9. BAMBINO- und Kindersportfest
Borna, am 14.05.2011
TEILNEHMERLISTE

StNr. Name Jg. Nat. Verein Bewerbe
1 Rahming Max 2004 LAT Borna 3k (1), 400
2 Munkelt Oskar 2004 LAT Borna 3k (1), 400
3 Hammoud Mohammad 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
4 Meckel Johannes 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
5 Walther Ben 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
6 Eidner Hannes 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
7 Huber Philipp 2003 LAT Borna 3-K (1), 1K0
8 Riemer Kevin 2002 LAT Borna 3-K (1), 1K0
9 Seidel Leon 2002 LAT Borna 3-K (1), 1K0
10 Bothen Selina Joline 2003 LAT Borna 3-K (1), 800
11 Lehmann Jona 2003 LAT Borna 3-K (1), 800
12 Hodurek Marie 2002 LAT Borna 3-K (1), 800
13 Rosentreter Gesine 2002 LAT Borna 3-K (1), 800
14 Schäfer Vivien 2002 LAT Borna 3-K (1), 800
15 Woide Jasmin 2002 LAT Borna 3-K (1), 800
16 Steingaß Lilly 2006 TSV Einheit Grimma 3-K (1), 400
17 Knobelsdorf Emely 2002 TSV Einheit Grimma 3-K (1), 800
18 Knobelsdorf Colin 2005 TSV Einheit Grimma 3-K (1)
19 Fischer Marie 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 3-K (1)
20 Fischer Marissa 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 3-K (1), 400
21 Fischer Marcel 2007 WSG Schwarzenberg - Wildenau 3Ka (1), 400
22 Bergelt Santina 2005 WSG Schwarzenberg - Wildenau 3-K (1), 400
23 Bergelt Laurin 2003 WSG Schwarzenberg - Wildenau 3-K (1), 1K0
24 Fuchs Louis 2003 SV Rositz e.V 3-K (1), 1K0
25 Meister Niklas 2003 SV Rositz e.V 3-K (1), 1K0
26 Albrecht Hanna 2004 SV Rositz e.V  
27 Winkler Josy 2004 SV Rositz e.V 3-K (1), 400
28 Schmidt Emil 2004 SV Rositz e.V 3k (1), 400
29 Enkel Emely 2005 SV Rositz e.V 3-K (1), 400
30 Riedel Leonie 2005 SV Rositz e.V 3-K (1), 400
31 Kramer Johann Felix 2005 SV Rositz e.V 3-K (1), 400
32 Gaedke Nova 2006 SV Rositz e.V 3-K (1), 400
33 Heilmann Lenox 2006 SV Rositz e.V 3Ka (1), 400
34 Labe Maya 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3-K (1)
35 Döhler Julian 2004 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3k (1)
36 Miska Fenja 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3-K (1), 800
37 Loth Emily 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3-K (1), 800
38 Riedel Hanna 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3-K (1), 800
39 Haschke Lilly 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3-K (1), 800
40 Eidner Jessics 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3-K (1), 800
41 Brauße Oliver 2002 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V 3-K (1), 1K0
42 König Alexander 2002 LSV 99 Hartha 3-K (1), 1K0
43 Seeger Dennis 2002 LSV 99 Hartha 3-K (1), 1K0
44 Schmidt Florian 2002 LSV 99 Hartha 3-K (1), 1K0
45 Schlenker Paul 2002 LSV 99 Hartha 3-K (1), 1K0
46 Sawall Lara 2004 LSV 99 Hartha 3-K (1), 400
47 Bettels Malin 2003 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 800
48 Wegener Linette 2002 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1)
49 List Johanna 2002 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1)
50 List Paulin 2004 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 400
51 Erler Justus 2003 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1)
52 Wegener Leander 2004 SV Lerchenberg Altenburg 3k (1)
53 Pradel Gustav Adam 2002 SV Lerchenberg Altenburg 3-K (1), 1K0
54 Meitzner Anna Maria 2004 TUS Jena 3-K (1), 400
55 Santi Valeria - Marlen 2003 TUS Jena 3-K (1), 800
56 Schenker Ronja 2003 TUS Jena 3-K (1)
57 Deml Merle 2003 TUS Jena 3-K (1)
58 Dietz Julia 2003 TUS Jena 3-K (1), 800
59 Notni Lene - Dorothea 2002 TUS Jena 3-K (1), 800
60 Sprengler Leonie 2002 TUS Jena 3-K (1), 800
61 König Hannes 2005 TUS Jena 3-K (1), 400
62 Lehmann Paul 2004 TUS Jena 3k (1), 400
63 Starke Benedict 2004 TUS Jena 3k (1), 400
64 Güttler Justin Arnold 2003 TUS Jena 3-K (1)
65 Nawroth Wilhelm 2003 TUS Jena 3-K (1), 1K0
66 Finn Jakob 2003 TUS Jena 3-K (1)
67 Beer Philipp 2002 TUS Jena 3-K (1)
68 Bauer Alexander 2002 TUS Jena 3-K (1), 1K0
69 Rieschel Jola 2006 TUS Jena 3-K (1), 400
70 Rübestahl Julius 2003 TSV Frohburg 3-K (1)
71 Diesmann Theo 2005 Großbardau 3-K (1), 400
72 Georg Möckel 2003 Großbardau 3-K (1), 1K0
73 Zeidler Nico 2002 Großbardau 3-K (1), 1K0
74 Thorand Maurice 2002 Großbardau 3-K (1), 1K0
75 Wagner Nick 2002 Großbardau 3-K (1), 1K0
76 Felber Tim Lukas 2002 Großbardau 3-K (1), 1K0
77 Metschewski Oliver 2002 Großbardau 3-K (1)
78 Straub Lena 2005 Großbardau 3-K (1), 50M
79 Günther Amy 2005 Großbardau 3-K (1), 400
80 Engelmann Sophia 2004 Großbardau 3-K (1), 400
81 Kalms Emily 2004 Großbardau 3-K (1), 400
82 Boegner Marie 2003 Großbardau 3-K (1), 800
83 Fischer Marie 2003 Großbardau 3-K (1), 800
84 Hans Alina 2002 Großbardau 3-K (1), 800
85 Pfützner Anja 2002 Großbardau 3-K (1), 800
86 Schmidt Cindy 2002 Großbardau 3-K (1)
87 Polenz Emily Elanie 2005 SV Regis - Breitingen 3-K (1), 400
88 Eckner Tim 2005 SV Regis - Breitingen 3-K (1), 400
89 Hüfner Felix 2005 SV Regis - Breitingen 3-K (1), 400
90 Stephan Nele 2004 SV Regis - Breitingen 3-K (1), 400
91 Zötzsche Hanna 2004 SV Regis - Breitingen 3-K (1), 400
92 Pohl Charlotte 2004 SV Regis - Breitingen 3-K (1), 400
93 Keller Theresa 2003 SV Regis - Breitingen 3-K (1), 800
94 Kunze Klara 2002 SV Regis - Breitingen 3-K (1)
95 Menzel Natalie 2004 SG MoGoNo 3-K (1), 400
96 Süpitz Lucy 2004 SG MoGoNo 3-K (1), 400
97 Dehn Emilia 2004 SG MoGoNo 400
98 Wittosek Clarissa 2005 SG MoGoNo 3-K (1)
99 Brachmann Maria 2005 SG MoGoNo 3-K (1)
100 Menzel Felix 2004 SG MoGoNo 3k (1), 400
101 Khawaja Ismail 2004 SG MoGoNo 3k (1), 400
102 Gläser Felix 2004 SG MoGoNo 3k (1), 400
103 Gruhle Marvin 2004 SG MoGoNo 3k (1), 400
104 Kunsch Benjamin 2004 SG MoGoNo 3k (1), 400
105 Neubert Lennox 2005 SG MoGoNo 3-K (1), 400
106 Wegner Chantale 2004 SG MoGoNo 3-K (1)
107 Benedix Vincent 2002 SG MoGoNo 3-K (1), 1K0
108 Wehle Laura 2002 SG MoGoNo 3-K (1), 800
109 Egboh Hanna 2003 SG MoGoNo 3-K (1)
110 Müller Helene 2006 Müller 3-K (1), 400
111 Schwarz Ben 2004 SV Trebsen 3k (1), 400
112 Ulbricht Lilly 2003 SV Trebsen 3-K (1), 800
113 Kupfer Lena 2004 SV Trebsen 3-K (1), 400
114 Ulbricht Hanna 2005 SV Trebsen 3-K (1), 400
115 Erdmann Nele 2004 SSV 1952 Torgau 3-K (1), 400
116 Erdmann Jule 2002 SSV 1952 Torgau 3-K (1), 800
117 Gerschel Clara 2002 FSV Meuselwitz e.V 3-K (1), 800
118 Hartmann Jasmin 2002 FSV Meuselwitz e.V 3-K (1), 800
119 Wittig Maren 2003 FSV Meuselwitz e.V 3-K (1), 800
120 Marschall Melina 2003 FSV Meuselwitz e.V 3-K (1)
121 Hansky Celine 2003 FSV Meuselwitz e.V 3-K (1)
122 Manjate Jovelin 2004 1. SV Gera e.V 3-K (1), 400
123 Mühl Alexandra 2004 1. SV Gera e.V 3-K (1)
124 Cremerius Tessa 2004 1. SV Gera e.V 3-K (1), 400
125 Mühl Annika 2005 1. SV Gera e.V 3-K (1)
126 Turba Paula 2004 1. SV Gera e.V 3-K (1)
127 Heinlein Talissa 2004 1. SV Gera e.V 3-K (1), 400
128 Hoffmann Colin 2004 1. SV Gera e.V 3-K (1)
129 Fritzsche Markus 2004 1. SV Gera e.V 3k (1)
130 Schubert Sophie 2003 1. SV Gera e.V 3-K (1)
131 Zigann Paula 2003 1. SV Gera e.V 3-K (1)
132 Becker Yvonne 2002 1. SV Gera e.V 3-K (1)
133 Despang Somda 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1), 400
134 Rothemund Konrad 2006 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3Ka (1), 400
135 Laurisch Lennard 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1), 400
136 Schmidt Martin 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1), 400
137 Wahren Charlotte 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1), 400
138 Petzold Lukas 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3k (1)
139 Richter Lilli 2004 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1)
140 Thomas Martin 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1)
141 Bielig Jonas 2003 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1)
142 Rothemund Jakob 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1)
143 Berger Victoria 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1), 800
144 Main Pia 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1), 800
145 Hünlich Eric 2002 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1)
146 Wagner Adrian 2005 TSG Markkleeberg von 1903 e.V 3-K (1), 400
147 Krebs Charlotte 2002 SV Einheit Borna 800

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bornaer Land
www.seltec.at