Hallenkreismeisterschaften
am 10.12.2023 in Borna
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
Jugend (männlich):
MJ U18
|
M15
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U18
|
W15
|
W14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M10
|
M9
|
M8
|
MK U8
Kinder (weiblich):
W11
|
W10
|
W9
|
W8
|
WK U8
Kinder M8
35 m (1. Vorlauf) - Kinder M8
10.12.2023
1.
613702
Vollhardt, Theo
2015
SN
Frohburger TV e.V.
6,47
q
2.
612896
Roßner, Marc
2015
SN
TSV Kitzscher
7,16
3.
612702
Schöne, Leon
2015
SN
SV Regis-Breitingen
7,89
612263
Hentzschel, Kurt
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
35 m (2. Vorlauf) - Kinder M8
10.12.2023
1.
613899
Birke, Leo
2015
SN
TSV Einheit Grimma
6,51
q
2.
610547
Dornis, Louis
2015
SN
SV Regis-Breitingen
6,56
3.
613698
Arnoldt, Hendrick
2015
SN
Frohburger TV e.V.
7,42
4.
Becker, Toni
2015
SN
TSV Kitzscher
8,00
35 m (3. Vorlauf) - Kinder M8
10.12.2023
1.
607425
Möhring, Emil
2015
SN
TSV Einheit Grimma
6,35
q
2.
611455
Leiwat, Collin
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,66
3.
613938
Stülpner, Adrian
2015
SN
SV Großbardau e.V.
6,85
4.
611403
Büttner, Timon
2015
SN
TSV Kitzscher
6,93
35 m (4. Vorlauf) - Kinder M8
10.12.2023
1.
610565
Ziemann, Julius
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,37
q
2.
610086
Dietze, Mick
2015
SN
TSV Einheit Grimma
6,63
3.
610376
Härtig, Mattia
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,71
4.
612044
Löffler, Johann
2015
SN
SV 1863 Belgershain
6,97
35 m (Finale) - Kinder M8
10.12.2023
1.
613702
Vollhardt, Theo
2015
SN
Frohburger TV e.V.
6,25
2.
607425
Möhring, Emil
2015
SN
TSV Einheit Grimma
6,30
3.
610565
Ziemann, Julius
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,47
3.
613899
Birke, Leo
2015
SN
TSV Einheit Grimma
6,47
Dreisprung (Finale) - Kinder M8
10.12.2023
1.
611455
Leiwat, Collin
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,05
x
4,80
5,05
4,75
x
x
2.
610565
Ziemann, Julius
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,90
4,20
4,90
4,15
4,25
x
x
3.
607425
Möhring, Emil
2015
SN
TSV Einheit Grimma
4,85
4,25
4,40
4,55
4,85
x
x
4.
613702
Vollhardt, Theo
2015
SN
Frohburger TV e.V.
4,55
x
4,40
4,55
4,45
x
x
5.
610086
Dietze, Mick
2015
SN
TSV Einheit Grimma
4,45
4,35
4,45
4,45
x
x
x
6.
610376
Härtig, Mattia
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,45
4,35
x
4,30
4,45
x
x
7.
613899
Birke, Leo
2015
SN
TSV Einheit Grimma
4,35
4,35
4,30
4,20
4,35
x
x
8.
613938
Stülpner, Adrian
2015
SN
SV Großbardau e.V.
4,20
x
4,20
3,60
3,95
x
x
9.
612702
Schöne, Leon
2015
SN
SV Regis-Breitingen
4,00
3,85
4,00
3,95
3,95
x
x
10.
612896
Roßner, Marc
2015
SN
TSV Kitzscher
3,90
3,90
3,80
2,90
3,60
x
x
11.
612044
Löffler, Johann
2015
SN
SV 1863 Belgershain
3,90
3,90
3,35
3,75
3,45
x
x
12.
610547
Dornis, Louis
2015
SN
SV Regis-Breitingen
3,75
3,50
3,35
3,75
3,49
x
x
13.
611403
Büttner, Timon
2015
SN
TSV Kitzscher
3,45
3,20
3,45
3,45
3,30
x
x
14.
613698
Arnoldt, Hendrick
2015
SN
Frohburger TV e.V.
3,40
3,30
3,39
3,40
3,29
x
x
15.
Becker, Toni
2015
SN
TSV Kitzscher
3,25
x
3,20
3,25
3,05
x
x
612263
Hentzschel, Kurt
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M8 [EW]
10.12.2023
1.
607425
Möhring, Emil
2015
SN
TSV Einheit Grimma
8,85
8,65
8,85
8,65
8,20
-
-
2.
611455
Leiwat, Collin
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
8,30
7,25
8,30
7,50
x
-
-
3.
610376
Härtig, Mattia
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,85
x
7,85
6,05
x
-
-
4.
613702
Vollhardt, Theo
2015
SN
Frohburger TV e.V.
7,35
7,35
x
6,70
6,55
-
-
5.
610565
Ziemann, Julius
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,10
7,00
7,10
6,62
6,90
-
-
6.
612896
Roßner, Marc
2015
SN
TSV Kitzscher
6,00
5,56
6,00
x
5,50
-
-
7.
610086
Dietze, Mick
2015
SN
TSV Einheit Grimma
6,00
x
5,30
5,35
6,00
-
-
8.
613938
Stülpner, Adrian
2015
SN
SV Großbardau e.V.
5,75
5,42
4,82
5,75
4,80
-
-
9.
610547
Dornis, Louis
2015
SN
SV Regis-Breitingen
5,45
x
5,45
x
4,67
-
-
10.
613698
Arnoldt, Hendrick
2015
SN
Frohburger TV e.V.
5,41
5,41
x
4,25
4,25
-
-
11.
612044
Löffler, Johann
2015
SN
SV 1863 Belgershain
5,40
5,40
4,63
5,20
5,05
-
-
12.
611403
Büttner, Timon
2015
SN
TSV Kitzscher
5,20
4,10
5,20
2,73
4,70
-
-
13.
612702
Schöne, Leon
2015
SN
SV Regis-Breitingen
5,12
5,12
4,68
4,75
4,80
-
-
14.
613899
Birke, Leo
2015
SN
TSV Einheit Grimma
5,08
4,90
5,08
4,45
4,55
-
-
15.
Becker, Toni
2015
SN
TSV Kitzscher
3,35
x
3,33
3,35
2,95
-
-
612263
Hentzschel, Kurt
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
35 m (1. Vorlauf) - Kinder M9
10.12.2023
1.
607814
Krähe, Leo
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,09
q
2.
610266
Krawietz, Emil
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,52
611040
Heilmann, Arthur
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
35 m (2. Vorlauf) - Kinder M9
10.12.2023
1.
610350
Förster, Emil
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,51
q
2.
612458
Ramirez Cruz, Emilio
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,57
3.
613697
Bach, Sascha
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,66
4.
613653
Saupe, Emmet
2014
SN
TSV Kitzscher
6,74
35 m (3. Vorlauf) - Kinder M9
10.12.2023
1.
612667
Philipp, Kilian
2014
SN
SV Regis-Breitingen
6,76
2.
610340
Borella, Jonathan
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,13
3.
610563
Kaiser, Mika
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,41
35 m (4. Vorlauf) - Kinder M9
10.12.2023
1.
612478
Jentzsch, Tayler
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,07
q
2.
613900
Stürze, Paul
2014
SN
TSV Einheit Grimma
6,08
q
3.
613704
Kutscher, Emilian
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,75
35 m (5. Vorlauf) - Kinder M9
10.12.2023
1.
Koch, Paul
2014
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,72
2.
610353
Beyer, Tony
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,84
612267
Jurczyk, Niclas
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
609387
Heimann, Landolin
2014
ST
TSV Leuna
n.a.
35 m (Finale) - Kinder M9
10.12.2023
1.
612478
Jentzsch, Tayler
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,99
2.
613900
Stürze, Paul
2014
SN
TSV Einheit Grimma
6,02
3.
607814
Krähe, Leo
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,08
4.
610350
Förster, Emil
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,44
Dreisprung (Finale) - Kinder M9
10.12.2023
1.
613900
Stürze, Paul
2014
SN
TSV Einheit Grimma
5,75
5,65
5,75
5,65
5,75
-
-
2.
607814
Krähe, Leo
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,35
5,10
x
4,90
5,35
-
-
3.
610350
Förster, Emil
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,25
4,75
5,15
5,25
4,95
-
-
4.
612667
Philipp, Kilian
2014
SN
SV Regis-Breitingen
5,20
4,90
5,20
4,90
4,70
-
-
5.
612478
Jentzsch, Tayler
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,90
4,65
4,90
4,65
4,60
-
-
6.
612458
Ramirez Cruz, Emilio
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
4,80
4,55
4,75
4,60
4,80
-
-
7.
Koch, Paul
2014
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4,80
4,50
4,80
x
4,65
-
-
8.
610340
Borella, Jonathan
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,75
4,40
4,75
4,70
4,45
-
-
9.
613697
Bach, Sascha
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,65
4,60
4,55
4,65
x
-
-
10.
613704
Kutscher, Emilian
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,46
4,25
4,25
4,10
4,46
-
-
11.
613653
Saupe, Emmet
2014
SN
TSV Kitzscher
4,30
4,30
4,15
4,05
4,30
-
-
12.
610266
Krawietz, Emil
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
4,15
4,05
3,95
4,10
4,15
-
-
13.
610563
Kaiser, Mika
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,15
3,85
4,10
4,15
3,85
-
-
14.
610353
Beyer, Tony
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,45
3,15
3,10
3,35
3,45
-
-
611040
Heilmann, Arthur
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
609387
Heimann, Landolin
2014
ST
TSV Leuna
n.a.
-
-
-
-
-
-
612267
Jurczyk, Niclas
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M9 [EW]
10.12.2023
1.
Koch, Paul
2014
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
8,50
8,05
x
8,50
8,30
-
-
2.
610340
Borella, Jonathan
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,50
8,10
7,75
7,55
8,50
-
-
3.
613697
Bach, Sascha
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,35
8,20
8,35
7,75
8,15
-
-
4.
610350
Förster, Emil
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,85
7,65
6,75
7,50
7,85
-
-
5.
613900
Stürze, Paul
2014
SN
TSV Einheit Grimma
7,80
7,08
6,75
7,80
6,05
-
-
6.
607814
Krähe, Leo
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,73
x
7,18
7,50
7,73
-
-
7.
612478
Jentzsch, Tayler
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,45
x
6,50
5,25
7,45
-
-
8.
613704
Kutscher, Emilian
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,05
6,95
7,05
x
5,50
-
-
9.
610563
Kaiser, Mika
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,65
5,60
6,20
6,65
5,90
-
-
10.
610353
Beyer, Tony
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,65
6,65
5,55
6,15
x
-
-
11.
612667
Philipp, Kilian
2014
SN
SV Regis-Breitingen
6,60
4,82
5,12
6,33
6,60
-
-
12.
613653
Saupe, Emmet
2014
SN
TSV Kitzscher
6,15
5,52
5,35
6,15
6,13
-
-
13.
612458
Ramirez Cruz, Emilio
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,15
6,15
5,97
5,75
5,98
-
-
14.
610266
Krawietz, Emil
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,10
4,85
5,10
4,80
4,20
-
-
611040
Heilmann, Arthur
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
612267
Jurczyk, Niclas
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
609387
Heimann, Landolin
2014
ST
TSV Leuna
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
35 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
10.12.2023
1.
611346
Kampf, Theodor
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,03
2.
610566
Ziemann, Hannes
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,04
613843
Siebenhühner, Leon
2013
SN
Frohburger TV e.V.
n.a.
35 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144599
Gutmann, Felix
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,15
q
2.
144943
Melzer, Jonas
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,34
q
3.
610342
Weimann, Noa
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,87
35 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144600
Rückert, Arjen
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,54
q
2.
610567
Mühmel, Jonathan
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,60
q
3.
611039
Heilmann, Richard
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,71
35 m (Finale) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144599
Gutmann, Felix
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,09
2.
144943
Melzer, Jonas
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,21
3.
144600
Rückert, Arjen
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,46
4.
610567
Mühmel, Jonathan
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,57
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144943
Melzer, Jonas
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,25
2.
144600
Rückert, Arjen
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,60
3.
610566
Ziemann, Hannes
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,24
4.
611346
Kampf, Theodor
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,32
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144599
Gutmann, Felix
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,46
2.
611039
Heilmann, Richard
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,61
3.
610342
Weimann, Noa
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,96
4.
610567
Mühmel, Jonathan
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,02
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144943
Melzer, Jonas
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,25
2.
144599
Gutmann, Felix
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,46
3.
144600
Rückert, Arjen
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,60
4.
611039
Heilmann, Richard
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,61
5.
610342
Weimann, Noa
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,96
6.
610567
Mühmel, Jonathan
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,02
7.
610566
Ziemann, Hannes
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,24
8.
611346
Kampf, Theodor
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,32
Dreisprung (Finale) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144943
Melzer, Jonas
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,70
5,25
5,35
5,30
5,70
-
-
2.
611816
Lukowitz, Frederik
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,40
5,30
5,20
5,15
5,40
-
-
3.
611039
Heilmann, Richard
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,10
4,85
5,00
x
5,10
-
-
4.
144599
Gutmann, Felix
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,10
5,10
4,75
4,60
4,95
-
-
5.
144600
Rückert, Arjen
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,05
5,05
4,95
4,85
5,00
-
-
6.
610566
Ziemann, Hannes
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,65
4,65
4,55
4,60
4,40
-
-
7.
610342
Weimann, Noa
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,50
4,05
4,20
4,50
4,20
-
-
8.
610567
Mühmel, Jonathan
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,25
3,65
4,25
4,05
3,75
-
-
9.
611346
Kampf, Theodor
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,15
4,15
3,90
4,00
3,30
-
-
613843
Siebenhühner, Leon
2013
SN
Frohburger TV e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder M10
10.12.2023
1.
144943
Melzer, Jonas
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,84
6,60
5,05
6,84
6,20
-
-
2.
611039
Heilmann, Richard
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,15
6,15
x
5,98
5,63
-
-
3.
144599
Gutmann, Felix
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,12
6,12
5,70
4,35
5,26
-
-
4.
144600
Rückert, Arjen
2013
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,80
5,10
5,40
5,80
x
-
-
5.
610342
Weimann, Noa
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,62
5,38
4,40
5,62
4,58
-
-
6.
611346
Kampf, Theodor
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,55
5,55
5,25
4,42
4,90
-
-
7.
611816
Lukowitz, Frederik
2013
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,50
5,50
4,83
5,32
5,40
-
-
8.
610566
Ziemann, Hannes
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,25
5,25
4,85
5,10
5,05
-
-
9.
610567
Mühmel, Jonathan
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,07
4,90
4,27
5,07
4,80
-
-
613843
Siebenhühner, Leon
2013
SN
Frohburger TV e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
35 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144864
Genscher, Luis
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,90
q
2.
610959
Thielemann, Bruno
2012
SN
Frohburger TV e.V.
6,39
3.
610590
Mewes, Constantin
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,56
35 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144492
Siebert, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,89
q
2.
144604
Hummitzsch, Arian
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,97
q
3.
612490
Mühmel, Gabriel
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,29
35 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
10.12.2023
1.
611769
Fichtner, Tilo
2012
SN
SV Regis-Breitingen
6,15
q
2.
611773
Puder, Melvin
2012
SN
Frohburger TV e.V.
6,44
610579
Heyl, Phil
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
35 m (Finale) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144864
Genscher, Luis
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,78
2.
144492
Siebert, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,86
3.
144604
Hummitzsch, Arian
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,87
4.
611769
Fichtner, Tilo
2012
SN
SV Regis-Breitingen
6,25
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144492
Siebert, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,66
2.
611769
Fichtner, Tilo
2012
SN
SV Regis-Breitingen
6,90
3.
144604
Hummitzsch, Arian
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,05
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144864
Genscher, Luis
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,93
2.
610590
Mewes, Constantin
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,70
610579
Heyl, Phil
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144492
Siebert, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,66
2.
611769
Fichtner, Tilo
2012
SN
SV Regis-Breitingen
6,90
3.
144864
Genscher, Luis
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,93
4.
144604
Hummitzsch, Arian
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,05
5.
610590
Mewes, Constantin
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,70
610579
Heyl, Phil
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
Dreisprung (Finale) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144604
Hummitzsch, Arian
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,00
5,90
5,80
5,90
6,00
-
-
2.
144492
Siebert, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,65
5,40
5,30
5,60
5,65
-
-
3.
144864
Genscher, Luis
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,60
5,35
5,55
5,20
5,60
-
-
4.
611769
Fichtner, Tilo
2012
SN
SV Regis-Breitingen
5,45
5,00
4,60
5,30
5,45
-
-
5.
610959
Thielemann, Bruno
2012
SN
Frohburger TV e.V.
5,30
5,05
5,20
5,10
5,30
-
-
6.
611773
Puder, Melvin
2012
SN
Frohburger TV e.V.
4,75
4,70
4,65
4,55
4,75
-
-
7.
610590
Mewes, Constantin
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,75
4,50
4,45
4,75
4,60
-
-
8.
612490
Mühmel, Gabriel
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,65
3,20
3,45
3,35
3,65
-
-
610579
Heyl, Phil
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder M11
10.12.2023
1.
144604
Hummitzsch, Arian
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,66
7,10
7,14
7,40
7,66
-
-
2.
610590
Mewes, Constantin
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,62
7,40
7,62
x
6,83
-
-
3.
144864
Genscher, Luis
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,12
7,02
7,12
x
6,64
-
-
4.
611769
Fichtner, Tilo
2012
SN
SV Regis-Breitingen
6,88
6,88
6,76
6,18
4,95
-
-
5.
610959
Thielemann, Bruno
2012
SN
Frohburger TV e.V.
6,70
6,00
6,65
6,54
6,70
-
-
6.
144492
Siebert, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,25
x
6,15
6,25
6,10
-
-
7.
612490
Mühmel, Gabriel
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,10
5,70
5,95
5,97
6,10
-
-
8.
611773
Puder, Melvin
2012
SN
Frohburger TV e.V.
5,52
4,92
x
5,00
5,52
-
-
610579
Heyl, Phil
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
35 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
10.12.2023
1.
605569
Stemke, Fabian
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,82
q
2.
144818
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,08
q
3.
144821
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,20
4.
607816
Skur, Severin
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,50
35 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
10.12.2023
1.
144901
Heller, Max
2011
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,64
q
2.
610141
Kaiser, Vinzent
2011
SN
TSV Kitzscher
6,22
3.
608502
Georgi, Lucas
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,50
4.
612484
Enge, Fabien
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,36
35 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
10.12.2023
1.
144055
Uhlmann, Tom
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,69
q
2.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,12
3.
613901
Müller, Simon
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,37
4.
607815
Skur, Silvan
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,93
35 m (Finale) - Jugend M12
10.12.2023
1.
144055
Uhlmann, Tom
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,60
1.
144901
Heller, Max
2011
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,60
3.
605569
Stemke, Fabian
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,69
4.
144818
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
5,99
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
10.12.2023
1.
610141
Kaiser, Vinzent
2011
SN
TSV Kitzscher
6,96
2.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,08
3.
608502
Georgi, Lucas
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,62
4.
607816
Skur, Severin
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,66
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
10.12.2023
1.
144821
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
1,10
610141
Kaiser, Vinzent
2011
SN
TSV Kitzscher
n.a.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
110
115
Möhring
xxo
xxx
Kiesel
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend M12
10.12.2023
1.
144055
Uhlmann, Tom
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,75
6,70
6,55
6,55
6,60
6,45
6,75
2.
610141
Kaiser, Vinzent
2011
SN
TSV Kitzscher
6,20
-
6,20
6,20
6,10
5,95
6,00
3.
144821
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,10
6,00
5,95
5,95
6,10
6,00
5,95
4.
144818
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
5,95
5,90
5,75
5,80
5,80
5,50
5,95
5.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,95
5,45
5,80
5,95
5,40
-
5,70
6.
607816
Skur, Severin
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,20
5,20
5,20
5,20
4,90
-
4,90
7.
613901
Müller, Simon
2011
SN
TSV Einheit Grimma
5,20
5,05
5,20
4,80
4,75
4,70
4,65
8.
607815
Skur, Silvan
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,75
-
-
4,20
4,35
4,75
4,20
9.
612484
Enge, Fabien
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,00
3,70
3,80
3,95
4,00
x
x
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
10.12.2023
1.
144807
Korsowski, Ben
2011
SN
Sportclub Muldental e.V.
9,70
9,20
9,60
8,65
9,70
x
x
2.
144901
Heller, Max
2011
SN
Sportclub Muldental e.V.
8,90
x
8,90
8,10
8,75
x
x
3.
144055
Uhlmann, Tom
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,40
7,40
6,30
6,90
6,45
x
x
4.
607815
Skur, Silvan
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,10
x
7,10
x
6,00
x
x
5.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,90
x
6,25
6,70
6,90
x
x
6.
144818
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,90
6,40
6,90
6,40
6,60
x
x
7.
607816
Skur, Severin
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,85
6,55
6,30
6,85
6,60
x
x
8.
605569
Stemke, Fabian
2011
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,60
6,25
6,45
6,60
5,95
x
x
9.
144821
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,05
6,00
6,00
6,05
5,60
x
x
10.
610141
Kaiser, Vinzent
2011
SN
TSV Kitzscher
6,00
x
5,10
6,00
5,95
x
x
11.
613901
Müller, Simon
2011
SN
TSV Einheit Grimma
5,65
5,25
x
5,65
5,60
x
x
12.
612484
Enge, Fabien
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,35
5,30
x
x
5,35
x
x
Jugend M13
35 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
10.12.2023
1.
143702
Scheloske, Gunnar
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,66
q
2.
144866
Jurczyk, Elias
2010
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,79
3.
143711
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,00
35 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
10.12.2023
1.
144817
Hönicke, Vincent
2010
SN
TSV Einheit Grimma
5,55
q
2.
609471
Ahner, Til
2010
SN
TSV Kitzscher
5,56
q
3.
144540
Salomon, Johannes
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,68
35 m (3. Vorlauf) - Jugend M13
10.12.2023
1.
143890
Schor, Damian
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,61
q
2.
144816
Wohlbrecht, Johnny
2010
SN
TSV Einheit Grimma
5,85
3.
144603
Ramirez Cruz, Valentino
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,01
4.
143719
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
6,17
35 m (Finale) - Jugend M13
10.12.2023
1.
143890
Schor, Damian
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,54
2.
144817
Hönicke, Vincent
2010
SN
TSV Einheit Grimma
5,59
2.
609471
Ahner, Til
2010
SN
TSV Kitzscher
5,59
4.
143702
Scheloske, Gunnar
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,60
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
10.12.2023
1.
144540
Salomon, Johannes
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,89
2.
143711
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,11
143702
Scheloske, Gunnar
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
10.12.2023
1.
144866
Jurczyk, Elias
2010
SN
LSV 99 Hartha e.V.
1,40
1.
143702
Scheloske, Gunnar
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
1,40
3.
144817
Hönicke, Vincent
2010
SN
TSV Einheit Grimma
1,35
4.
144816
Wohlbrecht, Johnny
2010
SN
TSV Einheit Grimma
1,35
5.
144603
Ramirez Cruz, Valentino
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
1,25
6.
144540
Salomon, Johannes
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,25
7.
143711
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,20
110
115
120
125
130
135
140
145
Jurczyk
o
o
o
o
o
xxx
Scheloske
o
o
o
o
o
xxx
Hönicke
o
o
o
o
xxx
Wohlbrecht
o
xo
o
xo
xxx
Ramirez Cruz
o
xo
o
o
xxx
Salomon
xxo
o
o
o
xxx
Hermsdorf
xo
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend M13
10.12.2023
1.
143702
Scheloske, Gunnar
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,20
6,70
6,95
6,90
6,65
6,85
7,20
2.
143711
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,95
6,55
6,60
6,65
6,55
6,95
6,90
3.
144816
Wohlbrecht, Johnny
2010
SN
TSV Einheit Grimma
6,85
6,70
6,65
6,65
6,65
x
6,85
4.
144817
Hönicke, Vincent
2010
SN
TSV Einheit Grimma
6,80
6,80
6,75
6,65
6,75
6,80
6,70
5.
143719
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
6,15
6,05
6,00
6,15
6,15
6,15
6,05
6.
144603
Ramirez Cruz, Valentino
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,15
5,95
6,15
6,00
5,70
6,00
6,05
7.
144540
Salomon, Johannes
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,90
x
5,55
5,90
5,70
5,85
5,90
609471
Ahner, Til
2010
SN
TSV Kitzscher
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
10.12.2023
1.
143719
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
10,70
x
10,10
9,85
10,70
-
-
2.
144540
Salomon, Johannes
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,00
7,77
7,40
7,90
9,00
-
-
3.
144866
Jurczyk, Elias
2010
SN
LSV 99 Hartha e.V.
8,85
7,85
8,10
8,45
8,85
-
-
4.
144817
Hönicke, Vincent
2010
SN
TSV Einheit Grimma
8,08
x
8,08
7,80
7,65
-
-
5.
143711
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,80
6,60
7,07
7,65
7,80
-
-
6.
143702
Scheloske, Gunnar
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
7.
144816
Wohlbrecht, Johnny
2010
SN
TSV Einheit Grimma
7,30
x
7,00
7,30
7,00
-
-
8.
143890
Schor, Damian
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,00
6,40
7,00
6,20
6,75
-
-
Jugend M14
35 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
10.12.2023
1.
143707
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
5,16
2.
143190
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,44
3.
143715
Fließ, Christopher
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,68
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
10.12.2023
1.
143715
Fließ, Christopher
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,78
143190
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
10.12.2023
1.
143707
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
1,55
143190
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
143715
Fließ, Christopher
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
o.g.V.
125
140
145
150
155
160
Roßner
o
o
o
o
xxx
Fließ
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend M14
10.12.2023
1.
143190
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,50
7,50
7,40
7,39
7,35
7,00
7,45
2.
143715
Fließ, Christopher
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,10
7,05
7,10
7,05
7,10
6,70
6,75
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
10.12.2023
1.
143190
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,38
9,80
9,85
10,38
9,80
10,30
9,60
2.
143707
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
8,50
7,92
x
8,50
8,50
7,03
x
3.
143715
Fließ, Christopher
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,55
7,00
7,55
7,15
6,74
6,73
6,80
Jugend M15
35 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
10.12.2023
1.
143186
Langer, Richard
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,20
2.
143397
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
5,42
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
10.12.2023
1.
143397
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
6,19
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
10.12.2023
1.
143397
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
1,65
2.
143186
Langer, Richard
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,50
135
140
145
150
155
160
162
165
168
Michalk
xo
xo
o
o
xo
xo
xxx
Langer
o
o
o
xxo
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
10.12.2023
1.
143186
Langer, Richard
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,80
7,70
7,25
7,40
7,75
7,75
7,80
männliche Kinder U8
35 m (1. Vorlauf) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
612505
Gaeding, Fritz
2016
SN
TSV Einheit Grimma
7,36
2.
613554
Zetsche, Tino
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,56
3.
613213
Gruner, Nino
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,91
4.
613886
Reißig, Luca
2016
SN
SV 1863 Belgershain
7,97
35 m (2. Vorlauf) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
610866
Hirth, Alessio
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,67
q
2.
611334
Weimann, Til
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,52
3.
613885
Schumann, Leon
2017
SN
SV 1863 Belgershain
7,96
611791
Lück, Emil
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
n.a.
35 m (3. Vorlauf) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
613553
Dathe, Oskar
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,02
2.
610339
Borella, Leonard
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,49
3.
613261
Maann, Jaari
2018
SN
TSV Kitzscher
8,27
35 m (4. Vorlauf) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
611775
Colditz, Franz
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,68
q
2.
613285
Krehan, Erik
2016
SN
SV Regis-Breitingen
6,84
q
3.
612876
Schneider, Anton
2017
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,17
4.
613889
Puhlfürst, Enno
2017
SN
TSV Kitzscher
7,88
35 m (5. Vorlauf) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
610548
Kämmer, Benjamin
2016
SN
SV Regis-Breitingen
7,04
2.
610304
Neumann, Till
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,18
3.
613312
Röhmisch, Gustav
2016
SN
SV Großbardau e.V.
7,39
4.
613840
Matheo, Schor
2017
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
8,15
35 m (6. Vorlauf) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
610552
Schleußing, Milo
2016
SN
SV Regis-Breitingen
6,68
q
2.
613727
Große, Pepe
2017
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,55
612462
Berenyi, Tamas
2016
SN
SV Großbardau e.V.
n.a.
Außer Wertung
Maja, Menzel
2016
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
35 m (Finale) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
611775
Colditz, Franz
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,52
2.
610866
Hirth, Alessio
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,58
3.
610552
Schleußing, Milo
2016
SN
SV Regis-Breitingen
6,76
4.
613285
Krehan, Erik
2016
SN
SV Regis-Breitingen
6,80
Dreisprung (Finale) - männliche Kinder U8
10.12.2023
1.
613312
Röhmisch, Gustav
2016
SN
SV Großbardau e.V.
4,00
4,00
3,60
3,45
3,45
-
-
2.
611775
Colditz, Franz
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
3,90
3,80
3,75
3,65
3,90
-
-
3.
610552
Schleußing, Milo
2016
SN
SV Regis-Breitingen
3,85
3,50
3,85
3,85
3,80
-
-
4.
610548
Kämmer, Benjamin
2016
SN
SV Regis-Breitingen
3,85
x
3,75
3,85
3,55
-
-
5.
610304
Neumann, Till
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
3,80
3,80
3,60
x
3,75
-
-
6.
612876
Schneider, Anton
2017
SN
Sportclub Muldental e.V.
3,70
3,30
3,50
3,60
3,70
-
-
7.
610339
Borella, Leonard
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,65
3,40
3,30
3,65
3,60
-
-
8.
610866
Hirth, Alessio
2016
SN
TSV Einheit Grimma
3,50
3,50
3,30
3,50
x
-
-
9.
613553
Dathe, Oskar
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
3,20
3,10
3,10
3,20
x
-
-
10.
613554
Zetsche, Tino
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
3,20
3,20
3,00
3,10
2,55
-
-
11.
613889
Puhlfürst, Enno
2017
SN
TSV Kitzscher
3,00
3,00
3,00
2,80
2,80
-
-
12.
613727
Große, Pepe
2017
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,00
2,80
2,90
2,00
3,00
-
-
13.
611334
Weimann, Til
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,90
2,90
2,60
2,90
2,70
-
-
14.
612462
Berenyi, Tamas
2016
SN
SV Großbardau e.V.
2,90
2,60
2,90
2,75
2,85
-
-
15.
613285
Krehan, Erik
2016
SN
SV Regis-Breitingen
2,80
2,70
2,80
2,75
2,35
-
-
16.
613261
Maann, Jaari
2018
SN
TSV Kitzscher
2,80
2,80
2,50
2,50
2,50
-
-
17.
613886
Reißig, Luca
2016
SN
SV 1863 Belgershain
2,75
2,50
2,75
2,70
x
-
-
18.
612505
Gaeding, Fritz
2016
SN
TSV Einheit Grimma
2,70
2,10
2,60
2,70
x
-
-
19.
613213
Gruner, Nino
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,70
2,70
2,00
2,20
2,30
-
-
20.
613885
Schumann, Leon
2017
SN
SV 1863 Belgershain
2,40
2,30
2,40
2,00
x
-
-
21.
613840
Matheo, Schor
2017
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
2,30
2,30
2,10
2,25
2,10
-
-
611791
Lück, Emil
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
Maja, Menzel
2016
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Medizinballstoßen (Finale) - männliche Kinder U8 [EW]
10.12.2023
612462
Berenyi, Tamas
2016
SN
SV Großbardau e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613213
Gruner, Nino
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613285
Krehan, Erik
2016
SN
SV Regis-Breitingen
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613889
Puhlfürst, Enno
2017
SN
TSV Kitzscher
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613553
Dathe, Oskar
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
610552
Schleußing, Milo
2016
SN
SV Regis-Breitingen
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613886
Reißig, Luca
2016
SN
SV 1863 Belgershain
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
610548
Kämmer, Benjamin
2016
SN
SV Regis-Breitingen
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
612876
Schneider, Anton
2017
SN
Sportclub Muldental e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
610866
Hirth, Alessio
2016
SN
TSV Einheit Grimma
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613261
Maann, Jaari
2018
SN
TSV Kitzscher
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
610339
Borella, Leonard
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613840
Matheo, Schor
2017
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
611334
Weimann, Til
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
612505
Gaeding, Fritz
2016
SN
TSV Einheit Grimma
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613554
Zetsche, Tino
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613727
Große, Pepe
2017
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613312
Röhmisch, Gustav
2016
SN
SV Großbardau e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
613885
Schumann, Leon
2017
SN
SV 1863 Belgershain
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
610304
Neumann, Till
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
611775
Colditz, Franz
2016
SN
LSV 99 Hartha e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
611791
Lück, Emil
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
Maja, Menzel
2016
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
35 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
10.12.2023
1.
144391
Buettner, Marlon
2007
SN
TSV Kitzscher
5,09
2.
143255
Rückert, Ron
2006
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,27
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
10.12.2023
1.
144391
Buettner, Marlon
2007
SN
TSV Kitzscher
5,76
143255
Rückert, Ron
2006
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
10.12.2023
1.
144391
Buettner, Marlon
2007
SN
TSV Kitzscher
1,70
2.
143255
Rückert, Ron
2006
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
1,45
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
Buettner
o
o
o
o
o
o
xxx
Rückert
o
o
xxo
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
10.12.2023
1.
143255
Rückert, Ron
2006
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
8,00
7,80
7,85
7,95
7,85
8,00
8,00
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
10.12.2023
1.
143255
Rückert, Ron
2006
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
11,57
11,30
10,70
10,98
10,85
11,35
11,57
Männer
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
10.12.2023
610849
Jaitner, Pascal
2000
SN
TSV Kitzscher
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kinder W8
35 m (1. Vorlauf) - Kinder W8
10.12.2023
1.
611758
Wunderlich, Nele
2015
SN
Frohburger TV e.V.
6,75
2.
612971
Bergmann, Leni
2015
SN
SV Regis-Breitingen
6,83
3.
611777
Bauer, Rosalie
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,09
4.
611814
Landgraf, Ostara
2015
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,20
35 m (2. Vorlauf) - Kinder W8
10.12.2023
1.
611813
Petermann, Nele
2015
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,45
q
2.
613937
Duille, Fina-Sophie
2015
SN
SV Großbardau e.V.
6,69
3.
610258
Seifert, Greta
2015
SN
BSC Victoria Naunhof
6,73
4.
610371
Grundmann, Alma
2015
SN
SV 1863 Belgershain
6,75
35 m (3. Vorlauf) - Kinder W8
10.12.2023
1.
610610
Voigt, Johanna
2015
SN
SV Großbardau e.V.
6,53
q
2.
611349
Jacobs, Amalia
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,93
3.
613319
Sann, Samira
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,54
610546
Eilfeldt, Amelie
2015
SN
SV Regis-Breitingen
n.a.
35 m (4. Vorlauf) - Kinder W8
10.12.2023
1.
610867
Gaeding, Ida
2015
SN
TSV Einheit Grimma
6,86
2.
612921
Henning, Linda
2015
SN
SV 1863 Belgershain
6,97
3.
611452
Lori, Dylena
2015
SN
SV Regis-Breitingen
8,14
35 m (5. Vorlauf) - Kinder W8
10.12.2023
1.
611357
Köppchen, Milena
2015
SN
BSC Victoria Naunhof
6,60
q
2.
612879
Werner, Malina
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,28
612477
Suntrop, Leonie
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
35 m (6. Vorlauf) - Kinder W8
10.12.2023
1.
613695
Keller, Paula
2015
SN
SV 1863 Belgershain
6,49
q
2.
611457
Papsdorf, Lucy
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,82
3.
611776
Bauer, Amelie
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,07
4.
612703
Schöne, Klara
2015
SN
SV Regis-Breitingen
7,55
35 m (Finale) - Kinder W8
10.12.2023
1.
613695
Keller, Paula
2015
SN
SV 1863 Belgershain
6,40
2.
611357
Köppchen, Milena
2015
SN
BSC Victoria Naunhof
6,44
3.
610610
Voigt, Johanna
2015
SN
SV Großbardau e.V.
6,52
4.
611813
Petermann, Nele
2015
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,03
Dreisprung (Finale) - Kinder W8
10.12.2023
1.
613937
Duille, Fina-Sophie
2015
SN
SV Großbardau e.V.
5,15
4,80
5,10
4,95
5,15
x
x
2.
613695
Keller, Paula
2015
SN
SV 1863 Belgershain
5,10
4,90
5,10
5,10
5,00
x
x
3.
610610
Voigt, Johanna
2015
SN
SV Großbardau e.V.
5,05
4,70
4,70
4,90
5,05
x
x
4.
611357
Köppchen, Milena
2015
SN
BSC Victoria Naunhof
5,00
4,80
5,00
4,85
4,75
x
x
5.
610867
Gaeding, Ida
2015
SN
TSV Einheit Grimma
4,80
4,80
4,70
4,75
4,50
x
x
6.
610371
Grundmann, Alma
2015
SN
SV 1863 Belgershain
4,80
4,60
4,70
4,80
x
x
x
7.
611349
Jacobs, Amalia
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,60
4,60
4,35
4,50
4,40
x
x
8.
612971
Bergmann, Leni
2015
SN
SV Regis-Breitingen
4,60
4,60
4,20
4,15
4,20
x
x
9.
612921
Henning, Linda
2015
SN
SV 1863 Belgershain
4,50
4,20
4,40
4,45
4,50
x
x
10.
612703
Schöne, Klara
2015
SN
SV Regis-Breitingen
4,20
4,20
4,00
3,75
4,05
x
x
11.
611758
Wunderlich, Nele
2015
SN
Frohburger TV e.V.
4,20
4,20
3,95
4,00
4,00
x
x
12.
611813
Petermann, Nele
2015
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4,20
3,90
4,20
3,90
3,90
x
x
13.
611457
Papsdorf, Lucy
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,10
3,90
3,70
4,00
4,10
x
x
14.
610258
Seifert, Greta
2015
SN
BSC Victoria Naunhof
4,00
3,90
4,00
3,85
x
x
x
15.
612879
Werner, Malina
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
3,85
3,75
3,70
3,60
3,85
x
x
16.
611814
Landgraf, Ostara
2015
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,80
3,70
3,80
3,65
3,60
x
x
17.
611776
Bauer, Amelie
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
3,75
3,55
3,70
3,60
3,75
x
x
18.
611777
Bauer, Rosalie
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
3,70
3,45
3,55
3,55
3,70
x
x
19.
613319
Sann, Samira
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
3,40
3,00
3,20
3,40
3,00
x
x
20.
611452
Lori, Dylena
2015
SN
SV Regis-Breitingen
2,50
2,50
2,25
2,20
2,40
x
x
610546
Eilfeldt, Amelie
2015
SN
SV Regis-Breitingen
n.a.
-
-
-
-
-
-
612477
Suntrop, Leonie
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W8 [EW]
10.12.2023
1.
610867
Gaeding, Ida
2015
SN
TSV Einheit Grimma
7,80
6,90
6,50
7,20
7,80
-
-
2.
611349
Jacobs, Amalia
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,65
6,65
5,80
6,05
6,05
-
-
3.
610610
Voigt, Johanna
2015
SN
SV Großbardau e.V.
6,65
5,75
5,70
5,95
6,65
-
-
4.
610258
Seifert, Greta
2015
SN
BSC Victoria Naunhof
6,60
5,35
5,85
5,45
6,60
-
-
5.
612879
Werner, Malina
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,15
-
5,70
6,15
6,10
-
-
6.
610371
Grundmann, Alma
2015
SN
SV 1863 Belgershain
5,85
-
5,40
5,65
5,85
-
-
7.
612971
Bergmann, Leni
2015
SN
SV Regis-Breitingen
5,85
5,20
5,20
5,85
5,65
-
-
8.
611457
Papsdorf, Lucy
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,65
5,20
-
5,65
5,00
-
-
9.
613937
Duille, Fina-Sophie
2015
SN
SV Großbardau e.V.
5,45
4,90
4,80
5,10
5,45
-
-
10.
611813
Petermann, Nele
2015
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,40
5,40
4,95
-
4,20
-
-
11.
611776
Bauer, Amelie
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,85
4,40
4,85
4,70
4,45
-
-
12.
611777
Bauer, Rosalie
2015
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,80
4,70
4,60
4,80
4,70
-
-
13.
612703
Schöne, Klara
2015
SN
SV Regis-Breitingen
4,80
4,55
4,80
4,30
4,55
-
-
14.
611357
Köppchen, Milena
2015
SN
BSC Victoria Naunhof
4,75
4,10
4,60
3,90
4,75
-
-
15.
611452
Lori, Dylena
2015
SN
SV Regis-Breitingen
4,50
2,80
4,00
-
4,50
-
-
16.
611814
Landgraf, Ostara
2015
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4,10
-
4,05
4,10
3,90
-
-
17.
613319
Sann, Samira
2015
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,00
2,95
3,35
3,75
4,00
-
-
18.
612921
Henning, Linda
2015
SN
SV 1863 Belgershain
4,00
-
2,70
4,00
3,60
-
-
610546
Eilfeldt, Amelie
2015
SN
SV Regis-Breitingen
n.a.
-
-
-
-
-
-
611758
Wunderlich, Nele
2015
SN
Frohburger TV e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
612477
Suntrop, Leonie
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
35 m (1. Vorlauf) - Kinder W9
10.12.2023
1.
608803
Rößger, Finja
2014
SN
SV Großbardau e.V.
6,27
q
2.
610327
Klein, Lotte Marlena
2014
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,29
q
3.
611757
Völkl, Amalia
2014
SN
Frohburger TV e.V.
7,01
4.
613891
Puhlfürst, Tiilda
2014
SN
TSV Kitzscher
7,26
35 m (2. Vorlauf) - Kinder W9
10.12.2023
1.
613263
Schulz, Hanna
2014
SN
TSV Kitzscher
6,35
q
2.
613700
Hänisch, Riona
2014
SN
Frohburger TV e.V.
6,42
3.
613320
Wündisch, Leonie
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,64
4.
610562
Kluge, Holly
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,39
35 m (3. Vorlauf) - Kinder W9
10.12.2023
1.
607427
Stiebler, Skadi
2014
SN
TSV Einheit Grimma
6,14
q
2.
607813
Mai, Enni
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,09
3.
608998
Wahrig, Helene
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,24
612662
Opitz, Enna
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
35 m (4. Vorlauf) - Kinder W9
10.12.2023
1.
608995
Elding, Lena
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,40
2.
612658
Hantke, Flora
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,54
3.
613890
Hampel, Luise
2014
SN
TSV Kitzscher
7,79
610250
Günther, Lena
2014
SN
SV Großbardau e.V.
n.a.
35 m (5. Vorlauf) - Kinder W9
10.12.2023
1.
610288
Wenzel, Lea
2014
SN
SV Großbardau e.V.
6,77
2.
612264
Pönisch, Pia
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,37
3.
612674
Beirau, Emma
2014
SN
TSV Kitzscher
7,41
4.
610557
Naundorf, Carolina
2014
SN
TSV Kitzscher
7,56
35 m (Finale) - Kinder W9
10.12.2023
1.
607427
Stiebler, Skadi
2014
SN
TSV Einheit Grimma
5,98
2.
608803
Rößger, Finja
2014
SN
SV Großbardau e.V.
6,32
3.
613263
Schulz, Hanna
2014
SN
TSV Kitzscher
6,39
4.
610327
Klein, Lotte Marlena
2014
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,42
Dreisprung (Finale) - Kinder W9
10.12.2023
1.
613700
Hänisch, Riona
2014
SN
Frohburger TV e.V.
5,20
4,85
4,80
x
x
5,20
x
2.
608803
Rößger, Finja
2014
SN
SV Großbardau e.V.
5,15
4,95
5,00
4,95
5,15
5,10
5,15
3.
613263
Schulz, Hanna
2014
SN
TSV Kitzscher
5,15
4,70
4,95
4,90
5,00
5,05
5,15
4.
608995
Elding, Lena
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,10
4,95
4,85
5,05
4,90
5,10
x
5.
610327
Klein, Lotte Marlena
2014
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,10
4,60
4,55
4,90
4,85
5,05
5,10
6.
607427
Stiebler, Skadi
2014
SN
TSV Einheit Grimma
4,95
4,60
4,55
4,80
4,75
4,90
4,95
7.
612658
Hantke, Flora
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
4,95
4,70
x
4,95
4,60
4,60
4,85
8.
610288
Wenzel, Lea
2014
SN
SV Großbardau e.V.
4,80
4,70
4,55
4,75
4,80
x
4,75
9.
613320
Wündisch, Leonie
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,75
4,30
4,75
4,05
-
-
-
10.
610562
Kluge, Holly
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,60
4,55
x
4,60
-
-
-
11.
608998
Wahrig, Helene
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,50
4,40
4,35
4,50
-
-
-
12.
607813
Mai, Enni
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,40
4,40
4,20
4,05
-
-
-
13.
612674
Beirau, Emma
2014
SN
TSV Kitzscher
4,25
4,25
4,15
3,65
-
-
-
14.
612264
Pönisch, Pia
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,20
4,05
4,15
4,20
-
-
-
15.
613891
Puhlfürst, Tiilda
2014
SN
TSV Kitzscher
4,10
4,00
4,05
4,10
-
-
-
16.
613890
Hampel, Luise
2014
SN
TSV Kitzscher
4,10
4,10
3,75
3,90
-
-
-
17.
610557
Naundorf, Carolina
2014
SN
TSV Kitzscher
4,05
3,90
4,05
x
-
-
-
610250
Günther, Lena
2014
SN
SV Großbardau e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
611757
Völkl, Amalia
2014
SN
Frohburger TV e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
612662
Opitz, Enna
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W9 [EW]
10.12.2023
1.
608995
Elding, Lena
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,25
6,60
6,65
7,25
6,40
-
-
2.
610562
Kluge, Holly
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,95
6,45
6,95
6,80
6,65
-
-
3.
608998
Wahrig, Helene
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,70
6,60
5,80
6,70
6,50
-
-
4.
608803
Rößger, Finja
2014
SN
SV Großbardau e.V.
6,60
6,55
6,60
6,40
6,05
-
-
5.
613700
Hänisch, Riona
2014
SN
Frohburger TV e.V.
6,45
6,45
5,45
5,70
5,70
-
-
6.
612658
Hantke, Flora
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,35
6,15
6,00
6,35
6,20
-
-
7.
607813
Mai, Enni
2014
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,20
x
6,20
6,20
6,15
-
-
8.
607427
Stiebler, Skadi
2014
SN
TSV Einheit Grimma
6,15
4,57
4,35
6,15
5,80
-
-
9.
613263
Schulz, Hanna
2014
SN
TSV Kitzscher
6,03
6,03
5,95
6,00
5,70
-
-
10.
610327
Klein, Lotte Marlena
2014
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,67
5,67
5,30
5,40
5,15
-
-
11.
612264
Pönisch, Pia
2014
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,55
5,30
4,75
5,05
5,55
-
-
12.
610288
Wenzel, Lea
2014
SN
SV Großbardau e.V.
5,30
5,20
5,30
4,90
4,80
-
-
13.
613320
Wündisch, Leonie
2014
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,20
3,95
4,80
5,10
5,20
-
-
14.
613890
Hampel, Luise
2014
SN
TSV Kitzscher
4,95
3,35
4,95
4,40
3,95
-
-
15.
613891
Puhlfürst, Tiilda
2014
SN
TSV Kitzscher
4,95
4,95
3,90
3,90
4,00
-
-
16.
610557
Naundorf, Carolina
2014
SN
TSV Kitzscher
4,30
x
x
4,30
3,40
-
-
17.
612674
Beirau, Emma
2014
SN
TSV Kitzscher
4,10
3,55
4,10
3,95
3,80
-
-
611757
Völkl, Amalia
2014
SN
Frohburger TV e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
612662
Opitz, Enna
2014
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
610250
Günther, Lena
2014
SN
SV Großbardau e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
35 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144491
Gruner, Lina
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,21
q
2.
144939
Raabe, Emma
2013
SN
TSV Kitzscher
6,60
3.
612855
Wunderlich, Tess
2013
SN
Frohburger TV e.V.
6,77
144867
Uhlmann, Annika
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
35 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144902
Sann, Leandra
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,98
q
2.
144863
Haupt, Juliane
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,36
3.
144938
Petzold, Liara
2013
SN
TSV Kitzscher
7,16
610568
Zimmerlich, Lea
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
35 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144808
Schönert, Svenja
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,30
2.
144865
Flemming, Neele
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,34
3.
Enge, Mia
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,58
35 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144811
Mikalotzus, Marla
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,00
q
2.
Jäger, Josephine
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,29
q
3.
144936
Zenker, Leni
2013
SN
TSV Kitzscher
6,91
35 m (Finale) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144811
Mikalotzus, Marla
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,84
2.
144902
Sann, Leandra
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,93
3.
Jäger, Josephine
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,25
4.
144491
Gruner, Lina
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,34
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144811
Mikalotzus, Marla
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,83
2.
Enge, Mia
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,64
144867
Uhlmann, Annika
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144491
Gruner, Lina
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,82
2.
144808
Schönert, Svenja
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,28
3.
144863
Haupt, Juliane
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,33
144938
Petzold, Liara
2013
SN
TSV Kitzscher
n.a.
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144902
Sann, Leandra
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,48
2.
144939
Raabe, Emma
2013
SN
TSV Kitzscher
8,27
610568
Zimmerlich, Lea
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Kinder W10
10.12.2023
1.
Jäger, Josephine
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,74
2.
144865
Flemming, Neele
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,77
3.
144936
Zenker, Leni
2013
SN
TSV Kitzscher
7,80
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144491
Gruner, Lina
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,82
2.
144811
Mikalotzus, Marla
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,83
3.
144808
Schönert, Svenja
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,28
4.
144863
Haupt, Juliane
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,33
5.
144902
Sann, Leandra
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,48
6.
Enge, Mia
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,64
7.
Jäger, Josephine
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,74
8.
144865
Flemming, Neele
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,77
9.
144936
Zenker, Leni
2013
SN
TSV Kitzscher
7,80
10.
144939
Raabe, Emma
2013
SN
TSV Kitzscher
8,27
610568
Zimmerlich, Lea
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
144938
Petzold, Liara
2013
SN
TSV Kitzscher
n.a.
144867
Uhlmann, Annika
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
Dreisprung (Finale) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144811
Mikalotzus, Marla
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,60
5,60
5,55
5,60
5,50
-
-
2.
144808
Schönert, Svenja
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,50
5,50
x
5,15
5,45
-
-
3.
144491
Gruner, Lina
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,35
5,35
5,05
5,20
5,10
-
-
4.
144902
Sann, Leandra
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,30
5,30
5,00
5,10
5,30
-
-
5.
144865
Flemming, Neele
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,25
5,20
4,90
5,10
5,25
-
-
6.
144863
Haupt, Juliane
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,10
4,95
5,10
5,10
5,10
-
-
7.
612855
Wunderlich, Tess
2013
SN
Frohburger TV e.V.
4,85
4,60
4,85
4,80
4,70
-
-
8.
Jäger, Josephine
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,70
4,45
4,50
4,70
4,60
-
-
9.
Enge, Mia
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,65
4,65
4,35
4,20
4,50
-
-
10.
144939
Raabe, Emma
2013
SN
TSV Kitzscher
4,40
4,40
4,35
4,15
4,40
-
-
11.
144936
Zenker, Leni
2013
SN
TSV Kitzscher
4,40
4,30
4,30
4,40
4,10
-
-
12.
144938
Petzold, Liara
2013
SN
TSV Kitzscher
4,15
4,15
3,90
4,00
4,00
-
-
610568
Zimmerlich, Lea
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
144867
Uhlmann, Annika
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder W10
10.12.2023
1.
144811
Mikalotzus, Marla
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,75
6,75
6,25
5,75
6,20
x
x
2.
144808
Schönert, Svenja
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,70
5,65
5,30
5,70
5,55
x
x
3.
144491
Gruner, Lina
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,55
4,60
5,35
5,55
5,35
-
-
4.
144902
Sann, Leandra
2013
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,45
5,10
5,15
5,45
5,35
x
x
5.
144865
Flemming, Neele
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,30
4,90
5,20
x
5,30
x
x
6.
Enge, Mia
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,25
4,80
4,80
5,25
5,05
x
x
7.
611810
Keller, Hannah
2013
SN
SV 1863 Belgershain
5,10
4,65
4,40
4,65
5,10
x
x
8.
612855
Wunderlich, Tess
2013
SN
Frohburger TV e.V.
4,90
4,55
4,40
4,90
4,90
x
x
9.
144936
Zenker, Leni
2013
SN
TSV Kitzscher
4,85
4,33
4,80
4,35
4,85
x
x
10.
Jäger, Josephine
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,80
4,50
4,70
4,80
4,60
x
x
11.
144863
Haupt, Juliane
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,65
4,20
4,05
4,65
4,25
x
x
12.
144938
Petzold, Liara
2013
SN
TSV Kitzscher
3,55
3,55
x
3,10
3,25
-
-
144867
Uhlmann, Annika
2013
SN
LSV 99 Hartha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
610568
Zimmerlich, Lea
2013
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
35 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144965
Lehmann, Marie
2012
SN
TSV Kitzscher
6,00
q
2.
144496
Köppchen, Samira
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
6,03
q
3.
Vogel, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
6,11
4.
609009
Reißig, Celina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
6,88
35 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144481
Seifert, Matilda
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
6,11
2.
611812
Adriani, Valentina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
6,71
613254
Keller, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
n.a.
613841
Emely, Noack
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
35 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144489
Borella, Belinda
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,12
2.
144502
Gäßler, Lucy
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,21
3.
607775
Enge, Cassandra
2012
SN
SV Regis-Breitingen
6,26
4.
Rauchfuß, Paula
2012
SN
TSV Kitzscher
6,32
35 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144482
Warnat, Lilly
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
5,98
q
2.
144490
Förster, Lotta
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,28
3.
Enge, Chelsea
2012
SN
SV Regis-Breitingen
6,85
144822
Meyer, Lise
2012
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
35 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
610583
Raetz, Olivia
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,05
2.
144605
Tauchert, Tessa
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,06
3.
144820
Dunkel, Stella
2012
SN
TSV Einheit Grimma
6,37
4.
607786
Dornis, Sarah
2012
SN
SV Regis-Breitingen
7,02
35 m (6. Vorlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144806
Härtig, Mara
2012
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,00
q
2.
144602
Kolpin, Maja
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,04
3.
Schulz, Johanna
2012
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,51
35 m (Finale) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144482
Warnat, Lilly
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
5,86
2.
144806
Härtig, Mara
2012
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,93
3.
144965
Lehmann, Marie
2012
SN
TSV Kitzscher
5,99
4.
144496
Köppchen, Samira
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
6,14
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144806
Härtig, Mara
2012
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,86
2.
Schulz, Johanna
2012
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,73
3.
609009
Reißig, Celina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
7,92
4.
Enge, Chelsea
2012
SN
SV Regis-Breitingen
8,49
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144965
Lehmann, Marie
2012
SN
TSV Kitzscher
6,83
2.
Vogel, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
6,93
3.
Rauchfuß, Paula
2012
SN
TSV Kitzscher
7,29
4.
611812
Adriani, Valentina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
7,75
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144502
Gäßler, Lucy
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,29
2.
607775
Enge, Cassandra
2012
SN
SV Regis-Breitingen
7,73
144820
Dunkel, Stella
2012
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
607786
Dornis, Sarah
2012
SN
SV Regis-Breitingen
n.a.
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144482
Warnat, Lilly
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
6,93
1.
144605
Tauchert, Tessa
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,93
3.
144496
Köppchen, Samira
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
7,21
4.
144481
Seifert, Matilda
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
7,46
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144490
Förster, Lotta
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,85
2.
144489
Borella, Belinda
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,07
3.
144602
Kolpin, Maja
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,11
4.
610583
Raetz, Olivia
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,82
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144965
Lehmann, Marie
2012
SN
TSV Kitzscher
6,83
2.
144490
Förster, Lotta
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,85
3.
144806
Härtig, Mara
2012
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,86
4.
144482
Warnat, Lilly
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
6,93
4.
144605
Tauchert, Tessa
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,93
4.
Vogel, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
6,93
7.
144489
Borella, Belinda
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,07
8.
144602
Kolpin, Maja
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,11
9.
144496
Köppchen, Samira
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
7,21
10.
144502
Gäßler, Lucy
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,29
10.
Rauchfuß, Paula
2012
SN
TSV Kitzscher
7,29
12.
144481
Seifert, Matilda
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
7,46
13.
Schulz, Johanna
2012
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,73
13.
607775
Enge, Cassandra
2012
SN
SV Regis-Breitingen
7,73
15.
611812
Adriani, Valentina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
7,75
16.
610583
Raetz, Olivia
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,82
17.
609009
Reißig, Celina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
7,92
18.
Enge, Chelsea
2012
SN
SV Regis-Breitingen
8,49
144820
Dunkel, Stella
2012
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
607786
Dornis, Sarah
2012
SN
SV Regis-Breitingen
n.a.
Dreisprung (Finale) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144490
Förster, Lotta
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,00
6,00
5,75
5,70
x
x
5,70
2.
144806
Härtig, Mara
2012
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,95
5,95
5,75
5,90
5,75
x
x
3.
144496
Köppchen, Samira
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
5,90
5,90
5,65
x
5,15
x
x
4.
144481
Seifert, Matilda
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
5,80
5,55
5,50
5,45
5,80
x
x
5.
144482
Warnat, Lilly
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
5,75
5,60
5,75
5,60
5,55
x
x
6.
144502
Gäßler, Lucy
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
5,65
5,45
5,65
5,55
5,60
x
x
7.
144819
Hinz, Marie
2012
SN
TSV Einheit Grimma
5,60
5,60
5,45
5,30
5,15
x
x
8.
144602
Kolpin, Maja
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,55
5,50
5,45
5,55
5,50
x
x
9.
144489
Borella, Belinda
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,50
5,15
5,40
5,40
5,50
x
x
10.
144820
Dunkel, Stella
2012
SN
TSV Einheit Grimma
5,45
5,40
5,40
5,30
5,45
x
x
11.
Vogel, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
5,40
5,20
x
5,40
5,15
x
x
12.
144965
Lehmann, Marie
2012
SN
TSV Kitzscher
5,35
5,00
5,25
5,35
x
x
x
13.
144605
Tauchert, Tessa
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,30
5,30
5,15
5,20
5,20
x
x
14.
Rauchfuß, Paula
2012
SN
TSV Kitzscher
5,05
4,90
5,05
4,75
4,90
x
x
15.
Schulz, Johanna
2012
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,00
4,80
5,00
4,65
4,90
x
x
16.
610583
Raetz, Olivia
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,85
4,70
4,85
4,60
4,80
x
x
17.
607775
Enge, Cassandra
2012
SN
SV Regis-Breitingen
4,85
4,75
4,70
4,85
4,70
x
x
18.
609009
Reißig, Celina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
4,80
4,70
4,55
4,80
x
x
x
19.
611812
Adriani, Valentina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
4,50
4,50
4,35
4,35
4,30
x
x
20.
607786
Dornis, Sarah
2012
SN
SV Regis-Breitingen
4,40
4,05
4,05
4,20
4,40
x
x
21.
Enge, Chelsea
2012
SN
SV Regis-Breitingen
3,80
3,80
x
x
3,70
x
x
613841
Emely, Noack
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
144822
Meyer, Lise
2012
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
-
-
-
-
-
-
613254
Keller, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder W11
10.12.2023
1.
144489
Borella, Belinda
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,50
8,05
8,50
8,45
8,45
-
-
2.
144605
Tauchert, Tessa
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
8,35
7,95
8,25
8,35
x
-
-
3.
144502
Gäßler, Lucy
2012
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,45
6,30
7,45
6,45
7,35
-
-
4.
144820
Dunkel, Stella
2012
SN
TSV Einheit Grimma
7,20
6,95
6,50
6,25
7,20
-
-
5.
144496
Köppchen, Samira
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
7,00
7,00
6,70
6,95
7,00
-
-
6.
144490
Förster, Lotta
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,90
6,85
x
6,25
6,90
-
-
7.
Vogel, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
6,65
6,30
6,30
6,65
6,15
-
-
8.
144481
Seifert, Matilda
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
6,55
x
6,25
6,55
6,05
-
-
9.
144806
Härtig, Mara
2012
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,50
5,20
5,65
6,00
6,50
-
-
10.
144965
Lehmann, Marie
2012
SN
TSV Kitzscher
6,40
6,30
6,40
6,40
5,95
-
-
11.
144602
Kolpin, Maja
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,30
6,30
5,65
6,20
6,05
-
-
12.
144482
Warnat, Lilly
2012
SN
BSC Victoria Naunhof
6,20
5,95
6,10
6,20
6,15
-
-
13.
Rauchfuß, Paula
2012
SN
TSV Kitzscher
6,15
6,05
6,15
6,05
6,10
-
-
14.
610583
Raetz, Olivia
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,10
5,75
5,80
6,10
5,45
-
-
15.
607775
Enge, Cassandra
2012
SN
SV Regis-Breitingen
5,40
5,40
5,35
5,10
5,30
-
-
16.
609009
Reißig, Celina
2012
SN
SV 1863 Belgershain
5,30
4,70
x
5,30
5,00
-
-
17.
Schulz, Johanna
2012
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,25
4,70
5,25
5,25
4,80
-
-
18.
Enge, Chelsea
2012
SN
SV Regis-Breitingen
5,25
4,80
5,05
5,15
5,25
-
-
19.
607786
Dornis, Sarah
2012
SN
SV Regis-Breitingen
5,05
5,05
4,80
4,80
5,00
-
-
613254
Keller, Mia
2012
SN
TSV Kitzscher
n.a.
-
-
-
-
-
-
144822
Meyer, Lise
2012
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
-
-
-
-
-
-
613841
Emely, Noack
2012
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
35 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144397
Landgraf, Lilith
2011
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,75
q
2.
609012
Augner, Emely
2011
SN
SV 1863 Belgershain
5,86
3.
144900
Frunzke, Helena
2011
SN
TSV Kitzscher
6,03
4.
612487
Meinung, Luise
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,40
35 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144898
Beyer, Milena
2011
SN
TSV Kitzscher
5,84
q
2.
607266
Kowol, Valentine
2011
SN
SV 1863 Belgershain
6,23
3.
Richter, Lisbeth
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,94
35 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144359
Mann, Anouk
2011
SN
TSV Kitzscher
5,82
q
2.
607784
Döring, Mariella
2011
SN
SV Regis-Breitingen
5,94
3.
606099
Dietze, Liz
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,01
4.
606647
Mai, Catalina
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,29
35 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144357
Falkenthal, Melina
2011
SN
TSV Kitzscher
5,70
q
2.
144539
Immerthal, Hannah
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,48
3.
609016
Henning, Lucia
2011
SN
SV 1863 Belgershain
6,61
35 m (Finale) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144357
Falkenthal, Melina
2011
SN
TSV Kitzscher
5,63
2.
144397
Landgraf, Lilith
2011
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,70
3.
144898
Beyer, Milena
2011
SN
TSV Kitzscher
5,74
4.
144359
Mann, Anouk
2011
SN
TSV Kitzscher
5,83
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144900
Frunzke, Helena
2011
SN
TSV Kitzscher
6,56
2.
609012
Augner, Emely
2011
SN
SV 1863 Belgershain
6,79
3.
607266
Kowol, Valentine
2011
SN
SV 1863 Belgershain
7,39
4.
Richter, Lisbeth
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,15
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144357
Falkenthal, Melina
2011
SN
TSV Kitzscher
6,29
2.
607784
Döring, Mariella
2011
SN
SV Regis-Breitingen
7,24
3.
609016
Henning, Lucia
2011
SN
SV 1863 Belgershain
7,92
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144359
Mann, Anouk
2011
SN
TSV Kitzscher
6,39
2.
144397
Landgraf, Lilith
2011
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,00
3.
612487
Meinung, Luise
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,59
4.
144539
Immerthal, Hannah
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,60
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144357
Falkenthal, Melina
2011
SN
TSV Kitzscher
6,29
2.
144359
Mann, Anouk
2011
SN
TSV Kitzscher
6,39
3.
144900
Frunzke, Helena
2011
SN
TSV Kitzscher
6,56
4.
609012
Augner, Emely
2011
SN
SV 1863 Belgershain
6,79
5.
144397
Landgraf, Lilith
2011
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,00
6.
607784
Döring, Mariella
2011
SN
SV Regis-Breitingen
7,24
7.
607266
Kowol, Valentine
2011
SN
SV 1863 Belgershain
7,39
8.
612487
Meinung, Luise
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,59
9.
144539
Immerthal, Hannah
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,60
10.
609016
Henning, Lucia
2011
SN
SV 1863 Belgershain
7,92
11.
Richter, Lisbeth
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,15
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
10.12.2023
1.
607781
Heinze, Michelle
2011
SN
SV Regis-Breitingen
1,25
2.
144397
Landgraf, Lilith
2011
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,20
3.
612487
Meinung, Luise
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,15
105
110
115
120
125
130
Heinze
xo
o
o
o
xxo
xxx
Landgraf
o
o
o
xo
xxx
Meinung
o
o
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend W12
10.12.2023
609012
Augner, Emely
2011
SN
SV 1863 Belgershain
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
606099
Dietze, Liz
2011
SN
TSV Einheit Grimma
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
607784
Döring, Mariella
2011
SN
SV Regis-Breitingen
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
144900
Frunzke, Helena
2011
SN
TSV Kitzscher
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
144397
Landgraf, Lilith
2011
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
606647
Mai, Catalina
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
612487
Meinung, Luise
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
144539
Immerthal, Hannah
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
144898
Beyer, Milena
2011
SN
TSV Kitzscher
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
144357
Falkenthal, Melina
2011
SN
TSV Kitzscher
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
Richter, Lisbeth
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
10.12.2023
1.
144357
Falkenthal, Melina
2011
SN
TSV Kitzscher
8,25
6,90
7,65
8,25
x
x
x
2.
144900
Frunzke, Helena
2011
SN
TSV Kitzscher
7,40
6,68
6,92
6,80
7,40
x
x
3.
607781
Heinze, Michelle
2011
SN
SV Regis-Breitingen
6,80
6,80
6,55
6,50
6,80
x
x
4.
607784
Döring, Mariella
2011
SN
SV Regis-Breitingen
6,65
6,65
6,24
5,73
5,86
x
x
5.
607266
Kowol, Valentine
2011
SN
SV 1863 Belgershain
6,32
6,32
5,97
5,85
6,04
x
x
6.
144898
Beyer, Milena
2011
SN
TSV Kitzscher
6,20
x
5,57
6,12
6,20
x
x
7.
606099
Dietze, Liz
2011
SN
TSV Einheit Grimma
6,00
x
5,88
5,90
6,00
x
x
8.
144397
Landgraf, Lilith
2011
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,90
5,74
5,87
5,90
5,35
x
x
9.
612487
Meinung, Luise
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,83
x
5,03
5,50
5,83
x
x
10.
606647
Mai, Catalina
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,22
x
5,06
5,22
5,18
x
x
11.
Richter, Lisbeth
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,80
4,65
x
4,48
4,80
x
x
12.
144539
Immerthal, Hannah
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,30
4,15
4,30
x
x
x
x
Jugend W13
35 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
10.12.2023
1.
613673
Danz, Elisabeth
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,74
q
2.
144434
Sporbert, Leila
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,95
3.
610597
Melzer, Sophia
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,22
4.
144538
Beyer, Ella
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,43
35 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143714
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,87
2.
606632
Stiebler, Vicky
2010
SN
TSV Einheit Grimma
5,99
3.
608438
Fischer, Helen
2010
SN
SV Regis-Breitingen
6,59
35 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143712
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,55
q
2.
143713
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,70
q
3.
143697
Steuer, Elisabeth
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,78
q
4.
143706
Roßner, Merle
2010
SN
TSV Kitzscher
6,06
35 m (Finale) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143712
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,65
2.
143713
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,79
3.
613673
Danz, Elisabeth
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
5,85
143697
Steuer, Elisabeth
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143697
Steuer, Elisabeth
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,04
2.
144434
Sporbert, Leila
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,09
3.
143714
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,21
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143712
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,85
2.
143713
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,02
3.
144538
Beyer, Ella
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,79
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W13
10.12.2023
1.
608438
Fischer, Helen
2010
SN
SV Regis-Breitingen
8,20
2.
610597
Melzer, Sophia
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
8,23
613673
Danz, Elisabeth
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143712
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,85
2.
143713
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,02
3.
143697
Steuer, Elisabeth
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,04
4.
144434
Sporbert, Leila
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,09
5.
143714
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,21
6.
144538
Beyer, Ella
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,79
7.
608438
Fischer, Helen
2010
SN
SV Regis-Breitingen
8,20
8.
610597
Melzer, Sophia
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
8,23
613673
Danz, Elisabeth
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143697
Steuer, Elisabeth
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,35
2.
143713
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,35
3.
143712
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,30
4.
144538
Beyer, Ella
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,30
5.
143714
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,25
6.
144434
Sporbert, Leila
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,25
7.
610597
Melzer, Sophia
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,20
8.
608438
Fischer, Helen
2010
SN
SV Regis-Breitingen
1,15
105
110
115
120
125
130
135
140
Steuer
o
o
o
o
xxx
Schmidt
o
o
o
o
xxo
xxx
Regner
o
o
o
o
xxx
Beyer
o
xo
xo
xo
xxx
Domhardt
o
o
o
xxx
Sporbert
o
o
o
xo
o
xxx
Melzer
o
o
o
xo
xxx
Fischer
xo
xo
xxo
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143714
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,80
6,80
6,60
6,50
6,40
6,30
6,70
2.
143712
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,70
x
6,65
6,50
6,70
6,55
6,70
3.
143713
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,45
6,20
6,25
6,45
6,25
5,80
6,20
4.
613673
Danz, Elisabeth
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,40
6,15
6,00
6,40
6,30
5,95
6,15
5.
143697
Steuer, Elisabeth
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,40
6,40
5,90
6,15
6,25
6,00
6,20
6.
144434
Sporbert, Leila
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,00
5,85
5,75
5,95
5,60
5,75
6,00
7.
144538
Beyer, Ella
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,95
5,60
5,75
5,95
5,75
5,75
5,80
8.
606632
Stiebler, Vicky
2010
SN
TSV Einheit Grimma
5,95
5,65
5,60
5,95
5,70
5,65
5,80
9.
608438
Fischer, Helen
2010
SN
SV Regis-Breitingen
5,70
5,10
5,55
5,70
-
-
-
10.
610597
Melzer, Sophia
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,25
5,05
5,25
5,05
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
10.12.2023
1.
143706
Roßner, Merle
2010
SN
TSV Kitzscher
9,60
x
9,36
9,60
9,00
-
-
2.
143714
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,25
x
6,75
7,25
6,65
-
-
3.
143712
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,10
6,86
7,00
7,10
x
-
-
4.
143697
Steuer, Elisabeth
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,64
x
6,45
6,64
6,50
-
-
5.
606632
Stiebler, Vicky
2010
SN
TSV Einheit Grimma
6,55
5,38
6,53
6,50
6,55
-
-
6.
610597
Melzer, Sophia
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,47
6,47
6,33
6,45
6,03
-
-
7.
143713
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
6,35
6,00
6,28
6,35
6,05
-
-
8.
144538
Beyer, Ella
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,20
5,00
5,97
6,20
6,20
-
-
9.
613673
Danz, Elisabeth
2010
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,08
5,58
5,60
5,55
6,08
-
-
10.
144434
Sporbert, Leila
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
5,88
5,64
5,75
5,88
4,05
-
-
11.
608438
Fischer, Helen
2010
SN
SV Regis-Breitingen
5,85
5,62
5,82
5,72
5,85
-
-
Jugend W14
35 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
10.12.2023
1.
143191
Blätterlein, Rosalie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,79
2.
144476
Weißenberger, Marie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,93
3.
143708
Petzold, Felina
2009
SN
TSV Kitzscher
6,19
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
10.12.2023
1.
143191
Blätterlein, Rosalie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,07
2.
143708
Petzold, Felina
2009
SN
TSV Kitzscher
7,41
144476
Weißenberger, Marie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
10.12.2023
1.
143211
Wahrig, Charlotte
2009
SN
Sportclub Muldental e.V.
1,48
2.
143191
Blätterlein, Rosalie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,35
3.
144476
Weißenberger, Marie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,25
120
125
130
135
140
145
148
150
Wahrig
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Blätterlein
xxo
xxo
xxx
Weißenberger
o
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend W14
10.12.2023
1.
143191
Blätterlein, Rosalie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,30
6,80
7,30
7,10
7,00
6,75
7,10
2.
144476
Weißenberger, Marie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,65
6,45
6,60
6,60
6,50
6,65
6,60
3.
143211
Wahrig, Charlotte
2009
SN
Sportclub Muldental e.V.
6,60
6,50
6,50
5,95
6,60
6,45
x
4.
143708
Petzold, Felina
2009
SN
TSV Kitzscher
5,70
5,30
5,50
5,70
x
5,50
5,65
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
10.12.2023
1.
143211
Wahrig, Charlotte
2009
SN
Sportclub Muldental e.V.
8,40
8,40
7,95
7,87
8,12
8,23
8,11
2.
143191
Blätterlein, Rosalie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,95
6,96
7,33
7,57
7,41
7,95
7,66
3.
144476
Weißenberger, Marie
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,98
6,37
6,51
6,46
6,88
6,90
6,98
4.
143708
Petzold, Felina
2009
SN
TSV Kitzscher
6,08
6,07
6,07
6,00
5,63
6,08
5,84
Jugend W15
35 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
10.12.2023
1.
143189
Raatz, Rosalie
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,72
2.
610575
Reinert, Lena
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,94
3.
613876
Hoppe, Sidney
2008
SN
TSV Kitzscher
6,14
4.
610588
Hartung, Larissa
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,37
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
10.12.2023
1.
143983
Bohnstedt, Louisa
2008
SN
LSV 99 Hartha e.V.
7,02
2.
613876
Hoppe, Sidney
2008
SN
TSV Kitzscher
7,71
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
10.12.2023
1.
143983
Bohnstedt, Louisa
2008
SN
LSV 99 Hartha e.V.
1,45
130
135
140
145
150
Bohnstedt
xxo
o
o
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
10.12.2023
1.
143983
Bohnstedt, Louisa
2008
SN
LSV 99 Hartha e.V.
6,90
6,65
6,90
x
6,85
6,80
6,85
2.
143189
Raatz, Rosalie
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,55
6,45
6,40
6,50
6,35
6,45
6,55
3.
610575
Reinert, Lena
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,15
5,70
5,70
5,60
5,90
6,15
5,80
4.
613876
Hoppe, Sidney
2008
SN
TSV Kitzscher
6,10
5,90
5,90
5,85
5,75
6,10
5,95
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
10.12.2023
1.
143189
Raatz, Rosalie
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,23
7,03
7,23
6,94
6,17
5,98
x
2.
610575
Reinert, Lena
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
6,40
6,18
5,87
5,75
6,03
6,31
6,40
3.
610588
Hartung, Larissa
2008
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,90
5,68
5,90
5,41
5,22
5,68
5,66
4.
613876
Hoppe, Sidney
2008
SN
TSV Kitzscher
5,66
x
5,38
5,60
5,12
5,66
x
weibliche Kinder U8
35 m (1. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
611046
Voigt, Ronja
2016
SN
SV Großbardau e.V.
7,11
2.
613283
Fischer, Elisabeth
2017
SN
SV Regis-Breitingen
7,13
3.
613224
Weber, Thea
2016
SN
TSV Einheit Grimma
7,15
4.
613888
Müggenburg, Ella
2016
SN
TSV Kitzscher
9,03
35 m (2. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
610909
Heller, Sofia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,80
q
2.
613887
Liebich, Milla
2016
SN
SV 1863 Belgershain
7,09
3.
610551
Becker, Lisbeth
2016
SN
SV Regis-Breitingen
7,26
4.
610142
Raabe, Lotta
2016
SN
TSV Kitzscher
8,05
35 m (3. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
613898
Imhof, Greta
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,96
q
2.
612494
Seltmann, Marta
2016
SN
SV 1863 Belgershain
7,10
3.
612465
Geleschus, Amelie
2016
SN
SV Großbardau e.V.
7,21
4.
613307
Beyer, Rosalie
2017
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,36
35 m (4. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
613288
Naumann, Hanna
2016
SN
SV Regis-Breitingen
7,29
2.
612498
Adriani, Yuna
2017
SN
SV 1863 Belgershain
7,46
3.
611404
Mann, Mathilda
2017
SN
TSV Kitzscher
7,84
4.
613306
Kremkow, Lea
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,90
35 m (5. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
612503
Mann, Malou
2016
SN
TSV Kitzscher
7,01
q
2.
613318
Kummrow, Elisabeth
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,30
3.
611804
Etzold, Helen
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,09
613749
Paschke, Anni
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
35 m (6. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
610381
Elding, Emilia
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,28
2.
612697
Hengst, Flora
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
7,29
3.
613260
Sotzny, Fiopna
2017
SN
TSV Kitzscher
7,33
613897
Lindstedt, Lilly
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
35 m (7. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
612504
Kummer, Lelia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,99
q
2.
612675
Beirau, Anni
2016
SN
TSV Kitzscher
7,49
3.
613940
Brandt, Amelie
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,58
4.
Maja, Menzel
2016
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
10,03
35 m (Finale) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
610909
Heller, Sofia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,67
2.
612503
Mann, Malou
2016
SN
TSV Kitzscher
6,77
3.
612504
Kummer, Lelia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,86
4.
613898
Imhof, Greta
2016
SN
TSV Einheit Grimma
7,06
Dreisprung (Finale) - weibliche Kinder U8
10.12.2023
1.
610909
Heller, Sofia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
4,25
4,25
4,10
4,10
4,20
-
-
2.
613318
Kummrow, Elisabeth
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,15
4,15
4,10
4,15
4,15
-
-
3.
612697
Hengst, Flora
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,00
3,85
4,00
3,90
4,00
-
-
4.
612504
Kummer, Lelia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
4,00
x
4,00
3,90
3,95
-
-
5.
612465
Geleschus, Amelie
2016
SN
SV Großbardau e.V.
4,00
3,80
3,85
3,80
4,00
-
-
6.
612503
Mann, Malou
2016
SN
TSV Kitzscher
3,90
3,60
3,90
3,55
3,15
-
-
7.
611046
Voigt, Ronja
2016
SN
SV Großbardau e.V.
3,85
3,85
x
3,85
3,75
-
-
8.
610381
Elding, Emilia
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
3,75
3,60
3,75
3,65
3,70
-
-
9.
612494
Seltmann, Marta
2016
SN
SV 1863 Belgershain
3,75
3,65
3,75
x
3,40
-
-
10.
610551
Becker, Lisbeth
2016
SN
SV Regis-Breitingen
3,70
3,50
3,60
3,70
3,35
-
-
11.
611804
Etzold, Helen
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,65
3,50
3,35
3,60
3,65
-
-
12.
613224
Weber, Thea
2016
SN
TSV Einheit Grimma
3,60
3,60
3,25
3,40
3,10
-
-
13.
613898
Imhof, Greta
2016
SN
TSV Einheit Grimma
3,55
3,45
3,55
x
3,30
-
-
14.
613887
Liebich, Milla
2016
SN
SV 1863 Belgershain
3,50
3,50
3,35
3,25
3,00
-
-
15.
613283
Fischer, Elisabeth
2017
SN
SV Regis-Breitingen
3,45
3,45
3,40
3,40
3,45
-
-
16.
613306
Kremkow, Lea
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,40
3,20
3,15
3,30
3,40
-
-
17.
613940
Brandt, Amelie
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,35
3,00
3,20
3,35
3,35
-
-
18.
612498
Adriani, Yuna
2017
SN
SV 1863 Belgershain
3,35
2,70
3,35
3,20
3,25
-
-
19.
Maja, Menzel
2016
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
3,35
3,10
3,25
3,35
x
-
-
20.
612675
Beirau, Anni
2016
SN
TSV Kitzscher
3,30
3,05
3,20
3,30
3,30
-
-
21.
613260
Sotzny, Fiopna
2017
SN
TSV Kitzscher
3,30
3,30
3,30
x
3,00
-
-
22.
613307
Beyer, Rosalie
2017
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,30
3,00
3,20
3,25
3,30
-
-
23.
613288
Naumann, Hanna
2016
SN
SV Regis-Breitingen
3,20
2,80
3,05
3,20
3,20
-
-
24.
610142
Raabe, Lotta
2016
SN
TSV Kitzscher
2,90
2,90
2,90
2,80
2,90
-
-
25.
611404
Mann, Mathilda
2017
SN
TSV Kitzscher
2,50
2,50
x
2,50
x
-
-
26.
613888
Müggenburg, Ella
2016
SN
TSV Kitzscher
2,45
2,45
x
2,30
2,20
-
-
613897
Lindstedt, Lilly
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
613749
Paschke, Anni
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Medizinballstoßen (Finale) - weibliche Kinder U8 [EW]
10.12.2023
1.
610909
Heller, Sofia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,20
5,80
x
5,75
6,20
-
-
2.
613898
Imhof, Greta
2016
SN
TSV Einheit Grimma
6,05
5,45
6,05
4,80
4,80
-
-
3.
611046
Voigt, Ronja
2016
SN
SV Großbardau e.V.
5,60
4,15
5,60
5,25
4,10
-
-
4.
613318
Kummrow, Elisabeth
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
5,25
3,55
4,85
5,10
5,25
-
-
5.
613939
Schatz, Anna Lena
2016
SN
SV Großbardau e.V.
5,15
4,80
4,60
4,85
5,15
-
-
6.
612503
Mann, Malou
2016
SN
TSV Kitzscher
4,90
4,30
4,90
4,85
4,65
-
-
7.
610551
Becker, Lisbeth
2016
SN
SV Regis-Breitingen
4,90
4,85
4,30
4,90
4,30
-
-
8.
612697
Hengst, Flora
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,90
4,10
4,90
4,00
4,85
-
-
9.
613283
Fischer, Elisabeth
2017
SN
SV Regis-Breitingen
4,85
4,30
4,40
4,70
4,85
-
-
10.
613224
Weber, Thea
2016
SN
TSV Einheit Grimma
4,80
4,40
4,35
4,55
4,80
-
-
11.
613887
Liebich, Milla
2016
SN
SV 1863 Belgershain
4,75
x
3,00
4,75
4,40
-
-
12.
612494
Seltmann, Marta
2016
SN
SV 1863 Belgershain
4,60
4,60
4,50
4,55
4,60
-
-
13.
612465
Geleschus, Amelie
2016
SN
SV Großbardau e.V.
4,55
4,55
3,30
4,05
x
-
-
14.
613260
Sotzny, Fiopna
2017
SN
TSV Kitzscher
4,45
4,45
4,25
4,05
3,60
-
-
15.
613288
Naumann, Hanna
2016
SN
SV Regis-Breitingen
4,45
4,45
3,75
3,80
4,20
-
-
16.
613307
Beyer, Rosalie
2017
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4,15
3,80
4,15
4,05
3,70
-
-
17.
610381
Elding, Emilia
2016
SN
Sportclub Muldental e.V.
4,15
3,25
3,35
3,05
4,15
-
-
18.
611804
Etzold, Helen
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,10
x
4,10
3,80
3,90
-
-
19.
610142
Raabe, Lotta
2016
SN
TSV Kitzscher
4,05
4,05
3,80
3,55
3,30
-
-
20.
612504
Kummer, Lelia
2016
SN
TSV Einheit Grimma
4,00
4,00
3,55
3,80
3,80
-
-
21.
611404
Mann, Mathilda
2017
SN
TSV Kitzscher
3,45
x
2,85
3,45
3,00
-
-
22.
613940
Brandt, Amelie
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,25
3,05
x
3,25
2,60
-
-
23.
613306
Kremkow, Lea
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,15
3,15
2,60
2,85
2,30
-
-
24.
612675
Beirau, Anni
2016
SN
TSV Kitzscher
3,00
1,90
3,00
2,90
2,90
-
-
25.
612498
Adriani, Yuna
2017
SN
SV 1863 Belgershain
2,85
2,85
2,45
2,55
2,55
-
-
26.
613888
Müggenburg, Ella
2016
SN
TSV Kitzscher
2,50
x
2,50
x
2,45
-
-
613749
Paschke, Anni
2016
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
613897
Lindstedt, Lilly
2016
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
35 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
10.12.2023
1.
605598
Höhne, Emely
2007
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,24
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
10.12.2023
1.
605598
Höhne, Emely
2007
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,65
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
10.12.2023
1.
605598
Höhne, Emely
2007
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
6,87
6,74
6,43
6,32
6,21
6,14
6,87
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von
SELTEC
-