob 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 791  
   
8,84

(270)
3,13 m

(282)
(552)
29,50 m

(239)
(791)
13 173 Leuschner Julien 2002 LAT Borna 762  
   
8,83

(271)
3,39 m

(315)
(586)
22,50 m

(176)
(762)
14 169 Hampel Jonas 2002 TSV Frohburg 728  
   
9,10

(247)
3,02 m

(268)
(515)
26,50 m

(213)
(728)
15 77 Metschewski Oliver 2002 Großbardau 695  
   
9,02

(254)
2,89 m

(251)
(505)
24,00 m

(190)
(695)
16 76 Felber Tim Lukas 2002 Großbardau 680  
   
9,18

(240)
2,95 m

(259)
(499)
23,00 m

(181)
(680)
17 9 Seidel Leon 2002 LAT Borna 655  
   
9,32

(228)
2,93 m

(256)
(484)
22,00 m

(171)
(655)
18 8 Riemer Kevin 2002 LAT Borna 573  
   
9,80

(190)
2,61 m

(212)
(402)
22,00 m

(171)
(573)
45 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

145 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

41 Brauße Oliver 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

74 Thorand Maurice 2002 Großbardau n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bornaer Land
www.seltec.at